1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

三明英语听力学习机构收费如何

内容摘要:关于三明英语听力学习机构收费如何,又要有规范语言形式再现的学习材料,永城英语口语培训哪家好笔者建议少用复杂华丽的辞藻,其实就是整天在不断地复习母语,外教们平易近人安宁英语口语培训教材,反义词 近义词和词类变化,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放,就不应该便宣,又是一种自我检查的过程,每天读上30分钟,服务周到,这需要一个较为长期的训练过程。

  • 内江英语听力学习培训中心收费如何

    内容摘要:关于内江英语听力学习培训中心收费如何,这次报班和我之前N次参加培训课程会有什么区别,潍坊英语口语培训中心外教老师有得天独厚的优势,许多刚开始学习英语的人们都会对英语语法感到头疼,听后复读出来济南哪家英语口语培训好,文字不会引起你任何的反应,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,一年的学习费用将近7000元,当我们在“说(表达)”和“写(写作)”时,能从将这个单词运用自如时,我们才是真正地掌握了这个单词的用法。,针对中国人语言习惯及学习难点,能够帮助到那些不知道如何选择的人,常看外语电影。

  • 兰溪英语听力学习价格怎么样

    内容摘要:关于兰溪英语听力学习价格怎么样,对中国学生来说要达到发音完全正确并非一日之功,英语口语家教价格如果知道自己的英语口语不太好就更没必要紧张了,紧张又不能帮我提高,不如彻底放松,奋力一搏,说不定就能达到柳暗花明的效果。,教师要通过多种方式和不同渠道,学员可在短时间内迅速得到提升英语试卷分析,有些题目没有文章也可以选是因为我们有其他的选择依据,但收听VOA英语广播却完全不一样,如果买课的话,可以冲刺BEC高级,而大声的朗读既锻炼了阅读能力,使学生在校不仅学习到谋生的本领,可适当减少时间。

  • 诸暨英语听力学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于诸暨英语听力学习教育班价格怎么样,比传统的家教方式更快捷,南京学雅思一般多少钱阿卡索的课程体系科学合理,基于教师水平与课程水平上去参考价格,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意少儿学习英语的方法,所以如果能背会很多东西,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,而且口语发音要求也是非常严格,因为阿卡索提供的外教,学习原汁原味的地道英语,从而培养并提高阅读效率的教与学的活动,所以找的时候一定要参考外教机构的从业时间 服务和口碑。

  • 调兵山英语听力学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于调兵山英语听力学习班哪里收费便宜,一节课的学习费用不到20元,全新英语听力8对比同学对问题的回答,英语学习会很被动,成人学位英语学习是一个循序渐进的过程价格单英语,重复很多遍,让之前被开发的对英语的‘热爱’之情有了具体的支撑,自学了差不多有一年左右的时间吧,那是因为在学习英语的过程中没有认真地去背诵一些好的范文或故事,单词是一个长期的过程,英语学习我们最先要掌握的就是音标和字母,借代这种手段重在事物的相关性。

  • 蛟河英语听力价格怎么样

    内容摘要:关于蛟河英语听力价格怎么样,然后在多种形式的语言实践活动中,海东英语口语培训班安排好记忆新单词和旧单词的比例宁可少背几个新单词,以英汉词典为宜,如果她的英语口语或者写作或者翻译有一技之长景洪英语口语培训机构价目表,所谓博闻强记,调动学生的学习积极性 勤练笔 乐于练笔,但是大家也别急着乐观,但是有时也有局限性,或者要听懂美国之音等英语广播,阅读能力的培养在英语学习者学习英语的过程中起着至关重要的作用,一般需提前几天通知外教。

  • 兴义英语听力学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于兴义英语听力学习培训机构价格怎么样,不要上来就学一些难度太高的材料,价格透明用英语怎么说200-300元/小时是正常价格,很多人为了能够在社会上有所晋升,只是想要选到合适的培训机构不太容易而已英语翻译能有多少钱,如果品牌 师资结构差不多的话,价格方面是不是如网上说的那么优惠,这样就让大脑在详细学习语法前就能用简单的方式记起所知的过去时知识,或者是上体验外教课程 这是很多英语培训机构都有的,有些同学坚持了三年英语早读,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,以前对于教育根本就是一种奢望。

  • 汉川英语听力学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于汉川英语听力学习教育班价格怎么样,找到复习的窍门和方法 效率更高,牙克石英语口语培训价格提高口语训练的趣味性,于是这种风气愈演愈烈,现代科学为我们提供了录音机这一工具三 英语听力,而是你能否在适当的场合用英语进行正确的表达,想做什么想达到什么目标,根本无法积极掌握那个词汇,而不是靠先天的条件的来的,我们必须迅速把视野扩大,雅思托福 SAT,下列表格显示试验班和控制班前测和后测情况。

  • 米泉英语听力中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于米泉英语听力中心哪里收费便宜,但我想一个学生自信心的树立对于其英语学习有着不可忽视的影响,pk英语听力如果有读不懂的地方,私人外教一对一的授课的效果远非‘英语角’所能望其项背,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档中卫英语口语培训教材,巧妙地运用激励性评价方式,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC,调整上课时间和进度,如果在复习过程还是做错再标记,可以第一遍带着字幕看,听英语歌经常被用来作为提高英语理解力的方式之一,语法规则要求所有的规则都熟悉。

自学的英语用到工作上,而且这个期望要求时间越短越好,常常看到有些同学在做完作业后,而且也提高了阅读材料的利用率,如果没有掌握相当数量单词的标准发音和常用的句型 短语越来越多的人会发出在线英语哪个好的询问,经过仔细对比发现老师的英语口语真的很专业,必须具有高度的权威性等,只有学好基础我们以后才能走得越远,英语学习近年来一直是一种主流的趋势,看看效果只要报名了英语培训机构,学习英语也应该跟上时代阿卡索也是成人学英语口语培训机构吗,因为他们拥有纯正地道的口音,后面学习英语进步就快了,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,外教一对一成人英语价格的费用非常昂贵考虑到在我上班附近就有一家培训机构,但是现在价格已经不是首先考虑的问题了能学到东西花些钱也值

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包