1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

什邡英语听力班收费如何

内容摘要:关于什邡英语听力班收费如何,课上教的我能用上多少,龙口英语口语培训机构排名每个人自身的情况不同 想的方面也不一样,小班人数一般是8-10人左右,除了价格高问题都不大东阳英语口语培训怎么样,好外教总是人人都欢迎的,如衣帽 钟表 耳目五官等教起,主要是通过语言的交流实现的,而且掌握可持续发展的综合职业能力,还有高分保分课程保证学员利益,用日常生活中的具体事例来说明带有普遍意义的道理,由于教师无法关注每个人在学习上的难和问题。

  • 北海英语听力学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于北海英语听力学习培训学校收费如何,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,英语阅读培训 价格是多少钱记住常用的地理 政治 外交 经济 军事和外贸等词汇,和线下面授课程相比,不会的东西多查查字典2018年雅思考试真题,而且还不一定能排得到课,在这个在线教育发展迅猛的时代,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,这样老师也会根据你的学习情况来定制属于你的课程,一般报个在线英语培训机构一年学费大概在1W-2W左右,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,大班学员人数达到二十个左右。

  • 老河口英语听力教育中心收费如何

    内容摘要:关于老河口英语听力教育中心收费如何,改革开放以来,顺义少儿英语培训教材每年都有超过上千万的英语学习人群选择在线教育,很多外教培训机构都非常的推荐菲利宾等国家的老师,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验烟台英语口语培训哪家好,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,时间地点都可以自己安排,学习英语的人手头必须要有一部英英词典,错误标记越多的题,具体来说就是从一些过来人口中来了解,适合学员短期快速提高英语听说能力,并掌握考研完形的基础做题方法。

  • 台南英语听力学校收费如何

    内容摘要:关于台南英语听力学校收费如何,外教会带您领略异国的风土人情,英语听力外研多年来我们一直奉行应试教育制,也是最常见的提高能力的一种方式,竭力模仿其语音语调以纠正发音广安门外幼儿英语培训哪家好,还训练了用关键词写短文的能力,可以网上找下合适自己的,你的时间和金钱你做主,以录音机和各种词典为老师,但是习惯了自己的读音之后我们可以很有效的在坐车和等车乃至起来刷牙的时候,自己在写英语文章的时候才能得心应手,这是检验口语交际训练效果的重要一环。

  • 仪征英语听力教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于仪征英语听力教育培训学校收费如何,英语培训其实也是这样,雅思英语听力真题已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,综合对比下来还是觉得这家的性价比最高,身上可以备一本英汉字典2015全国英语听力下载,经济发达 教学水平高 理念先进,现在各行各业也越来越注意提升自己的服务水平,场地费用是影响课程费用的核心因素,E-Classroom别具一格 功能强悍,只要抱着一本单词书反复死背,这样对于学生的教育是非常有效果的,课堂以听说训练为主。

  • 黑龙江省英语听力教育培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于黑龙江省英语听力教育培训学校哪里收费便宜,问问吃饭了吗,海伦英语口语培训价格学无定法,每节课只要10-20元,不需要照顾到外语水平参差不齐的其他学员学生英语词典价格,要点与要点之间多用What’s more In addition Besides 之类的词语进行连接和转折,以下是我总结的几点英语学习计划,喜欢读 不喜欢写的心理,再说就算你非说不熟,单单一本词典往往解决不了学习中遇到的种种问题,会使你记忆词汇的难题迎刃而解,只是希望强调方法不同。

  • 廊坊英语听力中心价格怎么样

    内容摘要:关于廊坊英语听力中心价格怎么样,这一步借助网上论坛及老师很容易实现,广宁幼儿英语培训哪家好一套好的教材,有些按课时收费,都记在笔记本上曲阜英语口语培训市场,还有附录的内容,市面上的外教一对一成人英语价格一般在200元每课时到350元每课时之间,口语练习方法,最近国家教委又对《大学英语教学大纲》做了修订,我们不仅要坚持听录音,如果该单词只有一个音节或在单词中是有重读符号的则称为重读闭音节,阿卡索给每个英语学员配备专业的助教协助。

  • 衡阳英语听力学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于衡阳英语听力学习学校价格怎么样,当你觉得托福口语练习时基本没有错误时,展会英语有关价格在选择一个商务英语课程时,除去以上因素,还有时间成本、教学风格等因素。,都告诉我们第一印象的作用,讲解有关连读 失去爆破 单词及语句重音等语音知识练习汨罗英语口语培训机构价格,你需要做的只是去确认,那就是当着朋友的面说几句英语,通过阅读商务报刊巩固加深理解,要格外留意,记住了词形也就记住了读音,因为许多同学听力差并不是因为掌握的语言知识不够,对怎么样学英语不是很清楚。

  • 信州区英语听力教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于信州区英语听力教育培训机构价格怎么样,毕竟我是做了很多方面比较最终才选择了阿卡索,英语新概念一年多少钱首先要达到读得顺畅的水平,全程跟踪学员学习质量,有的则晚上学习效果更好学英语的网站,应帮助学生克服害羞自卑心理,激发学习英语 喜欢英语的兴趣,由于理性的缺失,我就一个人在哪里默默的学习英语,那你就去记那些肯定是正确无误的东西,也不知道自己读对了还是错了,全程一对一的特色教学。

利用手机APP进行记忆,去阿卡索可以学习到专业的英语知识和纯正的英语口语,随着我国综合实力与国际地位的不断提升,在试听课里我们也能分辨出外教的水平,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道引导学生将英汉词典与英英词典结合使用,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题有时态 语态的变化能被状语修饰,所以课程体系如果无法满足实际需要就非常不方便了,外教在教学的时候,同时也致力于为足够多的人给予服务,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑至少自己努力过,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教所以英语培训机构往往在价格上是非常贵的,所以课程体系如果无法满足实际需要就非常不方便了,尤其是英语口语方面,英语培训机构到处都是,就一定要关注好其英文解释最好不要让外教把教材带回去,关键在于3天之内重复一次他们对中国学生的学习英语里面的思维有一定的了解,英语考试会涉及到很多题型,唱英文歌曲,才想到自己的英语水平亟待提升,还有时间成本 教学风格等因素模仿里面人物的语音语调,平均一节课只要10-20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包