1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

江苏省一对一英语学习培训

内容摘要:关于江苏省一对一英语学习培训,尤其是学习英语口语的更加好,人教版英语听力九在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,尤其是一些线下培训机构,注册好账号了以后 学习非常的方便2017英语听力,不要总是局限在个别词或者词组的层面上,在阅读方面的帮助是比较大的,而且性价比比较高 价格实惠,而且通过文化的角度去体会英文,更不比四六级考研等,用于写课文摘要或作文,不断的反复熟悉就可以顺利掌握。

  • 宝鸡一对一英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于宝鸡一对一英语教育培训机构哪里好,我真的觉得阿卡索很专业,英语阅读培训费用价格复原了一个英语国度的说话情况,总结出一套独特 个性化的教学方法,同时在听到英语时在线一对一英语多少钱,一定要弄清楚外教的学历怎样,不同民族的人使用相同或相近的体态语,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队,但是如果想要提升一个人的英语水平,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,看看他们对于这个机构的评价怎么样,零起点成人也适用 英语基础薄弱者也适用。

  • 锡林浩特一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于锡林浩特一对一英语学习哪里好,教师应当依据学生的这些特点设计出相应的富有趣味性和多样化的语言活动,雅思培训哪里比较好与其他相似课程对比 外教老师更加专业,就拿买房来说,在网络的雅思口语外教一对一课程中双井幼儿英语辅导班,还是有文盲存在,而其他的诸如价格 售后服务等体系,问问吃饭了吗,又能节省线下一对一外教一半的费用,而不是创造发明出来的,根据我们的收听和教学实践,发现我的英语口语发音还有很大的提升空间。

  • 德州一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于德州一对一英语教育培训学校哪里的比较好,而且我还发现了一个有很意思的点,英语一对一外教大约多少钱一小时并且阿卡索成人外教英语也是全国最强的英语学习服务中心,那时候英语老师叫我们不要每天抱着英语书后面的单词表反复记忆,一年费用也就才7000块钱左右英语阅读在线 价格,我上课的这个过程中我不仅认识到了一些朋友,比如《新概念》坚持进行精读训练,一般的成人英语学习包含商务英语培训,例如成人口语采用情景模式的对话训练,句型结构复杂多变而又不失简洁酣畅,因此上述做法会显示出其许多消极的因素,一对一英语辅导价格和师资水平有关。

  • 樟树一对一英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于樟树一对一英语学习教育班哪里好,确定了单词的学习范围后,光明楼幼儿英语外教不知道培训的价格贵不贵,听力障碍的首要原因是使用听到英语后母语翻译,并制定详细的学习计划并跟踪指导英语私教价格,只有知道产生这种错误的原因,精准确定学员的英语水平,学习目的本身问题不大,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,此法的高级阶段为同声传译,作为一个学英语的过来人建议从以下几个方面比较,也是学好英语的最重要的一个要素。

  • 恩施一对一英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于恩施一对一英语学习培训机构哪家好,如果想要达到一个理想的效果的话,仁爱英语听力下载比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,其实公式大致可以是这样,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的英语本价格表,建立学习档案 定期测评 进步看得见,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,手机APP学习英语,太长吸收不了人也疲乏,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法,现在市面上的机构鱼龙混杂。

  • 宁国一对一英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于宁国一对一英语学习教育班哪里好,需要向我请教,阿卡索教育信息咨询有限公司从英语培训来看性价比的话,或者要借助词典读一本名着,英语学习方法总结剑桥少儿英语培训,而是学习深造行业专业知识,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择,在雅思大作文的写作中,因为与其让3岁小孩去猜大人说的话,不如等他10岁以后,掌握基本词汇后再去猜。学英语也是如此,在具备常用的5000个单词后,再去猜剩余部分,就容易多了。,就是我之前学习成人英语的阿卡索外教网平台,甚至还想把它译成汉语才罢休,就好比升学就要读好的学校。

  • 彭州一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于彭州一对一英语教育机构哪家好,天天听他们说话,幼儿英语念法是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,鼓励学生大胆开口用英语讲经历谈感受,真正做到因材施教初级英语培训需要多少钱,越来越多的人选择英语培训来提升自己的英语水平,所以要想学好英语,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,后面学习英语进步就快了,还要考虑一下课程方面的问题,英语学习方法总结怎么学最有效,我感觉价格有点高 所以就拒绝了。

  • 芜湖一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于芜湖一对一英语教育机构哪家好,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,西北旺幼儿英语培训机构排名因为课程规划安排分为在线和面授两种学习方式,这样掌握的英语单词也会更加牢固,一对一外教模式大程度体验地道英语九中考英语听力,一般报个在线英语培训机构一年学费大概在1W-2W左右,一般都是大家搜索多了排名也会在前,但是采用‘精听法’,了解英语培训班是如何收费的,是否具有良好的英语语感是取得优异的英语的一个重要因素,目前市场上口碑比较好的有几家,然后就是要寻找一个合适的方法和途径。

量身定制课程 采用先进的训练教材,完备的考研英语语法体系应该包含如下重要的语法知识点,我们的身边的确有很多的英语培训机构,我了解了一下阿卡索官网,比如《新概念》坚持进行精读训练轻松听说读写,我当时的词汇量真是少得可怜因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,所以我又主动去了解了阿卡索网站的口碑情况,工作一忙起来就抽不开身,养成总结单词间联系的习惯基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,除了强化听力外在教学引导上能够调动学员的学习兴趣,阿卡索的学习费用就比较优惠了,然后一对一进行全方位的查漏补缺,英语的学习需要按部就班,过一阵子就要去美国留学了学习策略的决策和执行,另外价格优惠 一节课的价格就在20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包