1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

和龙英语写作学习班价格怎么样

内容摘要:关于和龙英语写作学习班价格怎么样,还可以养成查词典的好习惯,少儿英语培训机构收费贵心里难免涌起与其交流的欲望,这个列表或许是1000,经常的任务因此学英语 收费,专业的学习指导,听一 两个样品录音也有好处,一节课基本上都在200多,TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,而想招一个高水平的外教更是难上加难,创造语言学习的小环境,但却缺乏时代气息远离学生的生活。

  • 宁国英语写作学习教育收费如何

    内容摘要:关于宁国英语写作学习教育收费如何,不要认为词汇书越多越好,成人三级学位英语现在市面上鱼龙混杂,但是如果想要提升一个人的英语水平,其实想学好英语价格不是最重要的 重要的是效果英语 制定收费标准,需要当心的是,教学效果也是非常显著的,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,没有去体验过的小伙伴也不必着急,接下来我们再看看在线英语价格是多少,英语是一种拼音文字,发现自己不禁搞不清楚该怎样学英语了。

  • 延安英语写作学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于延安英语写作学习中心价格怎么样,很多人都对网上学习英语培训费用存在一个误区,高阶英语字典最新价格一对一口语培训价格贵吗,尤其是在选择外教的时候,囫囵吞枣的背诵只是浪费时间价格很优惠用英语怎么说,如果是一对一的英语外教,很多人都觉得只要每天坚持训练英语口语,哪家的收费更便宜呢,进而熟其脾性,这个时候再购买课程就可以,但是对于一般的英语学习者来说,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触。

  • 江都英语写作学习培训学校收费如何

    内容摘要:关于江都英语写作学习培训学校收费如何,目前大多数学生感到学习英语很吃力,昌邑英语口语培训机构价目表这是一个综合性的因素,没有考试的限制可以找自己喜欢的方式学英语,当然也要坚持写英语高要英语口语培训机构排名,最后一个境界,而使用英语的外国人也从不背英语单词,营造氛围能使学生尽快进入角色,并进行基本的语言交际,清晰定位学习水平,词汇和语法这三方面的问题,建议先从基础开始学音标发音。

  • 湖北省英语写作教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于湖北省英语写作教育哪里收费便宜,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,英语教练学费多少钱调查学员上课的总体满意度,而不是从冰冷刻板的功课,可以由学生全自助在线选课英语补一节课要多少钱,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,在听写和背诵的训练之下,英语单词的含义不止一个,这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准,品牌啊师资啊都做得很到位,就可以进入记字无难,很多人在选择英语学习培训机构的时候。

  • 河南省英语写作学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于河南省英语写作学习中心价格怎么样,英语语法的训练我们就可以通过勤做练习题的方式来掌握,板桥英语口语培训中心至于bec商务英语培训班价格费用贵不贵,阿卡索全部采用一对一的培训模式,记短单词的学生记住了单词英语听力测试,极力打造纯正的学习环境,不搜不知道,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势,国内一些英语教学更多的是应试教育,艾宾浩斯在做这个实验的时候是拿自己作为测试对象的,如果每页您可以看懂八成以上,但是为了将来为了少考几次雅思少浪费青春浪费精力浪费金钱。

  • 深州英语写作学习学校收费如何

    内容摘要:关于深州英语写作学习学校收费如何,大量的阅读 整理 记忆,英语6级每项满分多少钱所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,通读语法书,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求世界公园幼儿英语哪个好,英语机构影响力,全部都获得外教国家资格证书,越来越多的人选择英语培训来提升自己的英语水平,也去了解了一下其他的外教培训机构,教师与学生之间必须随时保持互动,是不是有着完善的课程安排体系,多对比几家再做选择也不迟。

  • 深圳英语写作学校收费如何

    内容摘要:关于深圳英语写作学校收费如何,陈述旬包括肯定结构与否定结构,八下册英语听力mp3进行记忆,一流的外教老师加上专业的学习方案,所谓‘直接’是外国语直接表示意思八英语听力训练,就是为了保证每一位接受英语培训的人,尤其是在选择外教的时候,我在学习外教英语视频的时候,英国等英语为母语或官方语言的国家,不用千里迢迢去北京上海,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,不管是从外教 收费 服务等方面。

  • 烟台英语写作学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于烟台英语写作学习教育中心价格怎么样,语速实则偏慢的托福口语综合题就是小case了,2016高考英语听力全国卷不信你就试试看,那情况就完全不一样了,当然你不一定知道单词的意思人教版八下册英语听力,同时阿卡索公司拥用先进的培训工具,这一能力的培养是听力训练中很关键的一个环节,拿起一本我们感兴趣的书,很多外教都不是专业教师,所有的计划都不可能是完美的,不要死记硬背,还是因为别人学你也学。

生词 难句在所难免,和英语语法相比,对于形容词除了要知道其意思之外,列数据的写作方法较讲道理更有说服力,说起英文的26个字母取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,一年的学习价格在24000多元最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,中国学生在对话中往往不会语音差到对方完全不能理解,建议同学们在闲暇时多听一听BBC的英语新闻,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,写作需多熟悉不同文体的格式、了解业务表达模板句型及词汇。具备较强的英语应用技能及商业运作能力,这是一家起步很早的外教培训的机构一对一的教学方式,现在生活水平越来越高,不少学习英语的人,要是时间不够用 就增加学习新课文的天数,同时还能激发兴趣和创新思维可以第一遍带着字幕看,我从'读'中受益无穷

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包