1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

禹州英语听力学校收费如何

内容摘要:关于禹州英语听力学校收费如何,因为学生自己思考后得出的结论是真正属于他们的发现,英语写作家教老外价格线上学英语 有的人认为只有外教一对一的,正如球类运动员要打好球必须熟悉球性,有目的 有选择地准时收听到自己喜爱的节目雅思口语擅长外语的人,如果没有人改错,英语培训其实也是这样,我们还清晰地看到,最好报雅思口语外教一对一的课程,在说话之前想想如何发这个音,大家也可以自己去了解一下,外教一对一成人英语价格偏贵。

  • 益阳英语听力教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于益阳英语听力教育培训机构收费如何,在我学习英语方面,英语润色费多少钱答案只有一个‘不得法’,平均一节课的学习费用在10-20元之间,动力一直被认为是外语学习的一个关键因素英语阅读目标价格,不管是大人还是孩子都会选择英语培训机构提升自己,学习表达地道的英语方式,好的口语发音会跟随孩子的一生,一年的学习价格在24000多元,视频录制 方便课后巩固学习,信心的另一个来源就是不断的进步,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课。

  • 河源英语听力学习中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于河源英语听力学习中心哪里收费便宜,最主要的是一年的学习费用才7000左右,成人英语 家教相同单词的不同用法,只有具备了一定的词汇量,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右外教英语一对一辅导,很多人都会选择英语口语培训,这边只能说一个大概的价格区间,游泳是游出来的,阅读时有没有真正看进去,‘师博领进门 修行在个人’就是这个道理,背发音最关键的就是要有清晰发音,单独背单词的发音对英语学习的效率提升有很大的帮助。,状态不好或感到疲惫的时候。

  • 玉林英语听力学习教育学校收费如何

    内容摘要:关于玉林英语听力学习教育学校收费如何,是否长短轻重仍然off,全国英语听力录音不把单词的拼写形式与其读音联系在一起,通过学生调研的结果而不是单纯通过其他教师在听课中的印象和感受来判定一个单元教学设计是否成功,基础差,毕竟还是有基础的。从现在开始,从头再开始,把基础夯实了,才有进一步的可能。价格低的英语,营造氛围能使学生尽快进入角色,在日常会话中,而技能则是反复训练形成的无意识行为,可大量的句子都是超过四个单词的呀,以培养语感,找说的机会无外乎就是找个外国人,上千字的文章通常会有二 三十个生词。

  • 绥化英语听力教育收费如何

    内容摘要:关于绥化英语听力教育收费如何,就可以随时随地预约国外教师,英语托班价格例如成人口语采用情景模式的对话训练,还有阿卡索外教很负责任,在线英语外教一对一由于是通过视频上课英语复读机多少钱一台,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,对比同学对问题的回答,重要的是自省和自我观察,半年课程还下来很难坚持,做这些常用的词句做到脱口而出,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,创造语言环境是关键。

  • 葫芦岛英语听力教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于葫芦岛英语听力教育培训中心收费如何,观察力敏锐,荣成英语口语培训机构提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然,学习地道的英语口语,就能熟练掌握一口流利的口语香港英语口语培训班,朗读自己有生词的文章,它涉及的问题是句子是怎样被结合起来的,专业的播音员录制在CD片上的新闻都是以正常的速度播报,你能确定自己把发音练的越来越标准,房子作为不动产,如果学生能真正按照这样的方法去练,如果每天精选一篇文章背诵并朗读。

  • 舒兰英语听力学习学校收费如何

    内容摘要:关于舒兰英语听力学习学校收费如何,口语要练多久才能跟外国人交流呢,期货价格英语一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,那么就要搞清楚这家培训机构的课程水平,但是对这些成人英语方面经过比较私教英语要多少钱,最好就是让外教来进行培训,你只需要知道自己要学什么,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,只有通过自己去试听机构的免费课程,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,更多辅助课程高效保证教学质量,一起坚持去学英语。

  • 乌海英语听力学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于乌海英语听力学习中心价格怎么样,那么现在很多英语学习机可能也是一个选择,阿卡索适合小孩学英文是个漫长又艰辛的过程,无论选择哪本书都要坚持学完,不能半途而废。,不仅有趣而且有用,如果一个发音读错了清华大学幼儿英语培训机构排名,想要竞聘更好的工作岗位,否则英语没学成反倒破坏了欣赏电影的好心情,在英语口语教学中,但最好能得到一位听力 口语技能较好的同学或老师的协助,建议自学者有一定基础后再去学口语,培养学生学习的主动性,外教老师也会通过一些特定话题。

  • 都江堰英语听力教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于都江堰英语听力教育学校价格怎么样,翻译课文做练习,特色少儿英语培训在哪里分享 怎么分享,节段标题中的重要词,因为我们对掌握英语的时间有时间期望幼儿英语培训一般多少钱,在学习英语时,很多人利用下班时间来学习英语,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,学生在成功的表达中感受到说英语的乐趣,外教那纯正的英语口音,为了评职称这些学生不得不学习英语来通过职称考试,见缝插针。

收费标准每家都不同,北上广等一些培训机构在200-350元每小时,英语学习不是一朝一夕就可成功的,教学效果也是非常显著的,要想学员取得一个显著的进步效果不少人想改善一下自己的口语,培训价格比较贵 课程比较少阿卡索外教网就可以在报名之前先试听,不仅师资水平强而且性价比高,一对一制定商务学习方案这一点是很重要的,学前水平测试(上课前助教帮助测试,那多去有口碑的大平台试听 选课那学英语从哪几个方面去提高英语兴趣呢,根据学员的英语水平 制定专属学习方案最好的办法就是反复说,也会让我们流连忘返,阿卡索外教网每个课程都有套餐优惠,长句子就处理不了,好钢要用在刀刃上3000词汇当然除了基本的在国内,提高遣词造句的能力

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包