1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

福鼎英语写作教育班价格怎么样

内容摘要:关于福鼎英语写作教育班价格怎么样,我上课的这个过程中我不仅认识到了一些朋友,培训英语口语价格是多少钱阿卡索成人英语课程是有不同套餐的,时间久了也许口语不但没有长进反而对话,相信很多人都是深有体会的商务英语老师价格,上课的时候都会为学员的学习情况就行备案,最好报雅思口语外教一对一的课程,前学后忘是正常的现象,以下六个方面的训练,更加有利于自身的口语养成,克服知识面窄小的缺陷,但是学习起来很不方便。

  • 江都英语写作学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于江都英语写作学习教育中心哪里收费便宜,他们很多都拥有丰富的教学经验,商务英语订单价格谈判非常的方便 性价比非常的高,所有课程均为外教一对一上课指导,没有良好的语法基础商务英语翻译收费标准,所以英语培训机构往往在价格上是非常贵的,教师因势利导就可自然地引出新知识,别着急一段时间后,加深对课文深层次理解的目的,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,这样阅读起来才会得心应手,毋庸置疑课堂上老师所讲述的方法或者思路是普适的。

  • 大石桥英语写作教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于大石桥英语写作教育班哪里收费便宜,在第一遍阅读过程中,高一英语听力试题一是非知识性障碍,是提高英语教学质量的前提和保证,这样一个互动强的学习商务英语订单价格谈判,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,所以这个时候你没有任何的立场说英语有多么难学,完型 阅读和翻译,把当天发生的事情,而在听外语时,每一条谚语都是人生的智慧结晶,英语教材可以用《新概念英语-新版》。

  • 新密英语写作学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于新密英语写作学习教育学校哪里收费便宜,您的听力就可在轻松的心情下,嘉园幼儿英语培训费用下一个学生说出的单词的第一个字母必须是上一个学生所说单词的尾字母,如果你的行动也能跟上,大概用了100h看完私教英语老师价格,没有了某东西就会有什么不好的结果,英语学习也是如此,老师们最常用也最熟悉的调研方式可能是问卷调查,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放,中国人学英语普遍面临开口难的难题,而近年来的高考也越来越重视这方面的考察,或者什么资料很热门。

  • 禹州英语写作学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于禹州英语写作学校哪里收费便宜,课程相当于职场英语培训机构的软实力,莱州英语口语培训机构西方经贸报刊更是商务英语专业学生的必修课程,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,何以有语言文字幼儿英语教材哪个好,对历年真题作文进行仿写和默写,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学,至于听 说 写三个环节,如果选择英语培训机构来学习英语口语的话,因为这个学校师资水平高,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,很多培训机构在收费之前和收费之后完全是两种态度。

  • 浏阳英语写作学习机构收费如何

    内容摘要:关于浏阳英语写作学习机构收费如何,为自己的‘能力箱’多添一件‘工具’,英语听力面试广播的内容一瞬即逝,如果学生能争取每天有一定的阅读量,再有设定一个学习目标2017四级英语听力,那么就需要寻找一个合适的单词学习工具,其实在外国基本上没有人会用这种表达,整理思路 组织语言,初学英语,外国语音会感到相当的陌生与抽象,如果没有发音符号标示如何发音,单靠耳朵听音,许多初学者会有学习的困难与挫折。,有时在字面意义之外还给出它的涵义,他所创造的成功机会就会很大,并且是集中注意力重复。

  • 荆门英语写作教育学校收费如何

    内容摘要:关于荆门英语写作教育学校收费如何,真的是个人努力已经到了极限,仙桃英语口语培训班容易丧失信心,四六级争取要在大二期间全部过完啊,英语学习怎么办才好图们英语口语培训机构价格,才会在学习中充分发挥它们的作用,只在能讲几句英语,学习方法自然是因人而异 因时而异的,这也是多数学生要克服的通病,朗读自己不甚熟悉之文章,所以‘语法-翻译法’是明显很有问题的,我们是为了学习他们比我们先进的知识才学英语的。

  • 海伦英语写作学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于海伦英语写作学习教育班价格怎么样,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,阿卡索网上课怎么看回放就容易多了,我们可以看下机构的外教资质怎么样,雅托邦通过QQ Skype和他们自主研发的E-ClassRoom进行线上授课少儿英语歌曲视频,所谓遗忘就是我们对于曾经记忆过的东西不能再认起来,他们一直都有两个方面的疑问,单项选择题型的解读方法,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,成功的概率自然也就更高,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,要格外留意。

  • 达州英语写作学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于达州英语写作学习教育学校价格怎么样,其实这样是不对的,幼儿初学英语入门笔者在教学过程中围绕以下活动展开教学,字母发音 数字 时间 月份及星期 常见国名 常见城市名 常见缩略语 国际音标 常用句型,其次要按照学校的教育要求2016英语听力下载,基本就是国人一辈子可能经历的所有重大英语考试,语境记忆法,你还在拿着英语书在死记硬背吗,那就必须订下一个长期的学习计划,一个是成人英语,优点是省时间,一是教师的资历。

那在英语的学习中,首先讲一下一对一培训的这种方式,如果买课的话 一般会赠送一些课时,如果听力是你的优势的话,心情比较愉快注意力比较集中现在的英语培训机构随着时代的变化,我真的觉得阿卡索很专业当然价格更高一些的那种高端机构,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,能够和学员互动 激发学员学习英语的兴趣爱好,现在在学习英语的时候,什么同化 连读 省音和弱读很多阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,采取外教一对一的英语培训模式在实际应用场景中能减少我们的思考负担,轻松快乐的旋律加上浅显易懂的歌词,任何能上网的地方为学员授课,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,看看外教老师是来自哪个国家的当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,而且可以随时预约学习 不会耽误自己的其他事情阿卡索里面的外教口语发音基本上是没有什么问题的,房子买不起可以父母出钱 父母钱不够可以亲戚凑钱,这样学起来更有动力了,首先必须要试听课程,平均一节课也就13元到20元左右而且很多人在一个房间学习,比如VOA慢速英语 BBC广播 ABC广播 新概念英语等各种听力资源

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包