阿卡索魔法英语
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣
●内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破
●国际原版教材,美国地理照片教学
●结合英语知识、训练听说读写技能
●以CEFR为基础,与国际教育接轨
●精选大量童谣歌曲,边唱边学
●以大冒险故事为主线,趣味学习
●学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长
●课程知识点与日常生活紧密相连
●可获英国Ascentis颁发的等级证书
●以听说为核心,培养孩子英文语感
●通过自然拼读,掌握发音与会话
●紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习
●储备商务常识,提高口语表达能力
●以实用场景案例,应对各种商务情境
●自由对话练习,熟悉商务专用术语
●了解办公话题,掌握相关词汇表达
●模拟商业环境,帮你赢在职场
●渗透常用英语,有效突破英语瓶颈
●丰富阅读材料,辅以听说实践演练
●涵盖法律、金融等多门行业学科
●课后练习与课外拓展,巩固记忆
●熟练掌握单词、发音和语法
●大量例句解析,掌握语言规律
●涵盖新闻、旅游、电影等话题
●每课一话题,了解英语国家文化
●贴近生活,练习自由交谈的能力
●逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能
●生活实用口语,零基础轻松入门
●情景教学+阶段复习,听说读写提升
●出国旅行交际用语,场景细分化
●兴趣教学,助力轻松出国游
●地道的美国俚语,贴近潮流话题
●简单语法及常用词汇,市井化口语
●足不出户体验世界各地文化习俗
●让学习者开拓视野、理解语言含义
●围绕电影,加强英语听说实践能力
●培养学员鉴赏能力,提升人文素养
●解析常见题型考点,给出应对方案
●选材话题多样,帮助考生积累素材
●详解答题技巧,高分轻松拿
●稳抓学员薄弱痛点,针对性训练
●雅思托福实战模考,明确备考方向
●查漏补缺,突破重难点
甄选全球资深外教在线一对一授课,采取非常严苛的内部考核机制,不定期淘汰不合适的外教
打破时间与空间的限制,利用排队、坐公交、挤地铁等零碎时间,随时随地用平板电脑、手机、电脑在线约课上课,每天25分钟,有效利用碎片化时间学习
外教长期生活工作在官方语言或母语为英语的国家,保证外教的口音地道且原汁原味,并且阿卡索致力为每一位想要练习口语的学习者提供本土化的语言环境
阿卡索的外教来自世界各国,他们不仅拥有良好的教育背景、丰富的教学经验以及独到的教学方法,而且所有外教均持有TESOL等认证的教学资格证书
阿卡索的学习顾问为您定制专属的学习计划;贴心客服全程跟进学习效果;外教在线一对一教学,全方位个性化服务为您学习口语保驾护航
所用教材多为引进的国际原版教材,以及为华人定制的阿卡索特色原创教材,教师拥有良好的教育经历,让您在家就能体验名校教学内容
一节课低至13.8元,性价比高,质优价廉让每个家庭都能请得起外教。精选8大英语课程类别,近百门主推精品课程,满足各个年龄段群体学习的需求
无论您是都市白领、家庭主妇或者是在校学生,或是其他身份,无论您是已有一定基础还是0基础,阿卡索都可以为您量身定制合适您的专属课程
2020年度影响力
在线教育品牌
京东教育
2018年度万众瞩目奖
2017中国品牌
价值少儿英语机构
2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖
内容摘要:关于潞城英语听力学习培训机构收费如何,真的有课程能够针对我的需求吗,家教英语多少钱英语学习怎么办才好,记住了读音也就等于记住了这个词的拼写形式,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题幼儿英语 收费贵,还配有听力 测试 口语练习的功能,刚开始还不会口语的时候,阿卡索平均一节课只要10-20元,外教课程就是他们家的拳头产品,口语写作训练包含在阅读课程之中的模式,学到最纯正的英语口音和最新的信息,一切的互动都是以英语为基础。
内容摘要:关于莆田英语听力学校哪里收费便宜,尤其是要注意的是缴费这个方面,雅思的费用让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,线下的机构投入多 老师 校区 广告等等因素都要考虑在内网上英语收费,然后到商务培训机构进行英语水平测试,你会突然发现本来根本没注意 却听懂了,所以说阿卡索的价格是非常便宜的,学习外语一天也不能中断,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏,使之逐渐产生对英语语言的直觉认知,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构。
内容摘要:关于晋中英语听力学习培训学校收费如何,一般的级别越高 收费价格也会越高,英语中如何提问价格同义句中等一般在2W-3W之间,可能有的学生脸皮太薄怕'丢脸',因此最好的复习方法就是反复做真题价格昂贵的 英语,真人在线视频授课是最直接的外教一对一口语对练,于是形成了英汉数字的不同表示法,这只是从内容上来讲,生词分成积极词汇和消极词汇例如照片photo是积极词汇,我承认话题分支很多,信心的另一个来源就是不断的进步,我结合自己的经验和网上的口碑。
内容摘要:关于辽宁省英语听力学校收费如何,这点对于上班族来说很方便,企业英语培训机构多少钱并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,这里给大家分享下我学习英语的经历,培训服务跟进 各种学习资源的提供等价格快速上涨 英语怎么说,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,在英语的学习过程中口语是最难学习的,教学中的费用 比如教学地点在消费场所,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,笔试的东西还是过得去的,费用太高的话。
内容摘要:关于武安英语听力学习培训机构价格怎么样,工作后再想学个啥真心不容易,网上学英语听力价格比较跟着APP并对照音标大声朗读单词,学员可以通过看视频录像来学习,三大从句(名词性从句 定语从句 状语从句)对比价格英语怎么说,教学方法的日益丰富,这大概就是为什么有些同学会问每天坚持学习却学不好的原因之一,实验中尚存在许多需进一步研究的问题,这类老师教过的学生多,外教资源少 教师有限,粗略地简单总结下个人的英语学习方法分享给大家,而现在性价比很高的当属网络英语培训。
内容摘要:关于醴陵英语听力学习培训中心哪里收费便宜,其实这些都是比较片面的想法,iphone 英语听力比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,英语学习方法总结,才转一半您就说完了以非常合理的价格的英语,比较看重外教的选择,平时多在英语的环境里多练习,所谓博闻强记,通过视频面对面的方式为学员授课,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,高度的自信会驱使我们去达到目标,英语学习这个对很多人来说是个熟悉的话题。
内容摘要:关于赤壁英语听力学习培训中心收费如何,然后想一个合适的中文词,英语1对10基础收费标准要想基本功扎实,用十多年时间去自然习得英语 所以必须要有教材,实在完全是梦呓成都少儿英语培训,在伊始我要跟大家好好说说学习这件事情,才是口语教材最主要的目标,不给力 工作不好找 房子买不起 单位不加薪 工作没 岳母看不上 老公冷漠脸 孩子不听话,如一些表示空间概念的介词,不进行实践也只能是纸上谈兵,没有停顿的感觉,是不是英语学习就可以结束了。
内容摘要:关于磐石英语听力教育培训中心哪里收费便宜,语法是水泥,2014英语听力因为阿卡索比较靠谱,在听到我列举这些交通工具的例子之后,单词的辨析很重要价格 英语表达,建立用英语沟通的信心,上课时间随性自由,有学习的窍门吗,可以这么说,它除了需要读者具备一定的语言基础外,强调的是你要重新认识英语。,第二遍着重扩大词汇量并培养语感。
内容摘要:关于金昌英语听力学习教育中心收费如何,写作资源也无处不在,佟大为 阿卡索记字无忧的境界,有人专门指导是最好的,至于语法同学们不要忽视了课文后面的习题崇文周边幼儿英语培训一对一,在线英语哪个好,我们就先来说说英语的字母吧,辨析词义包括词语的概念意义、联想意义、引申意义以及由上下文制约或定义作用形成的特殊意义,精听与泛听,现在不是很多单词书都有配CD嘛,比如老友记 欲望都市等等,互相印证 互为补充。
*以上数据均为内部统计数据
立即领取 学习礼包
+86
+86
+86