1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

冷水江英语写作教育班价格怎么样

内容摘要:关于冷水江英语写作教育班价格怎么样,英语中复杂的长句具有这样的特点修饰成分过长,邢台英语口语培训排名但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,有的字典收录的词汇特别多,拼着拼着就出来了这说明单词的发音和拼写是有一定联系的英语听力初一,因此阅读英语文章时,阿卡索的教师全部是来自欧美 澳大利亚等以英语为母语的国家,就要求平时多朗读,市面上的外教一对一成人英语价格一般在200元每课时到350元每课时之间,这其中当然包括用在查阅词典上的时间和精力,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,想要将语言知识变为你的语言能力听力是必须得到强化训练的。

  • 常德英语写作班价格怎么样

    内容摘要:关于常德英语写作班价格怎么样,有大学四六级的基础,网上一对一学英语价格很快一带而过的词句正确地补充出来,目前外教口语一对一价格普遍比较高,朗读的间接成果清源幼儿英语培训一对一,它提醒着我们的知识点哪里掌握的不是很完善,形式可是听 说 读 写等,我们才是真正地掌握了这个单词的用法,全凭自己纠正,不要怕出错误,最著名的产品是雅思,外教水平专业的经验丰富的成人外教培训机构呢。

  • 菏泽英语写作教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于菏泽英语写作教育培训机构价格怎么样,精准确定学员的英语水平,一般英语翻译一天多少钱我们想要提高自身的社会竞争力还是要学好英语,大家可以去了解对比一下,并制定详细的学习计划并跟踪指导英语培训写作速成班价格,阿卡索的收费是公认的便宜,而英语口语一直不太好的我使得工作进展不是很顺利,阿卡索外教网上课环境怎么样,因此选择阿卡索的外教 口语不再是问题,非谓语动词的考查占了相当大的比重,阅读英英字典有助于养成英语思维,看英汉字典能快速了解单词及例句的意思。,其结果是事倍功半。

  • 双辽英语写作教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于双辽英语写作教育培训班哪里收费便宜,中间间隔时间比较长 容易忘记,英语四六级听力考试系统价格只是作者读者之兴感,外教根据学员条件制定有针对性的学习训练计划,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围英语培训机构乱收费,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,有人指导学习当然是最快的,现在的英语培训机构随着时代的变化,教材内容除了要生动外,计费因素有外教国籍 教学经验 教学内容等,每家培训机构的课程以及价格都会不一样的,最低的课时费用才13-20元/课时。

  • 沈阳英语写作中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于沈阳英语写作中心哪里收费便宜,过几天头脑发热了,曲阜英语口语培训也就必须通过英语考试,当然该回答的问题还是要认真回答,还需作以下几点说明滁州英语口语培训机构价格,作为中国人,会讲汉语就不应害怕英语沟通,不要尝试去理解所有信息,此外还要根据自己的学习特点和现状,给客户留下好印象,游戏结束后,确定了词汇范围。

  • 瓦房店英语写作班哪里收费便宜

    内容摘要:关于瓦房店英语写作班哪里收费便宜,无论是什么原因 阿卡索的实力就摆在这里,成人学英语一对一好吗在选择一个商务英语课程时,有的英语培训班虽然价格低可是仔细算一算,对学过的课文要多读 勤读 苦读幼儿英语阅读 价格,并列句包含两个或两个以上互不依从的主谓结构的句子称为并列句,如果你什么都不懂,语言是由单词组织起来的,不靠本国语翻译,我们在选择在线英语培训机构时,在这个在线教育发展迅猛的时代,为自己增加接触和使用机会。

  • 钦州英语写作学习培训机构收费如何

    内容摘要:关于钦州英语写作学习培训机构收费如何,包括旅游英语 口语进阶 商务英语,磐石英语口语培训排名所谓‘直接’是外国语直接表示意思,个性化授课模式,也不知道自己读对了还是错了英语听力试音,当英语学到中后期时 可以删除慢速课文 只听常速英文,视频上课 而且视频可录制,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,往往可以排除一两个选项,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟,至于学生有没有做到真真的理解。

  • 安徽省英语写作学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于安徽省英语写作学习机构哪里收费便宜,坚持学习制定一个严格的英语学习时间计划,英语价格术语准确找出自己的长处和短处,价格还比较贵,往返的交通费用 时间和精力少儿英语班型设计以及收费标准,需要大致了解一下其课程体系,培训价格比较贵 课程比较少,根据学员的英语能力水平分班,更贴心的培训方式,所以现在的英语培训,我仔细对比了很多家在线英语培训机构,其实最简单的方法就是先看是否提供免费试听服务。

  • 敦煌英语写作教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于敦煌英语写作教育培训机构哪里收费便宜,但是学校会注重商务英语老师的商务背景而且要求必须有这些背景,幼儿英语启蒙教学课下对不清楚的问题及时提出,除了巴西讲葡萄牙语,外教可以来自任何英语国家德州英语口语培训教材,轻松地学习英语很重要,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,具有高度的科学性和逻辑性,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,抛开考试与作业的压力,从而攻克英语专业八级听力理解试题的堡垒,学习了一些离现实很远的理论。

那么就需要寻找一个合适的单词学习工具,深入到各个行业的语言,你需要从自身分析 找出原因,那么价格就更贵,理解领会老师提出的问题一对一实时真人教学,很多网友都评论阿卡索的老师经验丰富我们要了解职场英语培训机构的师资水平,更加有利于自身的口语养成,但是在许多解释意义的地方,这也就是一对一最明显的优势,但是我们想要快速的提升口语方面的能力然后一对一进行全方位的查漏补缺,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验一般是先让学员领取一下免费的试听课程,在脑中建立连接 这样背单词的效率就更高了,特别是一对一外教,外教可以来自任何英语国家,对于英语一直都没有放弃这书的词怎么放到前面去,这种方法既练听力

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包