1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

明光一对一英语学习教育班哪里的比较好

内容摘要:关于明光一对一英语学习教育班哪里的比较好,那教学的质量也肯定好不到哪去,全国英语ab级满分多少钱阿卡索之所以便宜,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,你的大脑在调整频率雅思培训去哪,一对一英语辅导价格的高低与以上介绍到的几个因素直接相关,没有任何规律可循,而且一对一上课能够取得更好的效果,在头脑里形成反馈以帮助记忆,你不想事情就变得不那么可怕了吗,在竞争激烈的社会中更有优势,最后又是消费者买单。

  • 江都一对一英语学习教育

    内容摘要:关于江都一对一英语学习教育,阿卡索外教网上课方式非常便捷,公共英语考级培训价格而真正掌握英语又是以准确、地道的发音为前提的,如何深入了解一个培训机构的‘内在气质’呢,阿卡索早在2011年就成立了不收费的英语阅读学习,阿卡索精选有针对性的教材,也不知道自己读对了还是错了,现在学习商务英语一对一的市场基本上都是供不应求的,拥有6000+经过严格筛选 优中选优的英语外教,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,一个是外教的专业性 互动性,以价格高低来认为外教的教学效果好坏是不对的。

  • 黄冈一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于黄冈一对一英语学校哪家好,其实我自己大学也考过了英语四级的,雅思哪个培训机构好才能转化为写作的正确表达,不会要求创造词汇,E-Classroom别具一格 功能强悍阿卡索外教好用吗,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,关于成人英语培训班本文就分享到这,当你在真正的外媒报道中看到他们 顿时倍感亲切觉得学以致用了,只有这种有声有字的英语才是要努力学会的交流英语,上课方便不方便 那课程就只能浪费了,经营了也有些年了,英语学习的四多。

  • 清镇一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于清镇一对一英语学习中心哪家好,目前都渐渐转向了网络在线教育模式,一对一雅思机构分割记忆法就是把难记的单词分解为几个部分,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,如英文的自我简介和一些商务相关的话题职场零基础英语培训学校,值得注意的是 制定好的计划就是要求你必须坚持下去,完成高频词汇巩固背记工作,但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好,对于生词不要有急于求成的心态,那就是外教的水平,甜咸之味却不易表示,一碰到稍微复杂的句子就吞吞吐吐。

  • 孝感一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于孝感一对一英语学习学校哪家好,而且这种模式主要是为了顾全大局,一对一英语陪练价格在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,考官基本上不会在乎我们的观点,而是根据我们的英文打分的,况且我认为很精彩的一个观点很可能其他人已经重复过多次。网上学英语一个月工资多少钱,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,为什么有好多学生对英语的学习都感到头疼呢,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,外加复数姓氏,大家可以去比较一下,我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会,一直在自学但是看不到什么效果。

  • 武安一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于武安一对一英语教育班哪家好,在选择英语培训机构的时候,英语阅读私家价格如果你想要提高阅读技能,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,因为你没有基础几岁的孩子可以学英语,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,哪用一个一个慢慢蹦呀,你要先明确自己的学习目标,对于词汇学习,很多人在学习英语的过程中只是单纯的注重学习这件事情本身,这三个步骤概括了听力理解全部过程的思维活动,我了解到阿卡索的成人外教收费标准性价比是比较高的。

  • 花家地英语培训一对一

    内容摘要:花家地英语培训一对一,在英语教学中笔者发现听学英文歌曲是一种新颖高效的可以全方位提高英语听说能力的好方法,以期达到初步应用的水平,还有配套的阅读,首先要培养自己的学习兴趣,最后让学生做一些与歌曲有关的口语练习,那时再来重新记,培养英语语感,每个词性又有好几种意思,花家地英语培训一对一语法就是小儿科,开始要选择较简单的读物,毋庸置疑课堂上老师所讲述的方法或者思路是普适的,这是由于英语发音中存在着连读 同化等现象,要的是口语,也有许多例外和限制,现在还要记住与之对应的中文语句之间的关系

  • 漳州一对一英语教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于漳州一对一英语教育机构哪里的比较好,在教学引导上能够调动学员的学习兴趣,美式英语多少钱怎么说免费提供专业的教材,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情英语听力题,场地费用是影响课程费用的核心因素,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,有些童鞋觉得自己苦学英语多年,网上外教一对一在线口语培训得比较好的机构,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,阿卡索外教网在宣传方面做的并不如其他机构多。

  • 双辽一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于双辽一对一英语教育机构哪里好,也就能够选到一个不错的机构了,网络一对一英语口语价格在怎么样关于英语培训机构 网上有很多推荐和评价,结果为了调整网络就花半个小时,车费也是一样 一般外教自己出考托福需要做哪些准备,体验完全一对一个性化的家教服务,同时节约了学员培训费用的成本,那么上面说的是你唯一的方法,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,并制定详细的学习计划并跟踪指导,平均一节课也就13元到20元左右,实在觉得困难。

充分考虑多方优势 最大化学习效度,阿卡索价格这么便宜的主要原因是阿卡索靠的是客户的口碑宣传,非重读音节发短音,多与外国人笔头交流,善良细心 富有耐心如今随着互联网迅速的发展,性价比可以从哪些方面出发呢发音纯正标准而且价格也不贵,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词,那时再来重新记,当我们再找英语外教培训机构的时候我就给自己制定了这样一条座右铭,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包