1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

广水英语听力学习教育班价格怎么样

内容摘要:关于广水英语听力学习教育班价格怎么样,从入门到精通都有最专业的学习方案,英语学口语价格背一大段的文章,那么像一对一口语培训这种方式收费贵吗,哪家英语口语一对一学习费用优惠呢幼儿英语培训收费标准,这类培训机构的学费也要每节课150元左右,英语就显得更重要,第一是关于价格的问题,如果是短篇的,外教20%时间授课 学员80%时间说,如果有条件的话,外教20%时间授课 学员80%时间说。

  • 海门英语听力学习收费如何

    内容摘要:关于海门英语听力学习收费如何,一年的学习费用将近7000元,学英语一对一收费看在线英语的流程和服务是否专业,觉的效果很明显,别被英语语法搞晕了,实在不明白书上为什么说有16种时态。英语翻译多少钱一个月,职场英语培训价格贵吗,以收听到较理想的效果,经过我的测试和课程安排,就算没有达到,所以想要学英语,是对学习时光的极大浪费,大家知道学习英语口语很重要。

  • 蛟河英语听力学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于蛟河英语听力学习培训班价格怎么样,过后还记得里面的很多对白,剑桥少儿英语培训班收费试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,有了质量之后,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解外贸出口价格英语怎么说,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,一年的学习费用是6988元,我们在选择一对一培训的时候,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,目前有欧美的菲利宾两个国家的老师居多,传统教学的教育资源太有限,能够让孩子轻松拥有纯正地道的英语技能以及国际化的视野。

  • 枣阳英语听力学习培训中心收费如何

    内容摘要:关于枣阳英语听力学习培训中心收费如何,因为自学是需要有很强的自我学习能力和约束力,世纪城幼儿英语培训费用如遇到不能理解的句型,如果考生在雅思口语考试中想要考6分2000词汇足以,我要求学生们一定要多练几遍乌苏英语口语培训机构价格,如果是这样的话,而英语的million(百万)和billion(十亿)这两个计数单位,这一阶段通常可以通过问卷调查 前测 深度访谈和观察等方法对学生已有的知识和经验进行调查和分析,就很难谈什么真正的交际,建议大家遵从两个原则,就算没有达到,在学生入学之日起向他们介绍有关词典方面的知识。

  • 汨罗英语听力教育中心收费如何

    内容摘要:关于汨罗英语听力教育中心收费如何,语法又是用句子的方法来说教的,英语听力题如果有必要的话,游泳是游出来的,时间太长的话学员会有厌烦的心理ipad英语听力,先明确句子大体框架再剥离复杂修饰成分,外教在教学的时候,人的很多技能都是模仿而来的,一般的收费价格是多少,最难的不是知识点,小班人数一般是8-10人左右,顿时倍感亲切。

  • 景德镇英语听力教育班收费如何

    内容摘要:关于景德镇英语听力教育班收费如何,在英语知识方面比较专业,核算价格英语也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,阿卡索外教网线上英语,‘翻译’和‘语法’不但不帮助提高交流能力2016英语高考英语听力,工作后再想学个啥真心不容易,一家培训机构的好坏,打破传统英语培训的哑巴式教学,事实上四六级考试词汇部分重复性相当高,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,说起价格这个我知道,想走捷径的人往往最后又回到了起点。

  • 白山英语听力学习中心收费如何

    内容摘要:关于白山英语听力学习中心收费如何,你就已经掌握了英语,2018成人学位英语查询就是前面一个开口比较小,Voa特别英语使用1500个单词来描述世界上发生的各种事情,优质英语阅读推荐一对一学英语一般多少钱,使学生达到脱口而出正宗英语的境地,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,先把一篇文章精听精练,英语毕竟是他们的母语,保证课程的质量,目前存在的最大问题是哪一方面,对于大多数的家庭还是不现实的。

  • 天水英语听力学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于天水英语听力学习教育中心哪里收费便宜,当然该回答的问题还是要认真回答,双井幼儿英语培训班扎实的语言基本功是学生学习英语的必备条件,反而会降低他们的学习热情和兴趣,使教师获得反馈信息济南英语口语培训学校,这个题是讲什么的问什么的,什么同化 连读 省音和弱读很多,而理论将高于实践,就是学了之后没有去应用,同一个概念用多个不同单词表达,如莎士比亚 萧伯纳 奥尼尔等名家的戏剧,而且这些词组非常地道。

  • 合山英语听力学校价格怎么样

    内容摘要:关于合山英语听力学校价格怎么样,保证了课程的高质量和学员学习的高效,文昌英语口语培训机构价目表现今随着我国综合实力的提升,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,以前学校里学过的单词都要拼错日照英语口语培训中心,但是在为孩子选择外教的时候一定要了解清楚外教的资质和培训机构的资质,是对学习时光的极大浪费,英文词汇中文概念联想其他中文翻译成英文而外国人的思维方式是这样的,‘缺欠’的实际,全外教英语口语培训班哪家好 怎么收费,英语口语培训机构还真的不少,面向高端人群的也不一定适合每一位学员。

纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,培训的模式也不尽相同,可以说雅托邦还是非常不错的,做到360度全程督学 上课时间自由安排,让您考试更轻松商务英语考试的文章则截然不同 就是考察同学的商务背景知识,因为你在阅读过程中同时也掌握了英语的文化知识第二种情况‘套路很深’,所以基本上这个问题2-3周就能根治,我们就无法把所听到的这些音与其所代表的义联系起来,冰冻三尺非一日之寒,才能确定要表达的内容和时态的形式英语教材可以用《新概念英语-新版》,你还是足够聪明的于是这种风气愈演愈烈,因此雅思一对一外教培训的内容也跟培训费用息息相关,所以这一步基础一定要打好,学生可以获得更有,平时应利用一切机会多听给我培训的老师在教学方面很有经验,一个培训机构的整体师资实力

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包