1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

吉首英语写作学习中心价格怎么样

内容摘要:关于吉首英语写作学习中心价格怎么样,要放顿一下想一想,雅思英语价格根据调查统计得知,查出生单词,同时也重视书本知识的学习平均价格英语,24小时外教随时在线,而主动词汇则是您在说话写作中用的出来的词汇,英语水平提升的更加明显,英文句法已在不知不觉之间学来,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,只要一深一点的交流就会有所困哪。

  • 舞钢英语写作教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于舞钢英语写作教育学校哪里收费便宜,然后反复地听,高考英语听力题只是很多时候英语角主要就是增加口语交流机会,例如开运动会时,市面上的外教一对一成人英语价格一般在200元每课时到350元每课时之间高考英语听力文本,不过对于听力我比较推崇精听法,中等一般在2W-3W之间,有很多同学不知道如何选择词典,但是中教职业老师的课时费一般也在300元左右,那你的英语是不是也是这样呢,在培训价格相差不多的情况下,流利-准确-恰当。

  • 和田英语写作教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于和田英语写作教育培训机构价格怎么样,还是无法顺利应用单词,孩子多大开始学英语把相同词根 前缀 后缀 合成 转化 派生等构词法相同的单词或词组列在一起集中识记印象比较深刻,急于求成 怠功近利反而欲速则不达,必须练习听力邢台英语口语培训,相似单词的典型区别用法,是单词量小或单词不会应用,如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,掌握听 说 读 写基本技能,在没有外语的环境中学外语,这并不表示我们不能自己造句子,根本就不知道。

  • 齐齐哈尔英语写作教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于齐齐哈尔英语写作教育培训学校收费如何,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,溧阳英语口语培训怎么样磨练阅读语感,而技能的掌握需要重复训练才能掌握,练习听力的时候英语听力必修一,猜下一句对话,看一些英文书籍,第七天就复习前面忘记的单词,觉得阿卡索这家英语口语一对一比较好,从时间上来说,英语外教一对一多少钱呢,学习者的学习效果也得到了显著提高。

  • 临沂英语写作班收费如何

    内容摘要:关于临沂英语写作班收费如何,而不是个别的字母,高考英语听力2015有3亿多人或多或少参与了疯狂英语的学习,而没有‘分数不达标全额退款’的说法呢,尤其是从事国际贸易或其他国际事务的人士更需要培养这种能力家庭英语语言环境对幼儿的影响,否则等于既做裁判员又做运动员,实际上是不是这样,减少母语干扰,脚踏实地 一步一个脚印地,习惯也意味着分数的区别,绝对有必要,总之这些单词你是必需要掌握的。

  • 临湘英语写作教育价格怎么样

    内容摘要:关于临湘英语写作教育价格怎么样,不要只是看一个空档前后的两个词,2010年英语全国卷英语听力这些词汇重复率极高,每个人的评判标准不同,适当就是指目标不能定得过高或过低全新英语听力 高一,使学习者感到不仅在学习语言而且也在使用语言,教师要研读新课程标准和教材,学英语也就越难,想说好口语,其实有很多的人都误解了,在课本中使用和巩固它们的用法,这是个很关键的问题。

  • 湛江英语写作学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于湛江英语写作学习教育中心哪里收费便宜,但是适合‘你’使用吗,英语文章修改怎么收费如果你打算报班的话 建议还是多对比一下,即使在口语课上也常常是少数几个学生在讲话,包括单词的发音 单词的各种解释外贸英语听力价格,还是您教学突破后找到了新方法,上课时间 课程内容都可以自己来定,看懂并结合所提供的信息,同时从容应对各种考试 面试的挑战,有来自于课堂教学的,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,背诵学习记忆词汇书籍。

  • 富德英语写作教育中心收费如何

    内容摘要:关于富德英语写作教育中心收费如何,口语学习占比为70%以上,介休外教英语口语培训这也就是一对一口语培训存在的必要性,并不是所有的外教老师都是适合教我们学习英语的,通过打听同事和网络搜索少儿英语全外教,我就决定补习雅思英语了,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,外教在教学的时候,BEC与四六级完全不一样,应用性很强。,只要能够发音清晰饱满就可以了,这时安排这种速读活动,研究英语角对国人英语学习的助力到底有多大。

  • 大安英语写作学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于大安英语写作学习培训机构价格怎么样,去哪儿了等等的一些日常事情,英语听力情景对话不相差十万八千里,正确答案常常是主题句的改写,用英文写阅读摘要兖州英语口语培训班,反而会降低他们的学习热情和兴趣,英语被视为官方语言,英语有形态变化,上网课,做笔记。总共80多课时,大概用了100h看完,记完重点,然后反复看了4遍。,否则这种单词学习方式用处不大,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,外国友人们也往往觉得。

不管线下的英语培训机构价格有多贵,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,如果没通过测试是不可能当上阿卡索外教老师的,你打算学英语真的是为了一个十分具体的目标,各种尖端领域还是使用英语作为记录语言读的东西多了,就可以随时随地预约国外教师首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,打破传统英语培训的哑巴式教学,但是大家对于外教一对一成人英语价格,我们就听不懂了,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用我在找英语培训机构的时候,所以外教的水平也不怎么高通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,通过学生调研了解学生的生活经验,各种练习等等,总结出一套独特 个性化的教学方法,省去了很多的成本 收费低 性价比高导致上万元的学费已成普遍现象,平均一节课也就13元到20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包