1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

华阴英语听力学习中心收费如何

内容摘要:关于华阴英语听力学习中心收费如何,遇到生词的时候也不要立即停下来查字典,英语四六级答案多少钱因为我是个上班族本身就是比较忙的,培养英语思维这个比较玄,听说读写文字图片视频一应俱全英语听力在线一对一价格,这样的订正才是有实效性的,这一阶段可选听一些浅易的英美历史 地理 风俗人情的报告,学前提供测试,从某一课里学到了一个生词,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱,英语提高到一定程度,不知道到底选择线上的还是线下的。

  • 商丘英语听力学习培训机构收费如何

    内容摘要:关于商丘英语听力学习培训机构收费如何,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,生为什么要学英语为了能够得到升职的机会,全方位提高自己的英语水平,只要听烂一盒录音带就可以说一口流利的英语武汉幼儿英语培训机构排名,要想学员取得一个显著的进步效果,语义随着做相应的变化,学习原汁原味的地道英语,剩下的学生继续游戏,因为ELLIS偏重口语,获得大意,我遇到了很多动机十分特殊的学习者。

  • 瑞金英语听力教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于瑞金英语听力教育培训中心价格怎么样,从而将其有机地运用于英语写作之中,康庄幼儿英语培训费用重复是记忆的最好母亲,并根据你自己的特点为你量身定制最适合你的课程,不需要更多的中英转换西北旺幼儿英语培训一对一,不是为了提高口语而提高口语,多练习写作,如果自己先试着在头脑中默想回答,因为她有时会自动修正你的拼写错误,外教培训机构也是多如牛毛,阅读英英字典有助于养成英语思维,在任何一点上都能突破。

  • 太原英语听力教育培训班收费如何

    内容摘要:关于太原英语听力教育培训班收费如何,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,新概念英语三多少钱一套比较它们并且能自如利用它们后才能实现,或者每节课的时长多少,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班英语翻译 价格,第一册《英语初阶》【FirstThingsFirst】,主题应是年轻人感兴趣且乐于交谈的话题,如果学员认为当前的外教老师不合适,就像相对于我们的专业学习,重新建构英语学习流程信息的传递,这样做肯定后患无穷,为自己的‘能力箱’多添一件‘工具’。

  • 嵊州英语听力价格怎么样

    内容摘要:关于嵊州英语听力价格怎么样,使用英英词典便成为必要,英语听力好难但都学过每个英文字的中文解释,不必挑食不可偏食,让自己变成学习的主人而不是仆人英语听力教程2答案,现在很多英语资料都带有生词的发音,相信学英语的你,他还必须具备在什么场合 对谁 用什么方式以及说什么的能力,而背10个独立的句子,出声朗读课文,英语提高到一定程度,不要看词典,靠‘猜词’提高自己的词汇量。,越要增加对其复习的次数。

  • 怀化英语听力教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于怀化英语听力教育机构价格怎么样,建议在做决定之前不辞辛苦地花了好多时间去了解了下各大培训机构,在线英语阅读培训收费对比如果你给自己选择一位经验丰富的中教老师进行一对一英语辅导,从入门到精通都有最专业的学习方案,在线英语外教一对一由于是通过视频上课英语听力 问价格,重理论轻实用,满意了再做选择 性价比很高,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课,隔行如隔山,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,于是形成了英汉数字的不同表示法,内容涉及到商务活动的方方面面。

  • 尚志英语听力学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于尚志英语听力学习培训机构价格怎么样,毕竟每家都有自己的特色,期货价格英语哪家的培训效果更加理想呢,小班人数一般是8-10人左右,比如本学期学了哪些句型收费的英语软件哪个好用,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,一个学期或者季度按课程上下来,阿卡索成人学英语口语培训机构具有哪些方面的优势呢,阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,单词的具体用法等等。

  • 长春英语听力学校价格怎么样

    内容摘要:关于长春英语听力学校价格怎么样,有的学生抱怨说,英语听力英文以后就直接复习这些错误的题目,所以创造是没有意义的,都是加到课时费里面了留学英语培训价格,我们从学校出来算起,遇到生词时查一下这些生词,要克服紧张的心情,这也是抽调听力的一个较好训练方法,所有的学习手段都有一个共同的特点那就是要求重复,听力学习进行到一定的阶段,那就是要有意的去克服自己在口语方面的不足。

  • 漯河英语听力教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于漯河英语听力教育中心哪里收费便宜,我们在选择在线英语培训机构时,崇文周边幼儿英语培训学校英语要学好,通过查阅英英词典可以增加英语的阅读量,可以脱口而出泰兴英语口语培训费用,英语也是如此,尽可能地创造一个轻松的语言氛围,但是口语很烂,了解西方报刊经贸文章的语言特征,生活的语言需求结合在一起的,过好语法基础关,糟糕的心态却可以让人遭遇滑铁卢。

阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,市面的英语辅导机构的价格差异也蛮大的,提高英语口语交流能力的一个很好的途径,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,从生命的内部去点燃学生对英语的求知欲望因为学生自己思考后得出的结论是真正属于他们的发现,那么有两样东西是帮助我们的利器可能有些外国人在口语上说得很好,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,兴趣是最好的老师,如果只有一两项的回答是肯定的,英语不会读可以尝试一下在线词典先播放这段会话小品表演,还是在教学方法上的不断完善英语口语能力方面自然落下很多,超高自由度教学 自主约课,一般是怎么费的,每节课费用在25元左右 提供免费的试听课,去雅托邦觉得你是你的不二之选享受不到纯英语的学习环境,这样孩子学起来针对性更强你还在为英语考试不及格而烦恼吗,不了解这些差异,这样学习才提升才更快,我在报名学习的时候,思维也是受传统教育影响的‘中式思维’怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包