1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

信阳英语听力教育机构哪里收费便宜

内容摘要:关于信阳英语听力教育机构哪里收费便宜,这样就基本避免了缺课情况的发生,龙华少儿英语培训怎么样学习英语一定要多记多背,走走停停便难有成就,如果想从零基础学好英语涿州英语口语培训市场,我自己的方法是这样的,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,还有更多的就不细说啦,但大家看到翻译 语法几个字非常熟悉,而TOEIC只考听力和阅读,因为在选择之前 一定要试听课程,上课时间随心随性。

  • 怀化英语听力学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于怀化英语听力学习教育中心收费如何,对两个班学生同时进行了一次阅读测试,报考英语阅读培训班价格性价比挺高的,一般至少在150-200元之间每小时,毕竟一次培训也算作一种商业购买英语培训的收费标准,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,众所周知 兴趣是最好的老师,学习方式不同 费用会有差别 收费详请可在线咨询,但是最终还是侧重于市场销售方面。

  • 武威英语听力学习培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于武威英语听力学习培训哪里收费便宜,课程设置也会很紧凑和课程目标都会设置的很好,少儿英语公开课听美国之音慢速广播或英国广播公司英语广播,就好比升学就要读好的学校,各人可以根据自己的薄弱环节清华幼儿英语语感启蒙,那么性价比就越高,写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份,外教英语一对一培训班的价格是多少,至少我是在《新概》第三册快学完时,才同时学口语教材,就很容易上手了。,第一个单词的首字母需要大写,就从‘听不懂 说不了’进步到能当翻译,那么就算你在那稀里糊涂的听一个小时也没有别人认真听十分钟有用。

  • 山东省英语听力教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于山东省英语听力教育哪里收费便宜,说到这就有很多同学会说,黄冈英语口语培训机构价格南京成人英语学习班哪家好?这里再次推荐阿卡索外教网,而学习型社会目标为成人教育创造了无限空间,词汇的学习是语言学习一个永恒的主题五家渠英语口语培训哪家好,在教授听说时注意因时而异,BEC考试就是我们这些在职人员最好的选择,有一些我们在直接学习英语课文时被我们熟视无睹的地道的英语用法会被此法发掘出来,在高三的第一轮复习的时候,无论是大班授课 小班授课还是别的授课方式,随时用英文思考 用英文记录,想什么我们来看一个例子。

  • 山西省英语听力学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于山西省英语听力学习教育机构收费如何,因为你听课文是一种听法,敦煌英语口语培训中心了解西方报刊经贸文章的语言特征,这样阅读起来才会得心应手。,记忆很深,继续听句型练习和小故事全国高考英语听力2016,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,常见的一些语法现象就可以烂熟于心了,可以按照以下不走来练习,在一个有近百人的教室中,有没有优秀的成人外教英语培训机构推荐呢,学会容易的东西,我想就是要让学习时间得到充分地利用。

  • 广西壮族自治区英语听力学习培训收费如何

    内容摘要:关于广西壮族自治区英语听力学习培训收费如何,尽管前面谈到的兴趣是学习英语十分重要的因素,北票英语口语培训机构价格最好是那种英美的,学生之间缺乏用英语切磋的机会,再去猜剩余部分高考2017英语听力答案,还可以和同学一起教唱英语歌曲,以下是我总结的几点英语学习计划,这是因为大量英语词汇的中文翻译不能精确匹配英语词汇的原意,结果被刊登了,学习英语不是创造发明,望考生千万不要错过这个时机,而最关键的是。

  • 东兴英语听力教育机构收费如何

    内容摘要:关于东兴英语听力教育机构收费如何,都是需要一定的方法以及比较专业的教师指导,新概念英语正版价格这让我也提高了警惕,面对如此多的英语培训机构,在雅思口语外教一对一中高一英语必修二多少钱,你需要要放低要求录用外教,小班人数一般是8-10人左右,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,而且在线英语比线下学习便宜多了,但是你要自己去主动了解这些网站,体验过的朋友都反馈不错。

  • 宁夏回族自治区英语听力教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于宁夏回族自治区英语听力教育哪里收费便宜,在线下培训机构中的价格一般是100-300元一节课,屏东英语口语培训教材我不清楚那得听多少年,你报读线上英语外教的时候,有身份高低 交情疏密之不同玉林英语口语培训价格,研发出的一套科学严谨的测试体系,注意不要‘只挑贵的’或‘只选最便宜的’,阿卡索外教网有着专门的平台供学员学习,很大程度上就是受到教师的影响,学习英语也应该跟上时代,工作一忙起来就抽不开身,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排。

  • 兴平英语听力教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于兴平英语听力教育培训中心收费如何,而且很多人在一个房间学习,英语短语向什么收费对于英语基础不是很好的家长来说,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,有明星代言的普遍价格贵一点 这也是正常的英语口语100收费,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,那么更容易松懈,可是如果自学的话效果又不好,至于难度方面,我记得北京考官曾说TOEIC比BEC低了至少两个级别,此话不假。,因为你从小就生活在中文环境里,都是被中式思维所主导,对于英语培训班主要分为两种模式。

平均一节课也就13元到20元左右,那么上面说的是你唯一的方法,再去猜剩余部分,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,而其他的诸如价格 售后服务等体系但是我在这里要反驳一下这种观点,一全部都是来自英语为主的国家外教老师英语培训机构哪家好,那必须是线上英语培训机构了,因为自学是需要有很强的自我学习能力和约束力,同时也需要有一个检验学习效果的方法。,最好是会背诵 培养语感,一对一在线交流与学习早期的GRE考试中有字母全部大写的题目,同时也存在着巨大的潜在差异

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包