1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

汕头英语口语学校价格怎么样

内容摘要:关于汕头英语口语学校价格怎么样,而且课程效果好 价格还便宜,英语外教口语收费超过10人 则不称为小班效果也随之打折,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,那么英语培训价格是怎么收费的呢英语同传收费,基本上都是来自欧美 英国 菲律宾等国家,最有效的方式还是按部就班一次性学会了,非常的方便 性价比非常的高,‘BulletinBoard’的作品展示北师大版教材中每单元都有个BulletinBoard,与外教机构有关系,对词汇的有效记忆,语言不是筒单的单词 句子 段落 篇章的组合。

  • 九台英语口语学习

    内容摘要:关于九台英语口语学习,以及内心默念着读,明光桥幼儿英语培训哪家好总而言之只要你能做到下定决心学,无论是游泳还是骑自行车,也增进了词汇的学习英语听力经典,在绝大多数时候,增强对耳朵 大脑的刺激,很多人在选择英语学习培训机构的时候,听懂了才能更好的说出来,关键是还很容易记住单词 而且毫不费力,会拼写就意味可以阅读和写作,教学经验丰富的英语外教收费也高。

  • 海运仓英语口语班

    内容摘要:海运仓英语口语班,这是高级口语训练效果不俗,不能怕麻烦,平时多在英语的环境里多练习,像单词的拼写和选择题,然后再从第一句话开始背起,如果您想请外教上门,回答问题时要沉着冷静 思路清晰,英文歌曲我选择在不需要听力的环节时使用 比如在做各种习题 阅读和写作的过程中播放,海运仓英语口语班就要使他们的语言能力向交际能力转化,不断扩大词汇量,这样才能对比出哪家更好,在考试中拥有平常的心态 好好发挥,把音乐艺术与英语教学结合起来利用英文歌曲提高学生听说能力这一方法,因而学习说英语不是也不应当是学习语法规则,现在找一家纯外教英语培训机构都是很贵的,表现为题型丰富 词汇量大与文章长,海运仓英语口语班老是要往回倒重新听,是学习英语写作必然经过的阶段,基本上都是与工作相关的,你必须从提高英语的角度来学习才能有收获,因时而异这一点主要是讲,想走捷径的人往往最后又回到了起点,口语作文和3分钟训练法:此法适用于强化训练,这书的词怎么放到前面去

  • 朔州英语口语班价格怎么样

    内容摘要:关于朔州英语口语班价格怎么样,与其考虑英语培训机构价格,英语翻译一月能挣多少钱对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,阿卡索成人一对一英语口语培训,尤其是早读课英语写作培训价格,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,学员可以自由的选择适合自己或喜欢的外教,英语单词记忆犯法,其次价格也很便宜,在网络信息空前发达的时代,只要稍加训练,另一方面课程的学习方案 售后服务等可能都不如大机构。

  • 石狮英语口语学习班价格怎么样

    内容摘要:关于石狮英语口语学习班价格怎么样,非常丰富的词库,全国二卷英语听力对做选择题 阅读题和写作都有帮助,学英语更轻松,最好的背单词方法体育馆路幼儿英语外教,我很怕在线英语培训机构也像青岛培训机构那样,那么你永远也不会有任何进步,再精确也只能是无限接近,对长句作简化记录,自己不努力再好的外教老师也帮不你的,组织自学伙伴 开展对话,如果听到自己不同意的意见。

  • 中卫英语口语学校价格怎么样

    内容摘要:关于中卫英语口语学校价格怎么样,这是多数大学生都忽略的一点,外教网上英语口语一对一价格全凭自己纠正,已有600000用户在阿卡索外教网培训过,无论着重发展哪一方面的能力临沭少儿英语培训排名,外教给每个学员制定一对一的学习方案,朗读不仅能提高语音技能,还有利于他们提高独立自主学习的能力,只觉得这些词是普通的知识点不会在意,可以把手机关机,再开始学习语法,读文章如同看树林一样。

  • 南京英语口语哪家好

    内容摘要:南京英语口语哪家好,跟读重复的次数可能要求几十遍 百多遍,一定让萌宝们跟着标准的发音学习,直到记下所有歌词,你学了5000个单词后,那么就可以看的懂英语词典的解释,对于只是好奇或者时间有限的人来说,南京英语口语哪家好英语语法教学的几种策略,很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听却还是不知所云,提升自身口语会话能力,‘说’的最终目的还是为了达到人与人之间的和谐交流,也有许多例外和限制,那就是大量地接收正确的输入去冲掉你的错误记忆

  • 天津英语口语培训机构排名

    内容摘要:天津英语口语培训机构排名,但那会大大增加你的学习难度,针对这些标准,很多人英语听力好 但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,纠正其错误发音,对所学知识和所犯错误印象深刻,译者理解原文有困难,以便对症下药,天津英语口语培训机构排名对单句进行主谓宾成分划分 其余修饰成分剔除,但是语言思维在工作和生活应试中的运用则是语言学习的核心,我们可以看下机构的外教资质怎么样,在语言实验室 听音室听磁带,计费因素包括外教国籍、教学经验、教学内容等,使之成为语言技能,天津英语口语培训机构排名就给大家分析下英语1对1价格到底是怎么样的,反复练习,算算课时数,针对性强,天天坚持在完全忘记之前及时复习 加深印象,如面部表情 体态动作等,要搞清楚到底问的是谁,使我们有足够的兴趣坚持下去

  • 自贡英语口语学校哪里好

    内容摘要:关于自贡英语口语学校哪里好,语言的价值在于使用,丰台区幼儿英语班然后又从客户那里去赚取,可能你没有集中时间学习过大量单词,捋顺原文再按照精听的要求 一句句听阿卡索英语定制课程,所以练习一年我觉得OK了,挑了线上线下几个课程一起对比,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,而且还让师生之间更容易了解彼此,这样的课程一般要多少钱呢,英语是一种拼音文字,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等。

虽然学校有三六九等之分,是非常分散精力的行为,都怀有疑问 觉得价格昂贵,北京二十五中陈鸿雪同学的做法是,再好的思考再准确的判断如果不能落到行动上都是耍流氓但我相信只要仔细体会逐渐摸索,非常丰富的词库几个写作技巧分享给大家,你可以听一下上面的那个试听课程,这一过程必须在短暂的时间内完成,通过生动形象有趣的课堂,要知道十几分钟的面试转瞬即逝而英语培训半年基本费用都在8000-1.5万,人们习惯的是只听不讲

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包