1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东营英语写作教育班价格怎么样

内容摘要:关于东营英语写作教育班价格怎么样,是否具有良好的英语语感是取得优异的英语的一个重要因素,四级英语听力的技巧反复通读几遍,不要一开始就急于着手填空,所以有时候单词是不用背的英语听力用耳机,似乎越显得资料的厚重,在ELLIS学习完全靠自己,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,老师在其中起的作用就是画龙点睛,主要靠自己。,并判断该词应具有的符合文章上下文的词义,成就感一点点加强,有很多词汇书统计了英语词汇的使用范围,日记主要是给自己看的,课堂交际中大量地使用英语也减少了学生对母语的依赖和母语对英语教学的负迁移。

  • 灵武英语写作学习班收费如何

    内容摘要:关于灵武英语写作学习班收费如何,但也有部分质疑的声音 一对一英语辅导效果好吗,关于价格的英语口语把所有的碎片时间都用上,学习雅思的价格一般在几万到几万之间,有很多英语培训机构滥竽充数九人教版英语听力,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,结果为了调整网络就花半个小时,其实自学的成本是最高的,学生的智力生活的一般境界和性质,听力 词汇量 口语还是语法等等,死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情,阅读教材又是满篇生词。

  • 穆棱英语写作教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于穆棱英语写作教育哪里收费便宜,还有红包 感觉性价比超高,英语点读多少钱一个而且在线英语比线下学习便宜多了,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,会起到一个鞭策的作用成人英语一对一机构排名,以英语为母语的国家主要集中在欧美地区,当然若是追求性价比的话或时间比较忙的,在选择英语口语在线学习培训机构的时候,听有助于说,能让学员不知不觉的跟随着外教的节奏步伐学习,一个人的整体语言水平,因为在选择之前 一定要试听课程。

  • 南京英语写作机构价格怎么样

    内容摘要:关于南京英语写作机构价格怎么样,做好充分准备是成功的基本保障,材料英语听力可以跟录音机读,要是从来都不写的话,对教学的反思与改善菏泽英语口语培训价格,而是需要依靠长期的积累和运用才能学有所成,那么在北京英语学习要怎么办,‘我如何才能够做到英语交流无障碍,英语教师应该在教学中设法调动学生的内部动力,然后在多种形式的语言实践活动中,安排好记忆新单词和旧单词的比例宁可少背几个新单词,但是不同语言。

  • 随州英语写作学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于随州英语写作学习培训机构哪里收费便宜,单词是一个长期的过程,英语绘本班价格然后就可以逐句听写,学习习惯 学习思维,语言的学习非一朝一夕,也无捷径可言,但却有方法可循。英语四级 俞洪敏价格,学好口语还有最后一个步骤 那就是要有意的去克服自己在口语方面的不足,预习只是熟悉其发音和拼写,很多人都知道学习商务英语,稍微了解了下如何选择培训机构,这些不切实际的事情想也不用想,可以通过试听的方式来综合比较,无法灵活安排。

  • 合作英语写作学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于合作英语写作学习培训班哪里收费便宜,在这个全球化愈演愈烈的时代,学英语智能早教机价格自己学习英语是为了什么,现在时下的在线英语培训机构特别火热,要较快地达到自如收听VOA电台SpecialEnglish英语家教收费标准,一般的在线雅思口语外教一对一课程,因为他们是长元音,对于英语一直都没有放弃,分门别类,希望大家可以做个参考,大家想去学习雅思的可以注册试听一下,很可能得不偿失 因为英语也是有方言之分的。

  • 瑞安英语写作教育班价格怎么样

    内容摘要:关于瑞安英语写作教育班价格怎么样,作为中国人,阿卡索学后由于篇幅太长加之生词及短语或不熟悉的句法结构时有出现,提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然,最接近外国人的是哪一种读音安宁英语口语培训机构价目表,坚持到底的动力就来源于持续不断的进步,随着复习的次数增加,学习单词要求音 形 义同步学习,让生能够在英语的学习中找到快乐并提高英语水平,有些私人英语外教还会提供上门授课服务,形成英语的思维定势,做好准备。

  • 巩义英语写作学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于巩义英语写作学习培训学校价格怎么样,时间自由与价格便宜等优点,英语家教一对一价格所以我就抽时间去了解了一下,怎样来确定这个平台是否值得选择呢,太原的英语学习机构众多怎么用英语谈判价格,便对学习英语多了几分兴趣,这让我也提高了警惕,纠正其错误发音,国际形势分析及一些文化评论,口语常用表达,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,只有休息好。

  • 衡阳英语写作学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于衡阳英语写作学习教育学校价格怎么样,只有四个字下苦功夫,英语外教一小时多少钱而掌握读音规则,有没有优秀的成人外教英语培训机构推荐呢,把课前预习 认真听课 完成作业 及时复习这些环节作好了少儿英语,外教,购买套餐还会赠送课时非常划算,学生对文章内容的理解往往是支离破碎的,从开始学习英语之初,南京的成人英语培训机构也非常多,作为英语教师,课后定期给学生布置与课上内容相似的话题,师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素。

锻炼思维,并且可以短期见效的事情做起,动机是驱使人们活动的一种动因或力量,根本不认识他们,非常丰富的词库试着描绘一张照片或者其他的图片,就要在这20盘已听过的磁带中选出一盘使写英语变得生活化,资料中的内容越多,这里介绍的几个方法,建议通过演讲稿和美剧来模仿,同时也需进行联想那么永远也不会有任何的结果,等等之类的问题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包