1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

平度英语口语学习教育班哪里收费便宜

内容摘要:关于平度英语口语学习教育班哪里收费便宜,口音纯正 我比较放心,一对一补习英语收费多少大家都知道时期学习英语非常重要的就是口语发音是否标准,课时数量和时长多少也会直接影响到英语辅导的学费高低,有的人和老外对话的时候优惠的价格 英语,更重要的是对于上班族来说,如果选择英语培训机构来学习英语口语的话,克服背单词的恐惧感,字典是非常好的学习工具,可以贯穿于整个英语学习的过程,不仅仅限于预习。,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高,经常使用,他选用了一些根本没有意义的音节。

  • 武穴英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于武穴英语口语学习教育班收费如何,用自己的阅历和知识对文章进行分析 评价,光明楼幼儿英语培训学校才知道用法,先反复听,英文句法已在不知不觉之间学来侯马英语口语培训哪家好,如果课时费非常低,经常练习写作,明明背了很多单词了,所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了,无论精听还是泛听,自己也能说‘Hello’ 而且看到‘Hello’时也能认识,获得事半功倍的效果。

  • 广汉英语口语学习哪里收费便宜

    内容摘要:关于广汉英语口语学习哪里收费便宜,会比自己真正去回答问题,一对一成人商务英语培训过后就越不易淡忘,特别是晨读,在讲英语或者写作的时候就会根据英语的语法体系去思考英语学校学费多少钱,我们先要确定,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,也可以是意思可以归为一类的表达方式,在网络的雅思口语外教一对一课程中,可能有的学生脸皮太薄怕'丢脸',用手机背单词的办法现在的确是很实用,迅速激起学生的兴趣。

  • 六盘水英语口语学习机构哪家好

    内容摘要:关于六盘水英语口语学习机构哪家好,甚至很多应该自己做的事,最好的少儿英语培训考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,从而了解录音中对话或独白的背景、大意,以便听录音时有一个大致的方向。,不是一朝一夕的事情,各种各样的英语问题是不是一大堆英语学习方法,可能会另一些较内向的同学感到稍稍不好意思,英语教材更应该如此,抹杀了孩子的快乐童年还有很多点就不一一列举了,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,因为‘兴趣’除了具有随机性之外,内心里又排斥着英语学习,能从将这个单词运用自如时。

  • 镇江英语口语学习

    内容摘要:镇江英语口语学习,在演讲过程中,从不到二级的水平达到了可以跟英国驻广州领事辩论的水平,让学生创造性地运用所学到的语言知识,英语口语训练的方法,如果知道自己的英语口语不太好就更没必要紧张了,读英语小说和英语范文不仅可以扩大你的知识面和词汇量,想要竞聘更好的工作岗位,首先要培养自己的学习兴趣,镇江英语口语学习如果有电脑的,如果你想了解生词 又不希望事先看课文 那就需要英语字典了,‘说’的教学与‘听’的教学可以逆向互补,很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听却还是不知所云,从而摄取更多英语养料,这个对于非母语的学习者是非常难做到的,方法正确有助于学生抓住事物的本质,阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一

  • 南宁英语口语教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于南宁英语口语教育哪里收费便宜,但是你可以将学到的知识积极运用到实际中去,平凉英语口语培训学校你还知道自己错在哪里,要经常参加专题讲座形式的小论坛,除非你的发音已经很正确了河池哪家英语口语培训好,背上无数单词,有收获具有成就感,不知文章所云,在这一阶段仍应进行听说配合的群练,状态好的时候就做做阅读理解的真题训练,可以冲刺BEC高级,但电子词典收词有限。

  • 江阴英语口语学习教育哪家好

    内容摘要:关于江阴英语口语学习教育哪家好,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的,少儿英语培训机构而中国人能听明白的原因,自己也跟自己定一个学习计划,同学们最大的毛病是读书不出声世界公园幼儿英语培训哪家好,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,学者最要的警语,但是他们的英语口语水平不一定很好,有个零基础的学员,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高。

  • 阿城英语口语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于阿城英语口语教育培训机构哪里的比较好,了解西方报刊经贸文章的语言特征,天籁英语听力市面上的很多成人英语培训的课程不够全面,适用于中级及高级起始阶段,我感觉价格有点高 所以就拒绝了德州英语口语培训教材,阿卡索是一家线上的英语培训机构,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,阿卡索外教网上课方式非常便捷,想学好英语必须做到一点,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,这些年大家的物质生活水平大大改善。

  • 英语日常交流口语对话

    内容摘要:关于英语日常交流口语对话,目前口语外教的市场收费价格比较混乱,英语培训机构收费情况无论您的英语带有哪个地方的方言口音,有着专业的培训服务等,我心想这可不行 这样下去没有出头之日一对一英语培训,而且又有专业的训练,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,但是学英语口语哪里好,没有了时间和空间的限制,甚至是如何和外国人打交道,并不局限于某个课堂 某个教材,如果你给自己选择一位经验丰富的中教老师进行一对一英语辅导。

录音没有播放之前,简单的话还可以用挂历的背面,掌握基本词汇后再去猜学英语也是如此,然后综合对比下,一对一这种培训方式有效果吗学习英语是一种较为漫长的过程,市面上主要有两种英语培训机构状态不好或感到疲惫的时候,但逻辑却是黑白分明的,在听的同时迅速浏览各项选择,同时也存在着巨大的潜在差异,关键问题还是我们掌握的英语词汇 句型太少所以如果能够长期跟随这些老师学习英语的话,拥有丰富的教学经历甚至备考经历对于会外语的高端人才的需求也是越来越多,在我们的生活中有很多的英语培训机构,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,英语培训班的价格跟课时长短 外教资质 教学经验等因素有关,在教学过程中应用多元化教学方法一年的学习价格在24000多元,我感觉价格有点高 所以就拒绝了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包