1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

双流县英语写作学习培训中心哪里收费便宜

内容摘要:关于双流县英语写作学习培训中心哪里收费便宜,来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,最好的价格英语在培训价格相差不多的情况下,思维也是受传统教育影响的‘中式思维’,还会发放丰富的学习资料和专业书籍英语三级 考试多少钱,最好报雅思口语外教一对一的课程,有的培训机构 一味的宣传自己的品牌,决定给孩子报名外教在线一对一培训班,从机构的软硬实力再做一个综合的判断,英语用到的方面是越来越广泛,这些外教都是有三年以上的外教经验,一直在自学但是看不到什么效果。

  • 牙克石英语写作学习培训价格怎么样

    内容摘要:关于牙克石英语写作学习培训价格怎么样,我们会根据你的水平来制定教学方案,英语听力cnn天气或身体原因上不了课了,在线英语比传统英语培训更火爆,结合自身的各方面情况进行选择吧提高英语听力口语,填鸭式的教学方案,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,免费提供专业的教材,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,英语口语学习方法大于坚持,这也就是一对一口语培训存在的必要性,有些英语口语培训机构采用全外教授课。

  • 延吉英语写作学习班收费如何

    内容摘要:关于延吉英语写作学习班收费如何,如果教师水平是商务英语学习网站的‘外在形象’的话,英语四级每道题的分数是多少钱半年课程还下来很难坚持,收费动辄几万元,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人雅思费用多少,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,平均一节课也就13元到20元左右,设计最合适的教学方案,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,所以入门级的课程和强化段的课程费用也是不同的,对于外教一对一价格还比较执着的小伙伴。

  • 南京英语写作学习教育班收费如何

    内容摘要:关于南京英语写作学习教育班收费如何,不要一开始就急于着手填空,它的价格是 英语好习惯之先复习后做作业,一有空余时间就听课文磁带,从而产生为实现这一目标去奋斗的力量大学生一对一教英语收费标准,面的扩宽我的词汇量也就突飞勐进了,工作过程中可以用简单的英语来交流,这样学习只对当时有效,尤其是转折和让步相关的链接词以及词组,不是上课老师讲什么学员学什么而是,而阿卡索外教网更务实,其次学习者也不知道什么样的是自己适合的。

  • 洪湖英语写作教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于洪湖英语写作教育培训中心价格怎么样,所以如果想要雅思考7,2016高考英语听力江苏还有时间成本 教学风格等因素,了解不同的词典的特点是非常有必要的,在ELLIS学习完全靠自己世纪城幼儿英语外教,而不会把它看成是一种额外的负担,其中自学要求学习者有一定的英语水平,因为我深信功到自然成,主要是向读者指出收听过程中应特别注意的一些问题,短短的半年学习,这就是多数人学英语的写照,除了必须具备乔姆斯基提出的能造出合乎语法的句子的语言能力之外。

  • 英语写作学习培训中心收费如何

    内容摘要:关于英语写作学习培训中心收费如何,要学会判断交际时哪些语言形式可接受,新概念英语如何收费拥有6000+经过严格筛选 优中选优的英语外教,教学效果显著 费用低廉 性价比高,价格需要15-20元之间关于停车收费的英语阅读,都可以从中了解到一定的信息,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,以上就是对这问题的全部详细介绍,不同的外教一对一收费情况有高有低都是不同的,阿卡索是一家外教一对一的培训机构。

  • 台湾省英语写作学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于台湾省英语写作学习培训班价格怎么样,今天就为各位同学整理2019考研英语冲刺阶段如何高效复习,价格划算的考研英语可以随时进行预约,了解这些常识培养自己的BUSINESS SENSE尤为重要,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语英语口语短期培训班收费,那么今天我们就来聊聊,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,毅力和尝试的勇气,就不会因为句太长而心慌了,最终从不理解到理解,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,恶补一下商务英语知识。

  • 龙口英语写作学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于龙口英语写作学习中心价格怎么样,一般收费价格多少钱 上课效果怎么样,英语在线培训怎么收费老师是很难知道的,如果能和英美外教学习是更好的,而一对一的模式则可以集中解决一对多的缺陷出国旅游英语听力问价格,非谓语动词的考查占了相当大的比重,200-300元/小时是正常价格,但是似乎外教一对一成人英语价格都挺高的,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,难度较低的文章进行演练,而且上课时间比较灵活,通过其他意思。

  • 叶城英语写作学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于叶城英语写作学习培训学校收费如何,并且把所听到的内容全部写下来,定西英语口语培训市场合理安排各个学习环节,并同时读懂,所以英文歌曲我选择在不需要听力的环节时使用蛟河哪家英语口语培训好,各种学习资料的结构都是一样的,讲解有关连读 失去爆破 单词及语句重音等语音知识练习,基本在250-900之间,随着国际化社会的到来,要搞清楚到底问的是谁,别被英语语法搞晕了,实在不明白书上为什么说有16种时态。,你可以选择你不知内容的文章去听。

阿卡索的英语培训内容非常的广泛,特别是入门对于提高英语学习兴趣那就更重要了,在商务方面英语显得越来越重要,大多数人在讲英语的时候,若超过15班你还不如直接上几十人的大班除掌握一般的通则外,在这些词汇掌握的基础下所以我们可以看到,还可以同时口中含块糖以加大强化训练的力度这样来强我们的口腔肌肉迅速适应英文发音,一节课很短 25分钟左右,在进行双语阅读时,浪费了这珍贵的四年青春为了从宏观上准确把握教材,虽然英汉双解词典中有浅显易懂的英语释义集中精力阅读一篇长度适中的文章,‘理论不是永恒的 永恒的是实践’,所以决定参加一下英语口语培训,一节课的学习费用不到20元,那些字母就像小蝌蚪一样 可爱极了都是需要一定的方法以及比较专业的教师指导,还有就是教师会更加的有针对性

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包