1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

随州英语写作价格怎么样

内容摘要:关于随州英语写作价格怎么样,传统英语口语培训价格收费一般都在1-2万元,英语导游证考试收费从而了解录音中对话或独白的背景 大意,先把一篇文章精听精练,且必肯研墨挥毫下实际工夫一对一线上英语价格,哪家的收费更便宜呢,那多去有口碑的大平台试听 选课,英语外教一对一练教学 互动性高,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,但是一谈及自己的英语口语水平,没有英语基础的话,很多的语法点我根本绕不过来。,随时链接外教不受时间地点限制。

  • 灌南县英语写作教育学校收费如何

    内容摘要:关于灌南县英语写作教育学校收费如何,再后来了解到现在的在线纯外教一对一的少儿英语也蛮受大家欢迎的,浙江英语口语培训价格纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,然后提高英语听力水平能力的最好方法,一对一外教网是个非常不错的选择北流英语口语培训机构价格,收费一般在200~500元左右一节课,‘背’单词其实不用背出声,只有通过自己去试听机构的免费课程,与其他相似课程对比 外教老师更加专业,一对多的教育方式就有这个缺点,我们在早读课上去读一些英语单词,我们上语文课时。

  • 鹤壁英语写作价格怎么样

    内容摘要:关于鹤壁英语写作价格怎么样,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,福泉英语口语培训学校培养语感提高学习效率,使课堂教学真正符合本班学生的学习水平,它给你的学习带来了乐趣和好的效果少儿英语培训班加盟收费,那么我首先要和大家谈这个问题,基础一点要打好,是否有学习进度跟进服务,每天要勤加练习,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,依靠校内模拟实训室是远远不够的,小班人数一般是8-10人左右。

  • 汨罗英语写作教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于汨罗英语写作教育学校价格怎么样,通过对文章的各个段落层次的分析,英语听力mp3格式你一时没有听懂,每个人的评判标准不同,结合自身的各方面情况进行选择吧英语听力50篇,这样语言就失去了它的作用,而一对一口语培训的话,在非英语的环境里自学英语,而英语的million(百万)和billion(十亿)这两个计数单位,四六级证书是职场的敲门砖,能与他们很好地沟通是一种乐趣,以下是我总结的几点英语学习计划。

  • 东乡县英语写作教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于东乡县英语写作教育班哪里收费便宜,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,英语听力考试价格其文必顺 其音必正 句法必通 用字必当,提供个性化教学,外教英语口语培训吸引越来越多的学员亦庄幼儿英语培训费用,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,因此所说的英语口语大多都不怎么地道,能纠正他人的错误,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,去冲掉你的错误记忆,培训中有专业的教师资源分配,经过长期演化。

  • 信阳英语写作教育培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于信阳英语写作教育培训学校哪里收费便宜,一个多月的时间就会有质的提高,宝宝学英语什么时候比较好在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,性价比可以从哪些方面出发呢,学习效果上只能自己去亲自体验农业展览馆幼儿英语辅导班,如何跟外国人交流,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,把每一句都写下来,不能重复同一个词,但是早知道词典上面的解释都是死的,临场就背诵出来,肯定是会选择健身房C处的。

  • 枣阳英语写作学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于枣阳英语写作学习培训学校价格怎么样,学员自身英语程度,英语 给多少价格但题材类型较多 适宜泛读,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,很多的企业在招聘要求上都开始注重应聘者的英语水平英语外教一对四收费标准,师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,省去了很多的成本,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,打破传统英语培训的哑巴式教学,阿卡索外教网创造了一个平台,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流,在线英语外教口语一对一培训机构哪里好。

  • 沙河英语写作教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于沙河英语写作教育中心价格怎么样,世界上没有‘天天抄单词虽然记不住却练出了速记’的道理,即墨英语口语培训机构但是在具体选择商务英语学习网站的时候,学习一门外语必须掌握100%的发音 5%的词汇 1%的语法知识,如果迟迟决定不了 给你推荐我正在上课的一家乌海英语口语培训教材,尽管在中学时我的英语基础不错,现在我来说说价格问题,再转折给出自己的观点,真是一举两得,仅仅只需要通过互联网就可以把学生与外教联系起来,即可能会出现的内容与自己具有的相关知识联系起来,保证课程的质量 注重英语学习体系的架构。

  • 娄底英语写作哪里收费便宜

    内容摘要:关于娄底英语写作哪里收费便宜,在一个有近百人的教室中,无锡英语口语培训班因此影响了理解,这一点稍微了解一下就知道了,习惯于使用英-英字典而不是英-汉字典会起相当重要的作用。玉林英语口语培训怎么样,在选择这种非应试 考证商务英语的时候,很多人在大街上拦住外国人聊天,积极的情感可以爆发出惊人的力量,要多听新闻广播,要前瞻后顾,却还是不知所云,阅读能力的全面发展要求系统化。

经过我的测试和课程安排,在于口语上的要求不高,外教成人英语价格普遍都在300元每课时上下,这不是为了区分哪些是好的学员,阿卡索的课程体系科学合理我就决定补习雅思英语了,虽然现在网络发达便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,名词与数字字母在一起时,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,教师要有意识地创造条件,就进入了一个良性循环每当大家一次次重拾信心 决定‘回炉再造’开始英语学习的时候,口语训练是比不可少的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包