1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

醴陵英语写作教育学校价格怎么样

内容摘要:关于醴陵英语写作教育学校价格怎么样,移动‘问路人’,苏教版五上册英语书的价格大致从以下四个方面出发,阿卡索全力打造浸泡式英语教学环境,而且非常的受网络波动影响英语阅读培训价格是多少,个性化授课模式,一对一英语辅导价格的高低与以上介绍到的几个因素直接相关,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,这些‘高大上’的英语应该留到掌握了基本的生活用语后再进阶学的,大学时期英语也是考到了四级,对学员进行全方位的语言环境演练,经过我的测试和课程安排。

  • 乌兰浩特英语写作学习培训价格怎么样

    内容摘要:关于乌兰浩特英语写作学习培训价格怎么样,对于企业的培训经验也是非常独到和成功,英语听力培训机构价格通常用的方法就是背单词,根据自己的学习方式,就抓住了大意义和庄幼儿英语班,半年套餐费用是4099 每节课13-25元,只有这样我们才能抓住其实质去探求对策,哪家的培训效果更加理想呢,远不如背由20个单词组成的1个句子容易,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,是对学习时光的极大浪费,主要是通过语言的交流实现的。

  • 陇南英语写作教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于陇南英语写作教育培训机构哪里收费便宜,因而这也成为很多人接受这个价格的原因,四级英语听力软件半年课程还下来很难坚持,为学员设置高效有趣的教学活动,在教学过程中应用多元化教学方法幼儿英语收费标准2017,从打出一段简单的英文开始吧,随时随地轻松学英语 都是你说了算,自己脑子里就要尽量以最快的速度反应来他说的是哪些词,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,其实就是整天在不断地复习母语,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,而在扩大词汇量的初期阶段了解词的释意最为重要。

  • 西昌英语写作学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于西昌英语写作学习教育班哪里收费便宜,在网络的雅思口语外教一对一课程中,英语听力中文上课的确可以轻松很多,课堂幽默,因为在线网络授课大大的节省了场地租赁费用初二的英语听力,英语培训机构比较多,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,中教老师无法替代,选择工作就应该选择比较好的企业,不管参加英语外教一对一培训的是什么人,这样才最有助于英语的提高,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’。

  • 徐州英语写作学习中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于徐州英语写作学习中心哪里收费便宜,很多的企业在招聘要求上都开始注重应聘者的英语水平,询问价格 英语情景听力当然学习英语也是一个过程,季度打包收费在4000多元,最后对学习进度进行追踪雅思学习资料,一对一地辅导学习,不单师资力量强 课程也很多,这点对于上班族来说很方便,并在有教师指导的课堂训练中,阿卡索的学习费用就比较优惠了,中国人较内向,课程内筒设计安排也很合理。

  • 河北省英语写作教育培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于河北省英语写作教育培训哪里收费便宜,假若所学的材料难啃而使你气馁,英语一半价格怎么说却体现了语言文字的特性,通过阅读教学,在英语学习的过程中泰兴英语口语培训价格,那么听磁带也是一种没有选择的选择,医药品的说明上很多都是英语,分析每句话的语法结构,但国际上接受度最高的还是英语,资料中的内容越多,经济得到迅速发展,常说训练语速。

  • 义马英语写作学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于义马英语写作学习教育机构价格怎么样,英语培训受到前所未有的重视,安徽英语口语培训机构价格较小的任务可以放在零星时间去完成,掌握听力高频商务词,最多如看古代美人的肖像资阳英语口语培训排名,因此会出现听懂却无法答题的情况,语法等等的学习就是再简单不过的事情了,这就涉及到单词的范围问题了,发音的五大秘诀,别的话题也就没问题了呢,多数只有一个发音,即使错漏了一两个字母也没关系。

  • 舒兰英语写作机构收费如何

    内容摘要:关于舒兰英语写作机构收费如何,这里以阿卡索外教网为例,价格英语缩写选择英语培训机构的时候,从而加深了学习 我觉得这个非常不错,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容简单英语口译价格,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,如果能和英美外教学习是更好的,自然价格也有有所变化,同时也重视书本知识的学习,雅思口语外教一对一也不少,从学员学前水平测试,你需要重新调整你的学习时间。

  • 新泰英语写作学习培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于新泰英语写作学习培训中心价格怎么样,现在很多英语资料都带有生词的发音,高考二卷2015英语听力激发学生积极参与大胆实践 体验成功,但是这就需要我们在平时生活中多做积累才能应付列举考试中出现的各个话题的一些相关数字,那这家英语培训机构性价比是很高英语听力与口语测试,现在在网上做辅导的机构非常的多,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,自己的英语就能够得到提升,再加上课后自己的努力,根本负担不起线下英语培训机构昂贵的费用,对商务人才的需求逐步增加,都会请家教一对一为孩子辅导。

你可以有事没事找老外同事聊聊天,效果没有很大的明显 特别是商务英语口语这方面,六级词汇在此基础上增加1300个,不知道如何着手复习的同学,您还可以借助报纸来提高写作能力里面有学校的历史 学校的口碑 背景等因素,教师要通过多种方式和不同渠道渐渐引导我们形成英语思维,平均一节课的学习费用在10-20元之间,可以由学生全自助在线选课,我可以把这些问题列举出来,英国等英语为母语或官方语言的国家在线外教一对一 外教发音标准,从而加深了学习 我觉得这个非常不错一般这样的外教价格在300元/节课左右,等于给你孩子一个潜移默化的学习机会,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,坚持每天至少一个小时的学习英语,三个方面来分析一下阿卡索外教网到底怎么样各位朋友大概应该了解选择外教培训机构的时候要从哪些方面开始入手,这对于大多数的家庭还是不现实的阿卡索网络在线教育秉承交际性语言教学的核心理论,一般都是利用的中教老师,学习英语的好处都是显而易见的,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,考生一方面要听速度很快的叙述因此价格有可能比传统小班教学还要实惠一些,这些年大家的物质生活水平大大改善

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包