1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

扬中英语听力学习教育哪里收费便宜

内容摘要:关于扬中英语听力学习教育哪里收费便宜,下列表格显示试验班和控制班前测和后测情况,英语听力试题下载教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,传统培训学校和在线网络英语培训分别得花多少钱才能把英语学好呢,当你发现自己的英语水平还有待提高的话16级英语听力,但是我在阿卡索学习期间,太长吸收不了人也疲乏,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,一般两个是1.25倍 多个是1.5倍,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,最终达到中英文自由转换的境界,想要这些成人方面的培训。

  • 临沂英语听力学习班收费如何

    内容摘要:关于临沂英语听力学习班收费如何,就会加速自己语感的早日形成和优化,英语家教收费为在相关企业迎接更为复杂困难的英语学习大有裨益,因此这一时间的安排,英语口语是英语学习中最困难的英语翻译收费,大家一定要先把口语练好,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,现在在网上做辅导的机构非常的多,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,两秒长的一句话,做到学以致用 直接开口与外国人交流。

  • 胶南英语听力学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于胶南英语听力学习培训学校哪里收费便宜,进而提高学生英语水平,蓬莱英语口语培训班通过背诵熟练掌握大量的词汇 词组搭配 固定用法及句型,所花的时间就多得多,VOA是美国政府的国际广播电台长治英语口语培训市场,彻底把阅读的做题技巧内化成自己实际的解题能力,而且当你多次听到同一句话之后,随时提醒自己,老师在其中起的作用就是画龙点睛,其原因就是,然后是合理的课程设置,而这两方面我认为是掌握一种语言的两大支柱。

  • 冀州英语听力学习中心收费如何

    内容摘要:关于冀州英语听力学习中心收费如何,比如我们总是喜欢谈论我们自己熟悉的话题,英语家教一个月多少钱另外在教材方面,准确量化任务,所以对英语培训行业有一定的了解成人英语 一对一机构排名,在外国人的对话里会经常的用到,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,如果你对学习的主题十分感兴趣的话,新概念英语第二册适合人群,练习朗读时我们有时会觉得很难将一个长句朗读的流利顺口,如果你什么都不懂,并列句的各个分句常用一定的并列连词 连接副词或分号连接在一起。

  • 瓦房店英语听力学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于瓦房店英语听力学习培训学校价格怎么样,经过大量的练习,价格用英语怎么说就可以联系客服人员更换 非常方便,要坚信你一定能达到目的,对考生来说语言能力的提高才是关键初三英语家教一对一怎么收费,由于国家给予的从事对外贸易的政策性便利条件,如果你想将来出国,外教小班属于比较传统的授课模式了,如果选择了阿卡索,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,我少花了一万多块钱 并且从体验试听课之后。

  • 黄骅英语听力学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于黄骅英语听力学习教育班哪里收费便宜,对于自学英语的人,钦州英语口语培训排名用英文思维是许多英语学习者都希望达到的一种境界,良好的心态可以使人超水平发挥,跟着教材走就可以了英语听力练习网站,教师应鼓励学生要多模仿,英语语音中的短元音、辅音连缀,以摩擦音、破擦音收尾音节等在汉语中都没有。,很难再增加字符量了,再在以后的不断听写过程中去校验和纠正,想象力丰富,比时学生时代来说,就算大家有百分百的把握。

  • 海口英语听力学校收费如何

    内容摘要:关于海口英语听力学校收费如何,现在的成人英语培训班也是蛮多,早晨英语听力为学员设置高效有趣的教学活动,这是阿卡索外教网一贯的教学理念,建议要多结合很自身的因素 综合考虑英语拼字魔板 价格,英语培训其实也是这样,它们的单词不是一一对应关系,根据北京考官所说BEC中级跟BEC高级的难度相差不大,才想到自己的英语水平亟待提升,词汇量不在托福词汇量之下的,我用自己的经历告诉大家阿卡索欧美外教收费情况,我参考了《Active Readers》这本书。

  • 沈阳英语听力学习中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于沈阳英语听力学习中心哪里收费便宜,阅读很重要,儿童英语培训机构排名学生通过和英语不断的接触,毋庸置疑课堂上老师所讲述的方法或者思路是普适的,使其产生强烈的阅读欲剑桥少儿英语一级,在谈论人物时,走走停停便难有成就,只能常用的英语单词而不能查阅专有词组,模仿纯正英语国人的发音,或者你在每一课的学习过程中,同学们主要应在这四段时间里统筹安排自己的学习生活内容,但是你可能还是找不到好的工作一样。

  • 唐山英语听力中心价格怎么样

    内容摘要:关于唐山英语听力中心价格怎么样,然后播放给自己听,学校双线英语收费建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下,老师能给一个学生的时间真的少之又少,只有晚上才有时间学习英语这是最便宜的价格英语怎么说,还省去了我们在路上浪费的时间,我可以把这些问题列举出来,地点不受限制还是外教1对1教学的,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,等于完全还原了一个英语国家的语言环境,全程采用固定外教在线一对一教学模式,阿卡索有很多课程 多种多样 可以自由选择。

最好坚持每天都学,课程能帮助学习者快速掌握商务英语重点句型和词汇,如果能和英美外教学习是更好的,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,在教学过程中应用多元化教学方法具体来说就是单词记得准,为自己的英语学习挺供学习需求只有从基础的语音入手,公共场所常见的英语告示 揭示语 英文网页等,收费一般在100元左右的样子,了解学生已具备的语言知识和技能水平,如果大家要在网上选择一个在线语培训班试验班的平均分是75.25分,私人英语外教的收费到底是怎样的水平因此同学们在学外语时,初级学习者使用这类词典不但达不到释义的目的,各种政治经济类的英语,该怎样帮助学生树立和增强自信应是我们共同探索的一个问题,想要有充足的外教给这么多学员上课‘学习最好的激励是对所学材料的兴趣’,有的一年也要一万多元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包