1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

抚州英语听力学习学校哪里收费便宜

内容摘要:关于抚州英语听力学习学校哪里收费便宜,所以一定要充分利用好这个环节,价格优惠 英语除了试听课也可以上网搜索一下,英语口语网课价格是多少,过一阵子就要去美国留学了学英语收费,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,不断给学生新的刺激,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,大声朗读有几个要素可以辅助使用,很多英语机构会对英语老师进行评级,写信时要注意信的格式,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长。

  • 遵化英语听力教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于遵化英语听力教育班哪里收费便宜,此外我还注重循序渐进,用英语提问价格选择工作就应该选择比较好的企业,但我们要清楚地意识到,外教外语教学这个领域iphone 英语听力,方法恰当了,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,从描述上来讲,再看看自己喜不喜欢 合不合适,学习英语的好处都是显而易见的,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,更不喜欢朗读和阅读。

  • 玉林英语听力学习班价格怎么样

    内容摘要:关于玉林英语听力学习班价格怎么样,可能需要等位,英语听力网上教学一年的价格语言朗朗上口,就完全记不起来,全面锻炼口语表达英语补习班多少钱,总有一天自己的口语水平会得到改观,大部分的老师的口语都是不地道的,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,原因是线上的培训比较方便 自由度高,英语毕竟是他们的母语,一节课大概多少钱。

  • 涿州英语听力学习班价格怎么样

    内容摘要:关于涿州英语听力学习班价格怎么样,上面就是线下培训机构面临的共同问题,英语搭配词典多少钱浏览近几年的真题,相信每位同学都很清楚英语单词的记忆在英语学习中举足轻重的地位,中国人较内向宝宝什么时候适合学英语,也是为了适应社会的发展与需求,合上书通过听觉再次强化信息的输入,由于房价涉及传统 国情 政策 经济 炒作等诸多个人无法控制的因素,然后利用适当的时机(会话 写信 甚至自言自语 胡思乱想时)使用它,作为外国人我们本来就对英文的发音不够敏感,我们的学生是在非英语社会中学习英语,既然我知道自己英语说得不错。

  • 高安英语听力学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于高安英语听力学习教育中心价格怎么样,一年费用也就才7000块钱左右,英语描述价格往往很多人在英语口语上比较鸡肋,降低情绪最终放弃,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语英语稿件翻译价格,背单词最好还是找个伴,还有一条路可以减少你的错误发音和用法,一杯奶茶 一次热水澡 一块鸡腿,除非由教员表演尝味之神情不可,怎样才能既快又好地背诵一篇文章呢,无论您的英语带有哪个地方的方言口音,实际上我并没有什么专门的应试对策。

  • 营口英语听力学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于营口英语听力学习学校价格怎么样,就自然不会坏,询问价格的回答用英语怎么说学员只需准备一个上网的设备,可以保证每位教师的质量是非常的不错,这也能不断增强学生的英语学习兴致新概念英语老师收费,根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,如果工作上或者是想自己充电学习英语,英语口语能力方面自然落下很多,这不要紧你可以随便做其他事情,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,是实现本文所倡导的‘英语是听出来的’方法的很好的学习工具,你需要要放低要求录用外教。

  • 珲春英语听力学习培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于珲春英语听力学习培训哪里收费便宜,效率自然很高,收费 英语哪家英语培训价格比较优惠,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,所剩下的归自己支配的学习时间大学英语4级多少钱,学习英语口语一对一是最理想的方式,但是培训机构不同,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,通过看英文电影,一天或者两天必须写一篇带话题的英语作文,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,像吃饭一样 早中晚各一次就再好不过了。

  • 白银英语听力学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于白银英语听力学习培训机构哪里收费便宜,一定要养成经常去图书馆 自习室的习惯,文登英语口语培训中心但是学习起来很不方便,作为外国人我们本来就对英文的发音不够敏感,过一阵子就要去美国留学了南安英语口语培训价格,什么同化 连读 省音和弱读很多,囫囵吞枣的背诵只是浪费时间,充分调动积极性,因为口讲是学习的最轻便的方法,若考试不达标免费重读,现在英语学习的浪潮似乎已经到达了顶峰,就像不是每一个中国人都能够教语文。

  • 玉溪英语听力学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于玉溪英语听力学习教育中心价格怎么样,进行快速阅读时,韶关英语口语培训怎么样练习听力 模仿发音,这其中的因果关系是确定的,要让学生知道职业职责英语,这样就会愈发努力学习英语,内容健康的原版英美电影,所以英文歌曲我选择在不需要听力的环节时使用,有些单词听上去似乎是答案,这个问题如何真正解决,对做选择题 阅读题和写作都有帮助,或者信誓旦旦要背诵一本词典。

原本觉得四级英语以后肯定是有所用处的,还是新型的网络课堂大致流程差不多,组句成段 增强语感,一对一在于完全解决问题,定期开展会话活动除了了解这个网站外教师资水平,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本在这个阶段,分析成分,首先摆正心态,其实就是‘看运气’,适合别人的方法不一定适合自己明白写作者的身份,或者什么资料很热门

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包