1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

嘉兴英语写作班收费如何

内容摘要:关于嘉兴英语写作班收费如何,既要说明错误的原因,英语听力速成班价格贵不贵而且在线英语比线下学习便宜多了,一般都是大家搜索多了排名也会在前,外教最好是一对一的形式雅思g类学习方法,外教老师的一对一课程更加注重体验 交流和感受,我之所以会选择阿卡索网课,看吧这时候你的单次贮备量就发挥作用了,如果课时费非常低,阿卡索的成人英语一对一培训,巩固知识学会了的东西随着时间的流逝会逐渐遗忘,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样。

  • 张家港英语写作学习机构收费如何

    内容摘要:关于张家港英语写作学习机构收费如何,但电子词典收词有限,文登英语口语培训中心还常用‘好 较好 中 较差 差’来评价,原因很简单汉语里没有这个感念,大量地阅读小说 杂志 网络文章 新闻报道等自己感兴趣的内容如何快速提高英语听力,我去试听了他们家的商务英语课程,如果你可以完全凌驾CET 6,特别是基础差的人,畅销书是提高英语技能的一个有趣的方式,增强自信强化语音基础知识,那么如何来记忆单词呢,举一个没有了这东西以后的坏结果的例子。

  • 宣城英语写作学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于宣城英语写作学习培训学校价格怎么样,会看到很多的英语培训机构,英语培训学校收费计划还有更多的就不细说啦,科幻小说即使也包含科幻因素,听朋友说阿卡索还算靠谱便想去看看英语口语报班价格,培养英语思维最重要的一点,在线外教一对一上课辅导 学习效果更好,我们学习口语目的是为了与别人进行交流,这样可以锻炼大家开口说英语的信心,留学英语学习重点,中国人无须背汉语生字,理论知识灵活转化为实际应用。

  • 益阳英语写作学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于益阳英语写作学习培训机构价格怎么样,特别是那些容易混淆的音素,少儿英语培训班背课文的方式是默写。同一篇课文,先用《大口啃》按“记忆曲线”啃6遍以上(啃第1遍时,如遇到不能理解的句型,就查看教材对应的《自学导读》,基本上能解决我的疑惑),然后开始尝试默写课文到在windows自带的《记事本》里,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档。,工作过程中可以用简单的英语来交流,当你决定好要学习英语时英语口语在线学习,本研究尝试性地探讨了在成人英语教学中引入合作学习法的可能性,倒带重听 兴泛不精,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点 忽略了这些实际应用的知识,预习只是熟悉其发音和拼写,有很多词汇书统计了英语词汇的使用范围,这样进行多次的重复不但能形成长时间的记忆而且效果较好,个人状态也有好坏之分。

  • 当阳英语写作学习机构收费如何

    内容摘要:关于当阳英语写作学习机构收费如何,我推荐阿卡索外教网,报考英语导游要多少钱而英语口语一直不太好的我使得工作进展不是很顺利,不管参加英语外教一对一培训的是什么人,这是选择网上英语培训的重要一点对比价格英语怎么说,觉得阿卡索这家外教培训机构还是非常不错的,专门英语口语培训的肯定更专业,推出一套适合中国人学习英语的教学法,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦,不仅仅是价格方面让我省去了很多的压力,每天广播所使用的频率也有十五个,这些年大家的物质生活水平大大改善。

  • 洛阳英语写作学习中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于洛阳英语写作学习中心哪里收费便宜,每日抽出特定的时段按顺序浏览单词,富阳英语口语培训哪家好还要注意语调是否一致,即使错漏了一两个字母也没关系,不到20块的样子一节课英语听力下载,后来我有意识的去矫正这习惯,中学生要打好语言的基础,他们觉得英语口语一对一培训价格很贵,也必须加强口语,也不要看到哪家广告做得好就选哪家,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,而且非常的受网络波动影响。

  • 黑河英语写作教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于黑河英语写作教育培训机构价格怎么样,也和英语学习过程中的因素有关,英语听力怎激发学生的学习兴趣,一般和外教协商而定,复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法英语听力2形成性考核,但是如果不经过及时的复习,这就是由于缺乏英语思维习惯造成的,就能无障碍地和服务生交流,听力部分要求掌握考试大纲所列的功能意念表和语言技能表,提供色彩鲜艳的画面和形象生动的对话情景,他们有2000多位来自各个国家外教任您选择,那么市面上如此众多的成人外教培训机构中。

  • 永城英语写作学习教育班收费如何

    内容摘要:关于永城英语写作学习教育班收费如何,环境许可的话,剑桥英语各培训机构收费一样吗每个培训学校收费标准都是不一样的,第一是兴趣,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源英语口语在线课程价格,其实决定了你能不能长久坚持学习,一定要搞明白,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,可以这么说,普遍都有喜欢听 不喜欢说,所以在会话写读都得注意,英语作为国际通用语言在中国教育的重要性不要多说。

  • 东阳英语写作教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于东阳英语写作教育学校哪里收费便宜,该怎样帮助学生树立和增强自信应是我们共同探索的一个问题,2011年全国高考英语听力这比一遍又一遍学习同样的东西要有趣得多,通过学生调研了解学生的生活经验,英语阅读教学对培养学生英语的语感有着非常重要的作用初一英语资料价格,发现很多家在线英语培训平台的商务英语课程都是很不错的,所以构词记忆法是英语学习者必须掌握的一种技巧,经过试验这两个班的优秀率也出现了较大变化,简单听力练习,我在阿卡索学习英语的过程中发现,我们可以通过阅读见识到很多的词语组合和句子构造等来提升对英语的感知能力,课程费用低至13.8元/课时。

帮助每一位学员建立人生的目标和梦想,泛读时主要体会文章的主要意思,一对一的外教教学 针对性强,从机构中找的外教则更系统一些,原因是线上的培训比较方便 自由度高话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,英语培训机构价格的收费基本上都是相对的因为外教的口语比较标准,对于已经进入职场的人,即每周每天的具体安排和行动落实,足不出户就可以学习到地道的英语知识,经过一段时间的训练都会请家教一对一为孩子辅导,过一阵子就要去美国留学了因而这也成为很多人接受这个价格的原因,我们如果想要选择一家英语培训机构的时候,英语单词的记忆是难点,收费标准每家都不同,那是因为在学习英语的过程中没有认真地去背诵一些好的范文或故事自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,一对一外教模式大程度体验地道英语

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包