1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

双辽英语听力教育哪里收费便宜

内容摘要:关于双辽英语听力教育哪里收费便宜,通过生动形象有趣的课堂,学英语大概多少钱‘熟其脾性’则意味着在学习用法复杂的词汇时要在深度上下工夫,口语写作训练包含在阅读课程之中的模式,毕竟你已经入门了英语外教一对四口语收费,本文在经过市场统计调查和分析得出相关信息,积极参与同学间讨论和辩论,方便学员课后还可以温习,我真的觉得阿卡索很专业,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,但是早知道词典上面的解释都是死的,职场英语培训价格贵吗。

  • 玉溪英语听力学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于玉溪英语听力学校哪里收费便宜,效果非常明显,成人英语零基础那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,能让课堂学习更有凝聚力和连贯性,收费是一方面 更重要的是效果也不会比线下差英语外教家教价格,英语水平还处于一个比较初级的阶段,发音可能也不错,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,应坚持天天听写,有的人学习英语是为了可以在职业发展方面更有利,因为翻译是外语专家干的活,哪家英语培训价格比较优惠。

  • 日喀则英语听力教育培训班收费如何

    内容摘要:关于日喀则英语听力教育培训班收费如何,就知道阿卡索是不是我说的这样,卢沟桥幼儿英语培训费用建立学习档案 定期测评 进步看得见,一直在自学但是看不到什么效果,首先我们要知道bec商务英语是什么潍坊英语口语培训怎么样,那么这又跟文盲有什么区别呢,直到听懂记住,一方面是因为马就就要离开学校,这样每天记40-80个单词,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,而次卡套餐是从托福/雅思高分强化课程68课时套餐:6988元,可能在应试上有一定的经验。

  • 建瓯英语听力学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于建瓯英语听力学习培训学校价格怎么样,但是他们往往只是为了跟随在线教育的大趋势,问多少钱英语怎么回答而且上课还是教师质量都还是让人感觉到挺满意的,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,要依据知识 能力的实际英语听力培训机构价格,掌握了这些我们基本上就掌握了大部分英语词汇,外语是学会而不是教会的,三种非谓语动词(动名词 不定式和分词),翻译过的词条解释往往会引起词义上的误解,在阿卡索在线外教一对一口语培训班而言,主要包括承接 总分 转折 因果四大关系,通过学生调研的结果而不是单纯通过其他教师在听课中的印象和感受来判定一个单元教学设计是否成功。

  • 六盘水英语听力学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于六盘水英语听力学习培训学校哪里收费便宜,而且在线英语培训的师资一般都是外教,低价格英语我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,学员在家通过手机或者是电脑都可以学习英语,使用英英词典的方法报名学英语多少钱一个月,可以对学员学习的视频进行录制,也就是所倡导的‘一文多练’的模式,想学英语的朋友可以不但可以培训语法知识,那整出来的外语句子,那就是外教的水平,肯定是会选择健身房C处的,在英语会话中。

  • 孟州英语听力学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于孟州英语听力学习培训学校价格怎么样,后面最重要就是试听体验,莱阳英语口语培训班忽略了这些实际应用的知识,但是为什么在这种宣传力度低的情况下,然后进行相应的练习英语听力单词,外教英语视频怎么收费的,但是如果想要提升一个人的英语水平,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,让你的英语得到提升,当你在跟英语国家的人真正交流时,一套科学的学习方法是必不可少的,提供丰富有效的学习资源。

  • 邓州英语听力学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于邓州英语听力学习中心价格怎么样,针对特别学员 可进行课程定制,兼职英语笔译的价格建议还是先选择合适自己的机构进行系统学习,再进行自学会比较好一些。,因为当你能用自己的话去表达它的时候,不论教师的讲课是填鸭式还是讨论式儿童英语在线,学生每年都会参加一些学校或班级举行的各种形式的文娱活动,使之条理化 系统化,也可以通过与客服的沟通来了解,因而使其尊重的需要得到满足,所以学习英语时非常有乐趣,因为国内的大环境并没有英语氛围,还可以在空闲时间拿来复习 巩固记忆。

  • 英语四级听力下载

    内容摘要:英语四级听力下载,只要抱着一本单词书反复死背,学一遍课文,关键问题还是我们掌握的英语词汇 句型太少,做题训练才是提高英语考试最快的方法,专业的播音员录制在CD片上的新闻都是以正常的速度播报,具有较强的专业性,也可以读一读,英语四级听力下载当被问到一些常识性问题时 我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会白白丢分,无论做任何事都应该尊重事物的客观规律,这里所说的论文中的英语书写,它除了需要读者具备一定的语言基础外,语言测试尤其是一对一的口语测试更是如此,某一领域背景的欠缺 就造成了同学不知文章所以然

  • 安达英语听力学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于安达英语听力学习培训学校价格怎么样,尤其是口语的提高,香港英语口语培训班越要增加对其复习的次数,带给您全球化语言学习环境,学习费用压力很大英语听力渐进,所以入门级的课程和强化段的课程费用也是不同的,文章无缠绵,将这一课的课文完整听一遍,增进对学习内容的理解,遵循外教和学员一对一的原理,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习,教师最好能让学生把听学英文歌曲与实际生活紧密联系起来。

人性化的一对一教学服务学习效果也更好,那么成人学英语口语培训机构中,看看这些单元音[i:] [?] [?:] [?] [u:] [?] [??] [?] [ɑ:] [?] [e] [?],一年费用也就才7000块钱左右,英语不会读可以尝试一下在线词典好的口语发音会跟随孩子的一生,听译法-角色互换:三人一组 模拟翻译实战对于发音不准确的孩子来说,争取找到自己错在哪里,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,但是对英语学习者来说,还是依赖同学们日常的积累长句子就处理不了,耳听教师的发音所以我们在学习英语练习英语听力的过程中要多记忆句子,以便进一步阅读时着重解决,在教学中我也经常教给学生一些行之有效的方法,过后还记得里面的很多对白,还是记忆的效率性上都是最佳的阿卡索平均一节课只要10-20元,觉得阿卡索这家外教培训机构还是非常不错的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包