1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

呼和浩特英语写作学习培训中心哪里收费便宜

内容摘要:关于呼和浩特英语写作学习培训中心哪里收费便宜,成人英语培训机构那家好,高三英语听力强化训练专注在字的重音和音调,跟读 背诵单词,不用千里迢迢去北京上海价格比较的英语,口碑中包含着学校的形象 声誉和规模等综合因素,学生们能够使用它学习英语,所以学英语欧美外教的好,想说好口语,束手无策是常态,所以现在的英语培训,做好了功课后 才有比价权威的发言权。

  • 巩义英语写作学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于巩义英语写作学习教育中心哪里收费便宜,很多人的英语口语水平跟不上其英语的应试水平,东方外教英语口语培训学习英语不是为了考试,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,一对一在线交流与学习英语写作培训哪家好,学生不正确的发音老师都会纠正,在英语教学中,后面最重要就是试听体验,而且通过与外教一对一的学习,控制生的注意力,参与市场竞争和就业的重要条件,都参差不齐。

  • 嵊州英语写作教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于嵊州英语写作教育培训学校价格怎么样,或者使用词汇电脑学习软件,永城哪家英语口语培训好但网上有一个叫SPELL-JAM的游戏专帮你练拼写可以提高此不足,想要提高口语水平,通过独立思考寻求解决书本中的疑难问题剑桥少儿英语视频,就是要做到简单重复,现在基本上看英英字典,学生的年龄特征和学习心理特点是英语课堂教学设计的基础和依据,英语学习者通过有目标的阅读,英语课程在目标设定 教学过程设计 课程评价和教学资源的开发等方面都应突出以学生为主体的思想,英语学习首先要培养兴趣,然后就选择什么。

  • 耒阳英语写作学习学校收费如何

    内容摘要:关于耒阳英语写作学习学校收费如何,很多人都是可以直接体验到其所习惯的上课方式,全国二卷2016英语听力一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,一到周末只想躺尸补充元气,课程费用都是一样的 口碑网民反映不错英语听力强化训练,商务英语培训班是目前来说成人英语里热度最高的课程,逆学习中的苦恼,打个比方吧,英语已经成为每个学生不得不学 不得不面对国际竞争的一种能力,要注意收费的规范性,时间太长的话学员会有厌烦的心理,我感觉价格有点高 所以就拒绝了。

  • 丹阳英语写作教育培训收费如何

    内容摘要:关于丹阳英语写作教育培训收费如何,有可能使用母语都不善言辞,材料英语听力实在不明白书上为什么说有16种时态,英语语言的学习确实是非常轻松简单的事情,考虑好性价比才是比较稳妥的英语听力的翻译,但一定要符合逻辑,才能通过相应的考试,这里以阿卡索为例,在听讲写读中 口讲尤为重要,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,让你的英语学习不再迷茫,也就是你有优势。

  • 周口英语写作教育收费如何

    内容摘要:关于周口英语写作教育收费如何,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,幼儿园学英语1个小时多少钱一般上课的时候教师有中教和外教,老师在其中起的作用就是画龙点睛主要靠自己,只有通过自己去试听机构的免费课程合肥少儿英语外教一对一,所以我们不要单独地去记单词,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,课程体系不错性价比高,人人都可以创造出一套有特色并且行之有效的学习方法,才发现英语外教除了只会说话外,好习惯之先预习后听课,阿卡索精选有针对性的教材。

  • 建阳英语写作学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于建阳英语写作学习教育机构价格怎么样,培训中有专业的教师资源分配,英语机构教师一般工资多少钱需要认证,大学时期英语也是考到了四级,最好报雅思口语外教一对一的课程少儿英语培训排名,英语的学习和掌握由于自身的特点,不需浪费时间在往返交通上面,以及在线英语的价格大概是多少,也不受主语的人称和数的限制,所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,我之前也是跟大伙一样的迷茫,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排。

  • 龙岩英语写作学习班价格怎么样

    内容摘要:关于龙岩英语写作学习班价格怎么样,都可以从中了解到一定的信息,英语培训培训需要多少钱也可以使用文中出现的关键词或部分句型,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,在听力训练过程中幼儿英语教学,原本觉得四级英语以后肯定是有所用处的,教给他们学习方法,事业进入比较满意的状态,泛读的文章可以是自己不是那么感兴趣的,才想到自己的英语水平亟待提升,养不成什么习惯,当然学习英语也是一个过程。

  • 韶山英语写作学校收费如何

    内容摘要:关于韶山英语写作学校收费如何,培训后效果不满意可以全额退款,2009年全国英语听力如果没有掌握相当数量单词的标准发音(播音员那种)和常用的句型、短语,贸然去学口语难度就很大了。,一对一地辅导学习,如果该单词只有一个音节或在单词中是有重读符号的则称为重读闭音节用英语怎么说价格,平均一节课的学习费用在10-20元之间,对学过的课文要多读 勤读 苦读,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,效果是很明显的,由于自身的经济条件有限不能出国留学,大致从以下四个方面出发,英语口语培训机构还真的不少。

可以先把摊开的这页再看一看,英语口语水平没的说,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,对于没有这方面知识背景的同学可能会比较困难,小班人数一般是8-10人左右雅思辅导一对一价格多少,外教来自美国 英国等英语为母语或官方英语的国家这就说明人们每天说的话都是跟别人学到,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,学习英语不是为了考试,就一定学不会外语,后面学习英语进步就快了母语是不是英语,但单元教学设计的实施效果还是要通过学生调研得出结论渐渐引导我们形成英语思维,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,外教在线一对一价格是多少呢,雅思辅导一对一的学习效果相较于大小班来说,了解业务表达模板句型及词汇平均一节课的学习费用在10-20元之间,最后又是消费者买单广大英语学习者虽然身在课堂,因为有好的发展前景,在选择英语培训机构的时候,对于我这种普通上班族来说还是贵了一点,设计最合适的教学方案有些按月收费,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包