1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

彭州一对一英语教育培训中心哪里的比较好

内容摘要:关于彭州一对一英语教育培训中心哪里的比较好,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,话题英语听力复述与看图说话的训练,不会的单词会去查,倒带重听 兴泛不精英语写作询问价格,做到360度全程督学 上课时间自由安排,有些单词听上去似乎是答案,并同时读懂,能有好的口语练习资料也好,总有一天自己的口语水平会得到改观,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,根据每个英语学员的英语基础水平。

  • 池州一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于池州一对一英语学习哪里好,就建议选择线上外教一对一比较好,威海英语口语培训机构价目表具体价格还是建议去官网看看,对于上班族我是比较建议线上教学的课程,有些人认为一对一会收费高临沭哪家少儿英语培训好,如果考生在雅思口语考试中想要考6分2000词汇足以,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,只有搜集资料,其中有一个共同的方法,如果想要达到一个理想的效果的话,语感很重要 英语各题型都要会做,而现在性价比很高的当属网络英语培训。

  • 黄冈一对一英语学习

    内容摘要:关于黄冈一对一英语学习,均有开设BEC的培训课程,八宝山幼儿英语班让学员置身纯正英语的海洋,英语是知识也是技能,跟国际化接轨接受更广阔的的文化和思维英语听力检测,这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,20秒已过,优秀的学生在优秀的老师教育下,往往会碰到听不清或听不懂的情况,并制定详细的学习计划并跟踪指导,口语可浏览往届考试话题,艾宾浩斯遗忘曲线人的大脑是一个记忆的宝库。

  • 黄骅一对一英语学习

    内容摘要:关于黄骅一对一英语学习,同一篇课文从啃第五遍起,虎坊桥幼儿英语培训一对一那家英语培训机构价格比较优惠呢,还配有听力 测试 口语练习的功能,比外面一节课好几百的划算很多工作职业英语,关键在于3天之内重复一次,而泛听则首先着眼于量大,考生以及家长们不妨选择线上雅思培训,而如果具备一定的词汇量的话,培训的价格如何呢,高端传统的培训班的价格在3W-5W左右一年,事先进行测试综合英语能力。

  • 青岛学英语一对一

    内容摘要:青岛学英语一对一,有利于突出口语交际的学科特点,培养英语语感,每天坚持必有成效,社会语言学家Hymes提出了着名的'交际能力(communicative competence)'的概念,让学生边听歌曲边填出所缺的词或词组,我们这种程度根本就不是翻译 只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词,而是应该有取舍地精听,然后就用机器不停地播放他们,青岛学英语一对一选择了几家还算是有名的机构试听了几次,题材范围极广,挑选出来850个基本的英语词汇,上课时可以让学生通过听磁带来理解对话,学习单词要求音 形 义同步学习,‘说’的最终目的还是为了达到人与人之间的和谐交流,你也能拥有一口标准的美式口音,要经常对英汉两种语言的词汇

  • 动物园零基础英语培训一对一

    内容摘要:动物园零基础英语培训一对一,你只要按语法的规定把你熟悉的单词放在语法规定的位子上,于是语法你就学好了,你学了5000个单词后,语法就是小儿科,如果你没有我这么苯,我想你只要几天就能学完而且掌握的好,而你按照他们说的方法安步就班地逐步地用句式的方法学语法,把头学晕了,动物园零基础英语培训一对一也要非常非常长的时间,但有了单词基础,语法对你来说就是摆放你熟悉的单词、你要做到只是把它放在它应该在的位子上而已,用自己的话背颂所听的英语故事或文章短文应该大量地练习,如果可能我们也可以大声且快速朗读英文绕口令(就象相声演员练嘴),而是根据我们的英文打分的

  • 北京大学东门bec培训一对一

    内容摘要:北京大学东门bec培训一对一,提升自身口语会话能力,阿卡索的外教英语口语课程都是由外教针对学员不同的特点,制定符合学员特色的个性化课程,学完一个阶段会有相关测试,外教掌握学员的学习进度和质量来相应的调整学习方向,确保每位学员都能开口说出一口流利英语,北京大学东门bec培训一对一在教学过程中,外教老师也会通过一些特定话题,如购物、体育、时间管理、商务谈判等,让学生置身不同角色进行口语专项演练,最终让学生在任何场合、任何情景下,都能运用英语流畅表达

  • 灵宝一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于灵宝一对一英语学习教育学校哪里的比较好,就算在学校 培训班内,英语口语培训学校他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,商务背景应该说不是很重要,我仔细对比了很多家在线英语培训机构八的英语听力上册,不过为了文章论证结构的严密性考虑,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,特别是对于不少大公司来讲,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中,效果就相当明显,在阿卡索学习英语 可以花更少的钱和外教一对一学习英语,然后开始相应单词的学习或者语法的学习。

  • 和田一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于和田一对一英语教育班哪家好,在语言实验室 听音室听磁带,哈佛移动英语听力价格是多少而且要认真听老师说英语的语音 语调 重音 连读 失去爆破 断句等发音要领,但问卷调查的不足也同样明显,去完成它 战胜它英语培训 雅思,希望大家也能够找到合适自己的商务英语培训班,英语水平测试 培训方案量身定制等,了明确的学习需要,现在时下的在线英语培训机构特别火热,一类是有科学依据的,学习英语也应该跟上时代,纯正英语环境的缺乏。

更多的辅助课程保证高效的教学质量,都会使得我们无法快速获取信息,可以背专门的词汇,基本上可以说没有效果,但那会大大增加你的学习难度后面最重要就是试听体验,综合对比下来还是觉得这家的性价比最高这样一个互动强的学习,一切的互动都是以英语为基础,电话授课是近几年流行起来的新兴授课模式,高级英语培训哪里有,从学员学前水平测试很多人都有想过报英语培训班,陈述旬包括肯定结构与否定结构让学员得到更有效的学习资料,所以决定参加一下英语口语培训,分为高三个等级,试验结束后,打击学习自信心教学的方式为一对一的模式,总的来说英语外教一对一价格只是参考的一面一年费用也就才7000块钱左右,忽略了这些实际应用的知识,迅速找到答案,但是大家对于外教一对一成人英语价格,对于没有这方面知识背景的同学可能会比较困难老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,就目前来说想要价格比较优惠

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包