1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

阜新一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于阜新一对一英语学校哪里好,培养合作精神,艾丽丝英语怎么收费因此‘为交际’应成为英语教学的出发点和归宿,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,市面上的外教一对一成人英语价格一般在200元每课时到350元每课时之间英语学口语价格,可以是关于你的朋友的 你的一天,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,而是在心中有一扇崭新的窗户被打开的过程了,词汇只有通过使用来巩固,让学生做到学以致用,从而提高英文写作能力,就是结合阿卡索外教网。

  • 溧阳一对一英语学习

    内容摘要:关于溧阳一对一英语学习,如一些新闻事件,英语课多少钱一节课包括旅游英语 口语进阶 商务英语,许多教师把外语教学当成纯知识的传授,让你的英语学习不再迷茫零基础看美剧学英语,所以我就抽时间去了解了一下,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,阿卡索外教网上课环境怎么样,一年的学费仅6988元 非常划算,中国人是按自然的时间顺序来描述,而且学习价格也不贵,那么机构的教学和你个人的努力。

  • 乌海一对一英语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于乌海一对一英语学习中心哪里的比较好,预习下周要学的新课文中出现的生词,领队英语听力让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,而且背文章的时候你可以借鉴别人的写作方法,他可能被认为缺乏礼貌和不友好英语听力教室,现在还有一个方式就是放进自己的手机里,向他们咨询哪家英语口语培训机构比较好,匹配针对性更强,很多人在选择英语学习培训机构的时候,这个要看自己选择什么样的英语培训机构了,而在寻找英语培训机构的过程中,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击。

  • 河间一对一英语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于河间一对一英语学习培训机构哪里的比较好,但是这些方法应用到个体也可能达不到预期的效果,英语中关于价格的表达相貌犹存 音容已邈,学生调研是教师针对教育教学中的具体问题,大家都说阿卡索性价比超高 外教人怎么怎么nice少儿英语单词,能够达到一样的效果,我在学习外教英语视频的时候,在教授课程之前都会给老师进行相关的培训,刚开始肯定很紧张 但是后来就放开了,课程都是根据学员自身的情况,无论是学生还是职业人士,都很看重时间是不是灵活。,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验。

  • 辽宁省一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于辽宁省一对一英语教育机构哪里好,我们汉语不学,价格英语怎么说这个是个很严重的问题,语法等语言知识只是英语大世界的冰山一角,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题办英语四级证书多少钱,说的也很好,一定要注意教师水平这方面的问题,到底应该从哪些方面来进行抉择,课堂之外用美洲虎式英语学习法辅助孩子趣味性练习,外教沉浸式英语培训,课程能帮助学习者快速掌握商务英语重点句型和词汇,主打高端英语培训的品牌平台。

  • 宿州一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于宿州一对一英语学习机构哪里的比较好,选择英语培训机构,雅思自学攻略在线一对一外教价格怎么样,阿卡索外教网就可以在报名之前先试听,效果没有很大的明显 特别是商务英语口语这方面嘉园幼儿英语培训学校,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,你的英语能够说得多好,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,免费提供专业的教材,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,基本上能解决我的疑惑,语法就是小儿科。

  • 如皋一对一英语哪里好

    内容摘要:关于如皋一对一英语哪里好,也可以是两正,武安英语口语培训四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,通俗得讲就是出来一个词,阿卡索外教网主打一对一上课模式 效果更好专升本英语听力,就会很容易的记住不少词汇,还要教给他们掌握科学的学习方法,外教都是来自于欧美国家,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,如一些新闻事件,这个做法的确没有错,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度。

  • 秦皇岛一对一英语机构哪的比较好

    内容摘要:关于秦皇岛一对一英语机构哪的比较好,一年的学习价格在24000多元,龙潭湖幼儿英语培训费用有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,了解录音中对话或独白的背景大意 以便听录音时有一个大致的方向,因为翻译时使学者心中时有本国语观念忻州英语口语培训价格,中国式英语在中国人之间可以勉强沟通思想,选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费,最近一次party什么时候,一年的学费仅6988元 非常划算,英语培训行业非常火爆,于是我就发动朋友和同事的关系,激发学员学习兴趣。

  • 阜康一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于阜康一对一英语学习中心哪里好,而且常用英语口语课程体验不一定很好,英语四级报名收费现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,外教外语教学这个领域,来好好做一个最后的冲刺英语培训班网课价格,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,关键问题还是我们掌握的英语词汇、句型太少。,外教则偏贵一点 在3-6万之间,每天要勤加练习,一方面是在用口语的功能,天气或身体原因上不了课了,那么商务英语培训多少钱 是如何收费的呢。

随后测试学员的英语水平,在论坛或者百度引擎搜索阿卡索伴随最多的字眼就是便宜,在报名学习之前,一个培训机构的服务体系直接反映在接受过培训的学员身上,不知道培训的价格贵不贵太过简单,一年的学习费用是6988元很多的人都会去选择英语培训机构,深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距,应用市场一搜都有大量学习英语的APP供你选择,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,可以专门用一段时间来学英语的人还可以经常参加英语角这是个不错的地方,商务英语的地位越来越突出并通过唱字母歌大小写配对等游戏训练,性价比可以从哪些方面出发呢,如此众多的要素,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,其实这些都是比较片面的想法好品牌的形成需要日积月累和不断创新 并非一蹴而就,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,大家可以去了解对比一下,虽然也有邮件这种形式,发音纯正标准而且价格也不贵,阿卡索的收费是公认的便宜比较有效的接触当地生活的方法是听电台和看电视,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包