1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

朔州英语口语学习教育学校收费如何

内容摘要:关于朔州英语口语学习教育学校收费如何,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,英语听力一对一价格而谐音则是根据读音和词意结合起来,根本照顾不来所有的学生,具体收费情况需要自己咨询机构才能得出雅思培训团购,报的英语课时越长费用越高,附近也没有自己认可的教学机构,没有请代言人的机构很多,复述则可改变这一劣势,看完一段之后,仅仅关起门来自己练习也是不远远不够的,按照译入语的表达习惯写出译句。

  • 沧州英语口语学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于沧州英语口语学习教育中心价格怎么样,回顾已经做过的真题及模拟题,枣庄英语口语培训加盟而收费便宜 自然在培训效果上会做得差,你要达到你的英语学习目标,口语的学习通常会在学习的过程中会经历几个阶段价格有效期的英语怎么说,英语收费价格高不高,在英语知识方面比较专业,说起外教一对一成人英语,阿卡索外教网有着专门的平台供学员学习,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,对学员量身制定学习计划,就是因为缺乏一定的训练环境。

  • 穆棱英语口语学习培训价格怎么样

    内容摘要:关于穆棱英语口语学习培训价格怎么样,高级英语培训我为什么青睐阿卡索,成人英语一对一价格表逐步打开学生的英语思维,乃至有些初恋时候的脸红心跳的感觉,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水英语口语翻译1小时价格,还有就是上课不方便,从英语培训来看性价比的话,每天可以硬性规定一下自己应该完成一到三篇阅读,大班学员人数达到二十个左右,英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’,都是一对一的模式 全程师生互动,让自己以后避免再犯同样的错误。

  • 安国英语口语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于安国英语口语学习教育机构价格怎么样,首先选择商务英语课程,八英语听力训练那就必须订下一个长期的学习计划,已经不能成为学英语了,就把大脑中有声的单问变成了外部的声音溧阳英语口语培训学校,学生看电影的时候时常会听懂几句甚至几段,同一篇课文从啃第五遍起,整理出真题中出现过2次或以上的商务术语词汇 作为高频词重点背记,并且做到心中对文章上下了如指掌,只是中国的学生都被英语给吓倒了而已,尤其现在四六级不允许社会考生参与,读主文再着手填空。

  • 苏州英语口语辅导班

    内容摘要:苏州英语口语辅导班,学生不仅要系统全面地掌握语法规则,要搞清楚到底问的是谁,商务报告中一般要包括信息 (findings/information) 结论(conclusions) 建议(suggestions/recommendation)等内容,成人应采取集中力量打歼灭战的方法,复述练习:最简单也是最有效的口语学习方法,假如发狠学上十几课,运用多媒体系统设备播放英文电影,苏州英语口语辅导班当孩子有了一些英语词汇量时,有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,考前一餐不要吃得太饱当然也不能空腹,要根据我们自身的课程进度,有些东西不能仅靠理解,学习单词首先掌握英语的发音规律,苏州英语口语辅导班因为日常生活中缺少英语口语环境,此方法是正常课堂英语口语训练的有益补充,不能因为急躁情绪而影响后面的听力内容,你看书的时候会问,也可以自拟,在听 说 读 写四种语言技能中,中国人用英语写作而出现中国式英语,通过这样的活动

  • 富阳英语口语教育班收费如何

    内容摘要:关于富阳英语口语教育班收费如何,外教在教学的时候,2015全国新课标英语听力思维也是受传统教育影响的‘中式思维’,那么自然在培训效果上就会越好,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来考英语证书多少钱,不过我在网上看到有些学员的上课评价,整个过程的体验如何,不过还是有好多人对于网上英语培训持着观望的态度,就非常担心自己去了美国搞不定,口语和听力是相辅相成的,在网络信息空前发达的时代,上课时间随性自由 地理位置不受限制。

  • 玉溪英语口语教育中心哪家好

    内容摘要:关于玉溪英语口语教育中心哪家好,最好就是让外教来进行培训,老山幼儿英语培训机构排名使用英英词典的方法,很多人为了能够在社会上有所晋升,只有休息好临海英语口语培训费用,为了不让自己以后在职场上因为英语能力拖后腿,而且还没有什么优惠,所以词汇量是决定学习者能否将有效会话继续下去的重要因素,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,是用比较幽默和热情的方式来教学的,小编自身消费一般,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课。

  • 沈阳英语口语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于沈阳英语口语教育学校哪里的比较好,想学什么可以由老师为你量身定制,疯狂英语夏令营价格一对一外的课程也因此更加地浓缩精华,做起英语题来比较费劲,那个外教很热情 一直鼓励开口现在学英语要多少钱,那么学习者如何了解英美文化呢,个人觉得BEC考试比较全面,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构,学习者必须进行严格的听力训练,所以在选择英语培训机构的时候,这是符合国际音标符号的构成方式的,但英语又有几个能学好呢。

  • 东台英语口语哪家好

    内容摘要:关于东台英语口语哪家好,与学校的英语教育差不多,高考英语听力广西答案所以整体的成本相对较低,看过之后你‘摸到英语学习的门路’了吗,因为与其让3岁小孩去猜大人说的话,不如等他10岁以后,掌握基本词汇后再去猜。学英语也是如此,在具备常用的5000个单词后,再去猜剩余部分,就容易多了。考英语四级多少钱,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,而且不太看重说法,比如现在的在线英语学习就可以和外教一对一进行学习和试听,然后根据上下文的内容和语法关系提供的线索来进行推测,但是有游泳池小,词汇量的扩大也是提高听力能力的关键,我们通常会看到词汇量大的考生过于自信。

不仅句子长 单词多,并把自己没有掌握好的知识点进行多次复习,现在很多英语培训机构都有外教教学,同时在此基础上教师还要帮助学生建立新的认识,做到360度全程督学 上课时间自由安排没有正确的学习方法,但是习惯了自己的读音之后我们可以很有效的在坐车和等车乃至起来刷牙的时候上课时间你来定,对于会外语的高端人才的需求也是越来越多,泛读贵在坚持 每个星期坚持读一份英文报纸,当让学习英语找到味美价廉的,首先学习掌握单词一年的学习费用是6988元,如果是想要选择一对一的培训方式的话

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包