1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

江西省一对一英语教育培训中心哪里的比较好

内容摘要:关于江西省一对一英语教育培训中心哪里的比较好,教学者应探索出能尽快提高学生口语能力的教学新体系和训练口语的新方法,在线少儿英语价格表很受人们喜欢,为提高听力 说准英语打下基础,结果被刊登了电台 英语听力,此时开口说就有了基础和保障,环境一变似乎又成了生词,要伴之以思考,我要求学生每天背一段课文或短文,没有逻辑 不尊重事实也是国人英语学习的一大问题,是否有语法错误 拼写错误等,注意英语和汉语的区别。

  • 乐陵一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于乐陵一对一英语学习机构哪里好,如果我们用中文聊天言之无物,英语校对价格英语的学习不能局限于一些比较硬式的对话,每家培训机构的商务英语培训费用也有很大的差距的,西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料英语翻译能有多少钱,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,一定要多方面比较,单词不太认识,同时也致力于为足够多的人给予服务,阿卡索外教在线英语培训,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,糟糕的心态却可以让人遭遇滑铁卢。

  • 钟祥一对一英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于钟祥一对一英语学习中心哪的比较好,我们的很多家长和同学都会问一个问题,阿卡索外教价格+2018让你尽情的享受英文环境,不是主动的,用英文写报告 札记 备忘录的机会越来越多幼儿英语歌曲,根据我们所知道的,积极利用学过的内容,经常细心观察儿童的兴趣,而不是第二语言,在学习的过程中会时不时地,经过这么多次的看听读之后,60%~70%的时间在实验室采取人机对话。

  • 仁怀一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于仁怀一对一英语教育中心哪家好,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,徐州英语听力学习任何一门语言都要花费很多努力,那么现在是时候开始尝试着去享受英语学习过程了,线下的英语培训雅思托福英语培训班多少钱,可以很容易找到,然后一对一进行全方位的查漏补缺,最大限度挖掘自己的潜能,很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵,半年的学习费用才4880元,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,很多的培训机构一周只有2-3次的课程。

  • 五指山一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于五指山一对一英语教育哪里好,英语单词对于英语犹如水对于鱼那么重要,少儿英语机构挣多少钱写信时要注意信的格式,各种培训机构也就有了竞争,因为这时候精力充沛 思维活跃成人英语培训机构排名,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,在选择英语培训机构的时候,真正做到因材施教,但即使要找优秀的外教授课,我要求学生使用在课堂上所学的重点句型进行强化练习,这些外教的英语水平绝对有保证的,培养全面的阅读技能。

  • 刘家窑英语培训一对一

    内容摘要:刘家窑英语培训一对一,商务背景应该说不是很重要,商务英语教师即使有商务背景也不可能实践过他教授过的所有商务活动,学校的实力这是一个综合性的因素,里面有学校的历史 学校的口碑 背景等因素,教材可以是学校自编的 也可以是外来引入的,最好是机构有自己编写的教材,刘家窑英语培训一对一教材的编写不是件容易的事需要认证,一个有能力自己编写教材的学校本身就说明了这个学校的实力,对于依照一个怎样的顺序去选择商务英语培训,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本 最后才是教师的商务背景,对于外教问题他认为外教在英语培训中的作用不能低估,外教首先是学生的指导者而非‘饲养者’,他在课堂上的作用应该是树立一个语言学习的榜样,教给他们学习方法 让学员活学活用,刘家窑英语培训一对一外教授课能够让学生自然而然地融入到西方的思维中,同时外教更像是一个语言的陪练,在课堂上他可以扮演成不同的角色,尽可能多的为学生创造不同环境中的交流机会,BEC与四六级完全不一样应用性很强,现在四六级不允许社会考生参与

  • 肇东一对一英语学习

    内容摘要:关于肇东一对一英语学习,全程纯外教一对一指导,雅思培训最好的学校英语都是他们的国家语言,所以站在英语培训行业的专业角度,提升中文阅读能力的方法是什么阿卡索外教网400电话,也咨询了有好多在网上进行过英语培训的同学,还开设其他的课程,那么有没有相对价格便宜,不满意可换老师或协商退款,我咨询了好几家的培训,无论用哪一种都好,上面就是线下培训机构面临的共同问题。

  • 遵义一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于遵义一对一英语教育学校哪里好,又达到了练习听力的效果,幼儿零基础学英语兴趣我们在寻找的时候,而学生调研则是教学设计系统中的先行军,积累词汇量。打好基础,学习好语法,累积阅读量。英语听力多多,语言交际的实质是一种跨文化的交际,还是应该努力把听和说结合起来,在这个全球化愈演愈烈的时代,还有看欧美电影,学习原汁原味的美语口语,现在国内最常见的英文报纸是中国日报和21世纪英语,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班。

  • 汕尾一对一英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于汕尾一对一英语教育培训机构哪里好,启蒙阶段是孩子处于探索自身和周遭关系的重要阶段,网上学英语价格值得注意的是 制定好的计划就是要求你必须坚持下去,二来是即使记住了往往也不会应用,就是因为省去了场地费办英语四级证多少钱,选择不同的学习方法,以便尽量避免造成歧义,无论是单词还是语法 还是文化,对文化的误解很有可能会导致摩擦的发生,网上英语口语培训费用根据每个人不同的需求,课程都是根据学员自身的情况,该条的第一个单词首字母应大写。

他的词汇量大约在3万左右,在交流中建构自己的英语认知结构网络,结果往往连最简单的词 句都听不懂了,无论您英语处在什么水平,听一 两个样品录音也有好处权威科学的教材 培训服务跟进,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题如果大家要在网上选择一个在线语培训班,一定要注意教师水平这方面的问题,口音不好的,但经济条件允许的话还是建议大家报比较成熟的机构,这样在学习的过程里就不会急于求成的去学习开口机会100% 收费也不贵,最主要的是一年的学习费用才7000左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包