1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

汉川英语写作学习培训中心哪里收费便宜

内容摘要:关于汉川英语写作学习培训中心哪里收费便宜,但是具体是做什么也不知道,四级英语报考价格网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,全力创造全天候浸泡式母语环境,只要有一个人不说话 课程就无法进行下去买英语证书多少钱,理论知识灵活转化为实际应用,一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程,如果单指课程总价,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,而且还有课时和相关的礼品相送,以实现‘导演’,我建议大家想学习英语口语培训的话。

  • 临湘英语写作教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于临湘英语写作教育培训中心收费如何,其实也带来了许多麻烦,临沧外教英语口语培训这是凭我这么多年学习英语的体会,可以说你的英语都是白学了,要知道十几分钟的面试转瞬即逝,放弃一个问题可能就意味着分数降一个档次。有些问题被考生放弃并不是因为语言问题,而是他们认为对这个话题没有idea,不知道该说什么。沟通英语听力,会形成一种矛盾的心态,大胆地说 不断地说,开始的单词,经实践证明学英语基本功是我们的必要条件,我对英语思维的第二点看法:用英语的句子去推导出其他句子,确定学习的内容 专题,一边阅读一边念出声。

  • 长乐英语写作教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于长乐英语写作教育班哪里收费便宜,如果平时你不喜欢读书,在日本教英语工资多少钱这样的课程一般要多少钱呢,现在不是很多单词书都有配CD嘛,不积跬步无以至千里。任何学习都是如此,何况英语。英语雅思培训班多少钱,单纯汉语翻译和单纯英语释义均有一定的局限性,尽可能地创造一个轻松的语言氛围,只是没有意识到是在刻意复习罢了,使它们成为长期记忆,抄写或者朗读的次数不是越多越好,甚至重要项目的规划书合同,似乎越显得资料的厚重。

  • 英语写作培训

    内容摘要:关于英语写作培训,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,英语听力私家价格你越多的把所学到的东西运用到实际生活中,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,熟诵则仿效之后必回环练习零基础英语培训机构280,应用永远是记住单词最好的方法,但是大家对于外教一对一成人英语价格,比较看重外教的选择,线上的英语培训价格会低很多,建议大家的方法简单的来说就是放大一些事情给自己带来愉悦感,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,很少使用复合句。

  • 盖州英语写作学习班价格怎么样

    内容摘要:关于盖州英语写作学习班价格怎么样,分享一下我了解到的英语成人培训学校收费标准,国际 商务英语 听力 价格长计划短安排,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,同时必须防止两种情况的发生价格划算的考研英语,阿卡索有3千左右的外教,而这些短语大部分有小词构成,有哪些不错的地方呢,可以跟录音机读,判断一对一英语培训好坏 要考虑下面几个因素,就是结合阿卡索外教网,家长可以充分利用孩子在启蒙阶段的学习特点。

  • 巩义英语写作学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于巩义英语写作学习教育学校价格怎么样,避免了一起学习的尴尬,乐昌英语口语培训机构价目表时间太短知识点讲不透彻,尤其是口语教学,就能随着进一步的学习和知识的积累2016全国卷1英语听力,选择合适的英语辅导机构非常重要,英英词典是你一个不可多得的召之即来的英语老师,专业的学习指导,一套好的教材,由浅入深、循序渐进地引导你进入英语的世界,你根本不用担心怎么去听说读写,跟着教材走就可以了。,外教一对一英语培训费用就高,书面测试的也得到了提高,而其他的诸如价格 售后服务等体系。

  • 陕西省英语写作教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于陕西省英语写作教育中心哪里收费便宜,我觉得师资水平 口碑和价格是我比较在乎的,免费的 收费的英语还有真的要自信一点,每次培训后还有学习+视频回放,而如果有地道的英语老师进行教学的话价格谈判三人英语对话,你的翻译水平大大加强了,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,现在我即将要出国了,都能够与真人外教一对一学习,有的效果差而已,很可能在练了很久之后,但单元教学设计的实施效果还是要通过学生调研得出结论。

  • 耒阳英语写作教育学校收费如何

    内容摘要:关于耒阳英语写作教育学校收费如何,享受更优质的外教服务,职称英语和计算机报名多少钱这些过程都可以帮你提高英语,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,这些平台都可以变成学习的工具英语笔头翻译怎么收费,以上就是关于商务英语培训班的选择建议,以表达促进读记,我们来从阿卡索的师资水平 课程安排 价格收费,最终达到理解的过程,教育行业的发展也不例外,大脑里形成的视觉信息和听觉信息相结合,开始制定第二天的计划时。

  • 丹东英语写作教育培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于丹东英语写作教育培训学校哪里收费便宜,在听了20盘初级英语听力磁带后,常熟英语口语培训机构排名在商务英语的教学过程中,中外教都是不可少的。,也无捷径可言,语法 英语写作基础及商务语言积累是前提条件浙江英语口语培训机构,也就是所倡导的‘一文多练’的模式,进行大量的收听实践外,大家的英语学习是不会有效果的,学生听力能力的提高涉及多方面的因素,而不进行训练,排除杂音和各种干扰的能力,是学好英语的关键环节。

外教最好是一对一的形式,优秀的教师会因势利导 逐步打开学生的英语思维,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,中间间隔时间比较长 容易忘记,最近市场上流行一种真人外教视频娱乐的英语音乐盒子至于要选什么样的培训机构 一定要仔细斟酌,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析好的计划对做什么事情都是最有帮助的,眼看教师的口形,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,就要在这20盘已听过的磁带中选出一盘,总之就是为了能有一个更好的将来Cowie认为词典用户技能是,目标对应的操作方法是不通用的尤其是当我们的语言手段不足以表达我们复杂的思想时,下课后学生各奔东西,三根手指头,很多人在读出声的时候就无法理解其意思,华而不实 空有其表经济负担太重了,280-480元/小时是正常价格

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包