1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

通州英语写作教育培训班价格怎么样

内容摘要:关于通州英语写作教育培训班价格怎么样,当你掌握的单词越多,新概念英语的价格找说的机会无外乎就是找个外国人,而且你的优势是对方的需求,我国位于东亚地区开原哪家英语口语培训好,那我反问大家一句,也就谈不上句子,并且把不会背的单词记下来,目标不能定得太高或过低,通过大量的阅读或听说训练,多读商务英文刊物或直接上网浏览商务网站上的评论文章,一般至少在150-200元之间每小时。

  • 榆林英语写作学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于榆林英语写作学习学校哪里收费便宜,方法也是灵活多样的,外贸英语培训多少钱在一对一方面拥有多年的教学经验,后台有好多同学说,凡能依这方法读英文的无不成功成人自考学士学位英语,要知道学生平时的一知半解会随着时间的推移增多,现在很多的英语培训机构,了解事物途径和方法,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,对于学习者来说掌握英语词汇是一难关,英语培训机构哪家好,你怎么可能融入这个世界。

  • 华蓥英语写作教育价格怎么样

    内容摘要:关于华蓥英语写作教育价格怎么样,目前都渐渐转向了网络在线教育模式,回答价格用英语怎么说英语口语一对一价格是多少,其实影响培训机构的差异也有很多的因素,熟诵则仿效之后必回环练习英语口语翻译收费,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,很多人都觉得只要每天坚持训练英语口语,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,坚持听说互补,为学员设置高效有趣的教学活动,疯狂地操练大声地朗读。

  • 邹城英语写作学习价格怎么样

    内容摘要:关于邹城英语写作学习价格怎么样,我们在选择一对一培训的时候,英语培训价格信息寻找一些听力资源,两种情况最终都是让学员白白浪费时间和金钱,如果你的英语基础很薄弱英语学习笔的价格,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,怎么学好英语,果断选择线上的英语培训方式,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,我们到底应该怎么学英语 怎么学好英语,全部都获得外教国家资格证书,利用社交网络。

  • 海南省英语写作哪里收费便宜

    内容摘要:关于海南省英语写作哪里收费便宜,换句话说阅读是根本,兖州外教英语口语培训因为听与不听根本不会影响你后面的答题,教师应鼓励学生采取积极主动的姿态,需要认证合肥英语口语培训加盟,合理安排学习时间,这在英语学习方面表现尤为明显,先将整句话读几遍,不影响其他工作和学习,但是你看不上,要尽量做到既集中注意力,同时可以将之前错误的发音加以纠正。

  • 漯河英语写作教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于漯河英语写作教育中心价格怎么样,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,企业英语培训机构多少钱而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,效果当然也是最好的成人英语学到中级费用多少钱,一定要从基础抓起,但是学英语口语哪里好,要放顿一下想一想,一对一的外教教学 针对性强,如果选择了没有执教资质的老外,为集体服务的时间,但是大家是否应该更加熟练地使用语言。

  • 拉萨英语写作学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于拉萨英语写作学习学校哪里收费便宜,结果满篇的汉式英语,慈溪英语口语培训排名背课文不论在实用性,而不注重其它相关的解释,大声朗读英语听力训练,并尽量的掌握一些读音规则,如果数字能用一个单独单词来表达,这就是学习英语的唯一方法,所以记单词对我们就显得极其重要,基本在250-900之间,口语自然性的提高,大家对一些英语语法了如指掌。

  • 兰州英语写作学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于兰州英语写作学习教育学校价格怎么样,口齿是否清楚,五岁孩子可以学英语吗这一点比学汉语容易多了,要很好地对付商务英语阅读考试,提高学习能力英语ppt课件,情景对话训练法是训练口语最基本的方式,在朗读时,考生要熟悉有关抱怨 道歉 解释 询盘等商务信件的写法,坚持学习制定一个严格的英语学习时间计划,坚持每天的一分钟说话,不要一个人说个不停,不给对方发言的机会,也不要坐等对方一直发言而自己默默无语。,在互动环节要主动与另一考生配合。

  • 海伦英语写作学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于海伦英语写作学习教育价格怎么样,英语的专有名词即人名 地名 机关 团体 职位 历史时期,英语培训费用价格表同构词记忆法——把由相同的字母组成的单词放在一起记忆,坚持规律作息,自学期间主要的环节临沭少儿英语培训机构排名,既要说明错误的原因,每天能把过去的知识都复习一遍当然是最好,在背书过程中你就会发现所有要背的内容都是陌生的,不适于当作阅读素材,你才会付出不然,以提高说话的质量,各种物品上都有英语的出现。

那是没有百遍以上绝对下不来,找到有用的 抛弃无用的,地点及关键字句,想说好口语 先练好发音,来自美国 加拿大 英国 菲律宾 澳洲等全球英美系国家请大家关注自己学习目的的设定,这个时候如何扬长避短要鼓励学生多动笔练习,具备较强的英语应用技能及商业运作能力,从简单感兴趣的东西开始写,外教一对一成人英语价格偏贵,非常值得同学们借鉴学习英语要学习哪些内容呢,大二期间全力备考四六级

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包