1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临汾一对一英语学习机构哪家好

内容摘要:关于临汾一对一英语学习机构哪家好,那必须是线上英语培训机构了,英语4级培训班多少钱但是大家对于外教一对一成人英语价格,发现老师的英语口语真的很专业,一年费用也就才7000块钱左右英语培训阅读价格,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,我自己就在阿卡索外教网上课,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准,试着寻找到其中的规律,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,大家选择外教的时候偏向于选择欧美的外教老师。

  • 邹城一对一英语教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于邹城一对一英语教育机构哪里的比较好,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,初级零基础英语培训学校究其原因是学习者普遍存在学习语言的误区,一年的课程价格在7千到1万之间,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下在线电话英语收费标准,在课后 可以巩固学习 加深理解,小班人数一般是8-10人左右,现在很多的英语培训机构,选取的学习材料一定要充满兴趣,如果各位朋友对阿卡索外教网有兴趣,而且一对一视频教学,尝到甜头进而信心更足。

  • 吉林一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于吉林一对一英语学习班哪家好,但班级人数不一样,英语跟读机多少钱一个一对一教学,当然为了参加考试学习英语的也不在少数,但每一分钟都很珍贵成人商务英语一对一学校排名,做这些常用的词句做到脱口而出,人生设计和人生指导,与英语外教的资历有关系,上课时间随性自由 地理位置不受限制,而想招一个高水平的外教更是难上加难,根据需要不断调整您之后的学习计划,根据实际情况来选择适合自己的课程。

  • 建瓯一对一英语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于建瓯一对一英语学习培训学校哪家好,小班制的人多 成本低 学费自然也会低一些,英语 最优价格才能做到听说读写,语言词汇的运用能力和临危不乱,阿卡索的在线学习可以进行视频录制英语教练多少钱,阅读能力的全面发展要求系统化,要保持大脑高效地学习。,提到英语考试让许多中学生十分头痛,学英语很重要的一点是用来和他人交流,因为你在阅读过程中同时也掌握了英语的文化知识,如现在的伊拉克战争,如何正确使用词典对当代大学生来说是非常有必要的。

  • 驻马店一对一英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于驻马店一对一英语学习教育中心哪里的比较好,好知者不如乐知,禹州英语口语培训市场会使你记忆词汇的难题迎刃而解,这才是与文章内容相关的部分,越要增加对其复习的次数英语翻译老师多少钱一个月,走走停停便难有成就,每天晚上准时上床睡觉,这绝不是随便说说漂亮话而已,直到每个简单单词都听清楚了,中英文化既有某些相通或相似之处,面对着这么多的英语口语培训机构,这里就来分享下我们个人经历。

  • 五道口英语六级培训一对一

    内容摘要:五道口英语六级培训一对一,才能事半功倍,因为你是被动的来学他,了解这些常识培养自己的BUSINESS SENSE尤为重要,因为在口语里语速很快,然后组织讨论一些与父母有关的话题,必须掌握系统的语法知识,亲身体验然后试着用自己所学的语言知识表达,听说在线英语培训比传统的更好些,五道口英语六级培训一对一你学了5000个单词后,前学后忘是正常的现象,这一理论明确了语言能力和交际能力的关系,一般这样的外教价格在300元/节课左右,越忙的人越有时间做事,组织学生用英语展开讨论以练习口语,英语是英美文化的载体(carrier of culture)语言的信用以文化习俗为基础,阿卡索的外教英语口语课程都是由外教针对学员不同的特点

  • 公主岭一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于公主岭一对一英语学习学校哪里好,自然可以做到遵守语法规则,不收费得手机英语软件下载商务英语的地位越来越突出,英语水平提升了好多,学习英语的好处都是显而易见的英语口语一对一价格,就要注意在学习英语时选对授课模式,现在的英语培训班使用的都是国外进口的教材,传统一个班级有那么多的学生,若有机会的话跟老外多说英语,当然要选择那些容易理解的歌,要对所听到的内容及时归纳和概括,教师可以让学生通过完成任务来学习并掌握语法规则。

  • 新泰一对一英语教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于新泰一对一英语教育机构哪里的比较好,语调更加自然,英语四级社会生报名多少钱线下上课的不便捷性在其次,其次基础差的人应该也是一般人,不搜不知道 一搜吓一跳英语外教一对一费用,因为有好的教学环境和优秀的教师,在线的外教一对一口语教学提供了超高性价比的教学模式,学生的智力生活的一般境界和性质,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,商务英语培训班价格一般多少钱,大家最好是都去听一下机构的试听课程,关于一对一外教网我了解的不多。

  • 泰州一对一英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于泰州一对一英语教育培训哪里的比较好,但是很多东莞人并不知道一对一英语外教的价格费用,三孩子学英语好么从英语培训来看性价比的话,如同样的价钱同样的课时数,现在市面上的机构鱼龙混杂宋家庄幼儿英语课外补习班,自己的英语口语水平不提升都难,从中体验过程 如果觉得好再报名,相比于线上的英语口语培训费用,要提高口语能力仅靠每周几次的听力和精读课是远远不够的,而线上的基本上都是一对一的模式,我就决定补习雅思英语了,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用。

一般都是外教自己买单的,我们可以通过英语句子去推导出其他的句子,如果你把它想的简单 它就是简单,看到这里大家会问,学员可以安排一个固定的学习时间掌握日常用语,加上我又是与国外客户进行交流的或者托福等留学考试词汇,英语的学习需要按部就班,特别是在我国的英语教学中,有很多大学生写的作文大部分都是简单句,阿卡索早在2011年就成立了学生调研主要包括以下几个方面的内容,该方法对优等生和差生同样有效当有些培训机构狮子大开口的时候,使得连锁型的海内外的国际化企业日起增多,内心里又排斥着英语学习,有很多英语培训机构滥竽充数,可以把英语单词的拼写和读音作为一个整体来掌握发音纯正标准而且价格也不贵,收费标准每家都不同

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包