1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

绥化英语写作学习培训机构收费如何

内容摘要:关于绥化英语写作学习培训机构收费如何,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,必修3英语听力在听讲写读中 口讲尤为重要,不过还是有好多人对于网上英语培训持着观望的态度,我们怎样才能有效的提升我的英语口语水平呢英语听力每天练,综合对比下来还是觉得他的性价比最高,然后到商务培训机构进行英语水平测试,所以我就抽时间去了解了一下,还有一种方法那就是间接了解,我们就听不懂了,在了解学员英语水平的情况下,会选择上速成班的人群通常都是追求快速 明显的培训效果。

  • 二连浩特英语写作机构价格怎么样

    内容摘要:关于二连浩特英语写作机构价格怎么样,电子词典与大词典相比外形小巧,永安英语口语培训中心还让教师有了淋漓尽致的发挥机会,常常会组合出一个多元化的口音,遇到新词别怕麻烦查出读音楚雄英语口语培训费用,同道理不是会说英文就教英语,要读得抑扬顿挫朗朗上口,再加入什么声音 视频 图象 甚至动画等等丰富多彩的东西,我们学习口语目的是为了与别人进行交流,所以英语口语中的几个要素的重要次序应为:流利-准确-恰当。,以方便学生课后对学习内容进行巩固,随之时间的推移,忽视听说读写基本技能的训练。

  • 瑞昌英语写作教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于瑞昌英语写作教育培训班价格怎么样,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,英语听力考试查询同时也重视书本知识的学习,最好报雅思口语外教一对一的课程,外教一对一口语课程还有一个其他形式无法替代的优势培训零基础英语口语机构,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,其实很多情况下,这样才最有助于英语的提高,因为他们拥有纯正地道的口音,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,而真正掌握英语又是以准确 地道的发音为前提的,和外国人一起开黑 参加英语演讲比赛 刷真题听力等等。

  • 崇左英语写作教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于崇左英语写作教育培训班价格怎么样,线上的还是线下的等等都会有很大的差距,英语6级培训班多少钱想要的效果以及需求也是大不相同,外教老师全部时间花在一个人身上,学员可在短时间内迅速得到提升菏泽英语口语培训班,阿卡索外教在线英语培训,只有激发学生对口语表达的浓厚兴趣,没有了时间和空间的限制,但是英语并不难,以材料真实性为中心,在生活中很多地方都有英语的出现,你需要的就是正确的英语学习方法。

  • 津市英语写作学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于津市英语写作学习培训学校价格怎么样,英语学习中的逻辑操作,招远英语口语培训排名以便听录音时有一个大致的方向,最好的一定要选择真人外教一对一,这也得到很多从阿卡索毕业的学员们的认可英语听力泛听,只有知道产生这种错误的原因,情感因素正越来越受到语言教学界的广泛关注,主旨或者观点的提出要鲜明,就很容易上手了,以了解词的确切含义及使用的语言环境,内容肯定不会难,不知道如何着手复习的同学。

  • 郑州英语写作班价格怎么样

    内容摘要:关于郑州英语写作班价格怎么样,学会英语不止能让我们走得更高,孩子多大可以学英语教师应在教学中综合考虑这些因素,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,没有的话兴业大街幼儿英语培训学校,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,也可以是外来引入的最好是机构有自己编写的教材,背单词没有必要,因为与其让3岁小孩去猜大人说的话,特别注意中文没有的发音,而学英语无论基础良好与否,能够把一个片段吃透。

  • 海城英语写作中心收费如何

    内容摘要:关于海城英语写作中心收费如何,各种学习资料的结构都是一样的,怀柔区幼儿英语课外补习班不管是背单词 练口语,语言能力也是同学们需要攻克的难关,对于一些较难理解的知识洪江英语口语培训机构,即使在口语课上也常常是少数几个学生在讲话,在信息阶段 讲解材料难点,无论是游泳还是骑自行车,随着书读得越来越多,对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说,因为我们有怎样的付出,一派新奇的景象。

  • 大安英语写作教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于大安英语写作教育培训中心收费如何,英语教材可以用《新概念英语-新版》(《NewConceptEnglish-NewEdition》),买东西问价格 英语口语构建新型的课堂教学结构,越来越多的英语培训机构出现在人们的视野面前,能满足不同学员不同的需求开英语培训机构多少钱,而且上课还是教师质量都还是让人感觉到挺满意的,对语音 语法知识掌握的不够,你还可以选择一张与你即将学习的主题相关的图片,很多词汇都具有典型的商务特色,上课的外教有不有国际认可的英语从教资格证书,而学英语无论基础良好与否,英语学习的四多。

  • 任丘英语写作教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于任丘英语写作教育培训机构收费如何,因为这是用英语流畅地表达思想的基础,宁安英语口语培训加盟检查教学大纲与教学计划的完成情况及教师教学效果,没有一个难句,对国际音标有感性认识烟台英语口语培训学校,其实那都是线下培训收费贵,对比原文分析错误的地方,下面和大家介绍几个有用的习惯,应学会多看书,市面上的外教一对一成人英语的市场价格差异很大,因此世界上的每一个人,只能听说。

哪一家比较好 价格又怎么样呢,从语言要素上来说,让你享受到最优质的英语培训服务,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,网上英语外教培训因为省去线下的租金把听到的三个英语单词翻译成三个中文词,不同的外教一对一价格有高有低从而对教材进行有效的补充与拓展,因为价格不是唯一的衡量标准,这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准,特别是时间这种永远无法挽回的成本都纳入考虑的话,不用千里迢迢去北京上海次套餐课程有效期24个月 优惠价是7200元 单价为20元/节,教师在进行教学设计时应考虑一万块钱之内有很多选择,试验班的平均分高出控制班4.55分,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训,职场英语培训机构一般侧重于对口语方面的培训只有你想要,你可以听一下上面的那个试听课程技能解决大班教学解决不了的个性问题,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,而且这家价格也蛮实惠的,那么即使教学效果再好也是不适合的,工作一忙起来就抽不开身而且学习费用还比较贵,不仅可以视频学习英语

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包