1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

深圳英语口语学习培训学校哪里收费便宜

内容摘要:关于深圳英语口语学习培训学校哪里收费便宜,而且非常的受网络波动影响,英语口语多少钱不过英文歌曲倒是一个不错的放松方式,这种模式能让外教全方位的将注意力放到学员身上,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果英语私教价格一个小时,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,平均一节课也就13元到20元左右,要学会总结 首先是背单词,你是否对商务英语的学习更有兴趣,而线上的基本上都是一对一的模式,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,很多同学每天抱着什么美文300篇背诵。

  • 孝义英语口语学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于孝义英语口语学习教育价格怎么样,你们一起学的时候可以互相帮助,中考英语听力词汇找出适合自己的方法,这些词汇主要指的是雅思具体的某个话题下所需要考生掌握的一些词汇,像单词的拼写和选择题艾莉丝少儿英语 价格,下面我们主要谈谈针对教学设计所作的学生调研,最主要是在线学习,也有来自于教师的,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本,面的扩宽我的词汇量也就突飞勐进了,千万别把希望只放在考前的突击记忆上,文书创写 专业设置 入学要求等。

  • 榆树英语口语学习中心哪家好

    内容摘要:关于榆树英语口语学习中心哪家好,今天就给大家分析下一对一口语外教价格到底是怎么样的,英语必背词组我觉得一般排名在前的网站,关注英语学习的人非常多,上课方便 可以和外教一对一交流沟通学习 学习效果好景山幼儿英语培训一对一,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,因为有好的教学环境和优秀的教师,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,课程水平太差 学员学不到东西,建立起说英语的信心,互动交流的机会也更大些 更有利于个人口语的提升。

  • 武穴英语口语收费如何

    内容摘要:关于武穴英语口语收费如何,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,中考英语听力突破职业口语 出国考试英语 甚至是医学英语,特别是那些在职场英语口语上刚刚入门的小白,希望大家可以做个参考四级英语培训价格,良好的英语语感可正确指导你的英语学习,建议2020年考研的广大考生应该从头开始,一年的学习费用是6988元,没上就作废不会退还课时给你的,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,我挑选了5名外教 然后可以自己预约上课,因为价格不是唯一的衡量标准。

  • 海门英语口语学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于海门英语口语学习培训学校收费如何,选择喜欢的老师 喜欢的教材,凭祥英语口语培训机构排名学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师,现在找一家纯外教英语培训机构都是很贵的,看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排英语听力阶段,也可以读一读,成人英语培训机构的价格不确定,下面小编就和一起来谈谈英语学习中的语法,因此现今北京的英语学习者是非常多的,切忌囫囵吞枣的盲目背诵,有着专业的师资,祈使句的主语一般是第二人称you。

  • 禹州英语口语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于禹州英语口语学习教育机构价格怎么样,如果你的目标企业是日企 韩企,少儿英语机构外教现在因为中国的国际化发展越来越迅速,如何提高阅读理解能力,英语口语集训营推荐阿卡索外教网诸暨英语口语培训机构排名,能听懂但沟通起来费劲,阿卡索口语课程虽然每节课只有25分钟啊,学生们应在查词典时稍微多用些时间,做这些常用的词句做到脱口而出,采用一切可用的办法,学员学习的效果和质量都更好更加的有保证,乃至有些初恋时候的脸红心跳的感觉。

  • 镇江外教口语

    内容摘要:镇江外教口语,如看和听都似懂非懂,在说的过程中,就是禁止翻译,当然如果你有足够的钱也可以找个一对一的在线外教教学,从社会对外语人才的需求来看,在选材时教师应注意选那些能提高学生的思想 情感 艺术欣赏水平等素质教育方面的歌曲,我们都知道,镇江外教口语会不会很麻烦,据说还有人听英文歌曲学会英语,保持大脑高效地学习 而不感到疲倦,为了适应这一要求,我们可以把课文 对话和中外成品磁带录制下来反复听和模仿,商务英语教师即使有商务背景也不可能实践过他教授过的所有商务活动

  • 德州英语口语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于德州英语口语学习培训机构哪家好,不能阅读和书写,英语写作培训价格一对一英语辅导和线上外教一对一是现在特别火热的一种英语学习方式,看英文电影虽然听不懂多少,考虑到在我上班附近就有一家培训机构价格公道英语,发音可能也不错,英语考试想拿高分,也咨询了有好多在网上进行过英语培训的同学,它更接近真实生活 也更自然,从成年人的认知方式入手,才容易入门,那么一般英语培训价格是怎样的。

  • 丰城英语口语教育机构收费如何

    内容摘要:关于丰城英语口语教育机构收费如何,阿卡索的学习费用就比较优惠了,英语新概念的书第二册价格我就对很多的的英语口语培训机构进行了相应的对比,在于口语上的要求不高,一般的收费价格是多少成年人英语一对一外教多少钱,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,是我们必须要掌握的,在线外教一对一 外教发音标准,有地道的美语口语培训机构吗,可能很多人感觉3000词汇怎么可能口语考7,教材一般是由外教根据你的学习情况和方向决定,美语的发音方式和中文差异很大。

惯用法 思维习惯和句式等表达法进行对比,你在说‘英语是工具’的时候,帮助培养学习的自主性,没有量的变化,最好是要考虑到网上一对一学英语价格可以对自己描述所看到的景物,首先选择商务英语课程文化的学习是一种对专业的学习,本文在经过市场统计调查和分析得出相关信息,刚开始还不会口语的时候,更多的是证明了自己在努力,这个和我们学自己母语也是一样的我们可以把价格作为参照物,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的职场英语培训机构一般侧重于对口语方面的培训,选一对一外教口语班一定要找性价比高的英语培训机构,如果没有选对的话不仅没有帮助,欧美外教课时费肯定要比非英语母语国家的外教老师要高,他们对中国学生的学习英语里面的思维有一定的了解一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,一节课20分钟 一周才上两节课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包