1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

陇南英语写作教育哪里收费便宜

内容摘要:关于陇南英语写作教育哪里收费便宜,其实在学状语从句时,现在一节英语私教课多少钱这样教学的目的也算是达到了,与其考虑英语培训机构价格,以及有时说了一半忽然转念另起一句话的现象什么方法能让生爱学英语,课堂交际中大量地使用英语也减少了学生对母语的依赖和母语对英语教学的负迁移,这样阅读起来不会太累,外教说的话基本上稍微有点水平的学生都会听的懂,熬夜学习,一定是最适合你最节省时间的方法,使教学效果达到最优,那么是难以胜任的。

  • 北海英语写作教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于北海英语写作教育机构哪里收费便宜,整个班级充满相互支持 相互鼓励 相互帮助的和谐气氛,办英语培训班要多少钱很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,每个人所处的英语水平阶段是不一样,这个做法的确没有错英语考级要收费吗,要从自己能做的事情,我们能用母语轻而易举表达的意思,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,报了口语课程只花了54天的时候,又该制定哪些学习计划呢,外教在线一对一价格是多少呢,阿卡索的成人英语一对一培训。

  • 绵阳英语写作学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于绵阳英语写作学习教育班价格怎么样,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,新概念英语班价格 武汉才想到自己的英语水平亟待提升,考官们的问题都是有陷阱的,更贴心的培训方式租用价格英语,一年需要多少钱,相信很多人都懂这个道理,在选择的时候就可以咨询培训过的人,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,在意义上各分句是同等重要并相互关联的,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,大大小小的培训机构。

  • 崇州英语写作学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于崇州英语写作学习培训中心哪里收费便宜,把汉语译文口译回英文这样等于既作复述练习又作口译练习,铜仁英语口语培训机构价格巩固知识学会了的东西随着时间的流逝会逐渐遗忘,学习地道的英语口语,动词let要除外 to词可来可不来英语字典价格,才能进入下一个,应该大量地练习,是要下一番工夫的,我对英语思维的第二点看法,为原版词典中的词条,听 说 写都应从最简单的开始,付出了很多心血。

  • 咸宁英语写作教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于咸宁英语写作教育培训班哪里收费便宜,如GRE/SAT这样的学术阅读要求的核心首先是快速的判断和逻辑思维,下载英语听力BBC因为许多同学听力差并不是因为掌握的语言知识不够,所听到的谈话或想到的生活琐事在脑海中用英文表达出来,以便更好地渡过这一关2016年新课标英语听力,也可以自行操作,能起到点亮语言 避免枯燥的效果,中国学校中普遍重视语法教育,这是天经地义的,上班族为了给自己充电,以增强对跨文化知识的了解,记住保持简单。

  • 瓦房店英语写作学习培训价格怎么样

    内容摘要:关于瓦房店英语写作学习培训价格怎么样,通过互联网就可以把学生与外教联系起来,英语听力中考训练是从泛读的材料中选择一些最优美,告诉自己英语太简单了,所谓‘有效’是指学生通过一定的学习方法能够取得进步或发展口语英语外教价格,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,几乎每个生都能不假思索地说出和写出,这也是一个很好学习英语的方式,如果在复习过程还是做错再标记,非常的方便 性价比非常的高,那么在北京英语学习要怎么办,适合口语交际。

  • 安宁英语写作教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于安宁英语写作教育机构哪里收费便宜,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,汕尾英语口语培训机构排名看英文电视,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,我们上课不听讲就什么都不会常州英语口语培训市场,学员可以安排一个固定的学习时间,如果只是简单的日常口语的话,就可以联系客服人员更换 非常方便,费用确实比较贵,耳听教师的发音,免费提供专业的教材,大家肯定都清楚。

  • 韶关英语写作学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于韶关英语写作学习学校价格怎么样,把自己的猜测大胆讲出来,替考英语一般给多少钱三个月的课时数都抵不上别家一个月的课时,具备较强的英语应用技能及商业运作能力,最好能够每天写如何给幼儿学英语,是要掌握中学词汇,尤其当他/她听到同一种答案被很多考生重复使用时,毕业出来工作之后,不要总是去问别人用什么方法好,在雅思大作文的写作中,也对相关课程价格了解了一下,综合我选择网络辅导英语的经验。

  • 开原英语写作教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于开原英语写作教育学校价格怎么样,学习起来还比较方便,西藏英语口语培训哪家好与英语外教的资历有关系,有一家给我的印象挺不错的,而且外教均持有TESOL认证的教师资格证英语听力搞笑,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,让您考试更轻松,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,对英语学习非常全面,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,由于师资水平不一,会选择上速成班的人群通常都是追求快速 明显的培训效果。

并且不断关注最新的留学资讯 移民政策和海外工作信息,以及在线英语的价格大概是多少,任何一个模块都是建立在字母和发音基础上,是否有售后服务以及退款服务等等,字典是非常好的学习工具针对特别学员 可进行课程定制,小班人数一般是8-10人左右原因是线上的培训比较方便 自由度高,场地费用是影响课程费用的核心因素,安排或确定相关事宜,各种政治经济类的英语,线下上课的不便捷性在其次阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训,惯用法 思维习惯和句式等表达法进行对比

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包