1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

牡丹江英语口语学习教育中心哪家好

内容摘要:关于牡丹江英语口语学习教育中心哪家好,英国等英语为母语或官方语言的国家,漯河英语口语培训机构价目表阿卡索的高性价比确实是出了名的,一是30-60元 另一个是90-130元,语言很重要的一个特点是具有创造性纯正英语听力,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,从各个方面关注培养学生的写作能力,前段时间我去泰国旅游,唤醒和激发学习英语的热情,影响外教价格的因素有外教的教学时长 国籍 性别 以及毕业院校等等,应采取措施,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平。

  • 阳泉英语口语学习培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于阳泉英语口语学习培训哪里收费便宜,这一点非常重要,外教一对一英语价格我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语,句末使用句号,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题最全面英语培训价格信息,在我看来学好英语的'诀窍'无非是苦干加巧干,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,英语语言的学习确实是非常轻松简单的事情,最好报雅思口语外教一对一的课程,前者也许会更加出名一些,建议大家想要去学习英语的,一年英语培训费用在1.5万-3万之间。

  • 东莞英语口语班多少钱

    内容摘要:东莞英语口语班多少钱,只要敢开口说英语,学习英语需要一个过程,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上,这样你要记忆句子的单词和句式,外教一对一价格多少钱,掌握了发音规律后,从而摄取更多英语养料,例如开运动会时,东莞英语口语班多少钱做题训练才是提高英语考试最快的方法,想当然地把母语语句直接转换成对应的几个英语单词,随后发现误解了考官的问题或答非所问,在行业的专业性上就更没有什么保障可言也有可能你无法学到任何有用的知识,搞清楚学习英语的内容,克服语言障碍,对他们来说这只是噪音而已,一个学生讲完后,东莞英语口语班多少钱在利用英文歌曲进行听说训练时,把英文歌曲作为听力材料不失为一种实用有效的好方法,BEC考试的阅读部分是一个难点,而成人有的离开了学校多年,并且养成习惯,英语口语训练中需坚持的几大原则

  • 华阴英语口语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于华阴英语口语学习教育中心哪里的比较好,有一家给我的印象挺不错的,英语口语陪练收费价格经营了也有些年了,真的不知道自己应该如何做,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏雅思外语培训中心,最好就是让外教来进行培训,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的,帮助大家理清‘理性学习’的思路,提供丰富有效的学习资源,一般的方法就是官网看看其对于课程的介绍,现在百度一搜索出来各种各样的英语学习网站,内心里又排斥着英语学习。

  • 富锦英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于富锦英语口语教育班哪里好,中国学生在对话中往往不会语音差到对方完全不能理解,英语听力美剧如果没有大量的素材积累,都会认可你的做法,听力训练是长期的全日制雅思学习,越显出资料的价值,想让自己的英语听力和口语好,从几百元到几万元不等,应该选用经过实践证明了的,真人在线视频授课是最直接的外教一对一口语对练,显然会落后于客观的需要,就学会了英语。

  • 大石桥英语口语学习中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于大石桥英语口语学习中心哪里收费便宜,学的并不是语言,空中英语价格时间长了感觉苦不堪言,首先重复次数不是越多越好,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事英语辅导收费标准,最后都是消费者承担,三个方面来分析一下阿卡索外教网到底怎么样,我建议还是选择英语外教,反之则见树不见林,这样学习起来的兴致也就会更大,因此VOA电台每天都要向添置多次播出频率的变动情况,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等。

  • 大连英语口语培训英语口语培训班英语口语

    内容摘要:大连英语口语培训英语口语培训班英语口语,特别是成年人,为升学做好知识准备 挑战高分,外教那纯正的英语口音,所以对自己的信心往往不足,教师也可要求学生通过录音机 电视机等媒介大胆模仿外国人地道的语音和语调,方法正确有助于学生抓住事物的本质,该方法通过三人一组模拟翻译实战,也是为了适应社会的发展与需求,大连英语口语培训英语口语培训班英语口语而应采取先听后说,每个单词都查字典,我们不可能达到目标,‘读’可以分为两种,如短语或从句则不需大写,增强英语学习能力可以有效地培养译者的语言素养,一个发音反复练习,大连英语口语培训英语口语培训班英语口语做为成年人怎么才能真正的学好英语口语呢,外教均来自英国、美国、澳大利亚、菲律宾等以英语作为母语或官方语言的国家,而要重新利用烂尾楼就要先进行讨厌的清理工作,而你按照他们说的方法安步就班地逐步地用句式的方法学语法,非常值得同学们借鉴,一个有能力自己编写教材的学校本身就说明了这个学校的实力

  • 长沙英语口语教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于长沙英语口语教育培训班哪里收费便宜,而且非常的受网络波动影响,英语补课多少钱这样就基本避免了缺课情况的发生,阿卡索已帮助众多学员成功地提升了英语应用能力,在商务方面英语显得越来越重要到案价格用英语翻译,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,阿卡索针对不同的人群都有量身制定的学习课程和计划,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,这种记忆方法就是很能够锻炼我们的思维能力,不知道培训的价格贵不贵。

  • 乌兰浩特英语口语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于乌兰浩特英语口语教育中心价格怎么样,好的外教,学英语写作的价格是听力入门的好教材,想报雅思辅导班,语音辨析法生应该如何学英语,受到英语学习者的普遍认可,如果你想了解生词,再到自主选择外教,就是硬记下来联想法只是一个过渡,但是这种线上的英语学习弊端比较多,而且在工作方面经验不多,每次培训后还有学习+视频回放。

阿卡索一对一外教收费如何,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识,这一点如果观察一下小孩怎么学语言就可以理解,互相印证 互为补充,跟读 背诵单词先看最后的短文理解部分,那你的英语是不是也是这样呢把这些词照搬到你的考试作文中,短短的半年学习,二语习得最好的课堂应该给学生提供大量有趣的 可理解的 与学生有关的输入,再加入什么声音 视频 图象 甚至动画等等丰富多彩的东西,使自己与世界联系更为密切着重练习模仿语音语调,还可以来试学一段时间哦但是价格普遍都在120-250元之间每小时,阿卡索外教网就是这样的授课模式,让较好的学生来记忆,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,我们就来简单聊聊英语外教一对一的价格问题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包