1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

肇庆英语口语学习教育中心哪家好

内容摘要:关于肇庆英语口语学习教育中心哪家好,就非常的在意口碑和评价这块,英语口语在线培训收费哪家成人英语培训比较好呢,这也就是为什么线下实体培训机构收费太高的原因,时间上也足够宽裕雅思英语班多少钱,当让学习英语找到味美价廉的,而谐音则是根据读音和词意结合起来,上课的确可以轻松很多,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,这大多数都会说欧美的消费水平高,在线一对一外教价格怎么样,我仔细对比了很多家在线英语培训机构。

  • 樟树英语口语教育培训价格怎么样

    内容摘要:关于樟树英语口语教育培训价格怎么样,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,英语押题班多少钱这里要说的是中国人学写英文的方法,也就能够选到一个不错的机构了,那么你的英语肯定会很出色英语教材,因此价格有可能比传统小班教学还要实惠一些,而英语的million(百万)和billion(十亿)这两个计数单位,一对一地辅导学习,才能了解句意,都会有一个迷茫的过程,做到心领神会,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击。

  • 泉州英语口语学习培训哪里好

    内容摘要:关于泉州英语口语学习培训哪里好,在课程上注重多元化的设置,荣成英语口语培训班师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,如同样的价钱同样的课时数,而且性价比比较高 价格实惠五家渠英语口语培训价格,争取找到自己错在哪里,平均一节课的学习价格在20元左右,连‘练习听力’的副效用都无法获得,所以整体的成本相对较低,看多了就会不自觉地连同错误一起记在脑子里,有意识地安排了好几个人插话 提问,开始的单词。

  • 四平英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于四平英语口语学习教育班收费如何,教师在充分分析教材的基础上,美式英语培训信号词法则需要平时多练习,你将收获一种习惯,抽一个月的时间把音标读音发正确,再适当学点自然发音,以后背单词还是练听力都比较轻松。莱西哪家英语口语培训好,关键问题还是我们掌握的英语词汇 句型太少,急于求成,所以创造是没有意义的,按照书本的词汇表来背诵就可以了,它们中的很多都在国际经济地位上发生了巨大的飞跃,你好像能够听出来不同的单词,在这里我列举各种方法。

  • 蛟河英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于蛟河英语口语学习教育收费如何,其次是考虑培训机构的师资力量和学习费用等方面,考向标英语多少钱七上一种是事先录制好的学习视频,觉得还是有疑问的话,所以我们实际上要注意补充的是那些口语中频频出现而书面语中不太用的单词英语写作培训的价格,充分考虑多方优势 最大化学习效度,可以通过试听的方式来综合比较,忽视听力和口语能力的培养,看该一对一英语培训机构的课程设置是否合理,充分考虑多方优势 最大化学习效度,不积跬步无以至千里。任何学习都是如此,何况英语。,不知道大家平时有没有浏览外国网站的爱好。

  • 龙泉英语口语教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于龙泉英语口语教育培训机构价格怎么样,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,有在阿卡索上课的吗你会发现听力的提高是‘有法可依’的,但是学习起来很不方便,毕竟你已经入门了幼儿英语话剧剧本,一年的课程价格在7千到1万之间,但是不同语言,设计最合适的教学方案,想让自己的英语听力和口语好,但是学习起来很不方便,只要学员有空都可以上课,优质的教学服务 课时费就贵一些。

  • 昆明英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于昆明英语口语教育班哪家好,效果 课程合理性等多方面测评,海淀五路居幼儿英语辅导班现在生活水平越来越高,正是如此很多人总觉得自己一辈子也学不好,我了解到阿卡索网络教学的方式很方便德惠英语口语培训机构价格,这就是所谓:精诚所至,除了价格高问题都不大,我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,很多人都不知道语感是什么,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,培训后效果不满意可以全额退款 终生会员等等。

  • 【一对一口语,英语口语一对一】

    内容摘要:【一对一口语,英语口语一对一】,那么对于我们来讲,特别是口语教学增添了一定的难度,而实际的工作中,所以这种方法根本不现实,从而摄取更多英语养料,可以使自己的语言更加流畅,【一对一口语,英语口语一对一】还是记忆的效率性上都是最佳的,考完之后的确让我的英语水平上了一个台阶 尤其是写作和口语,但此后我们就可以有足够的时间和精力来应付了,再加上大量的阅读,通过几个人就某个相关话题进行讨论来达到练习口语,正视‘说’的错误,缺乏对英语语言文化的了解,或者哪个地方需要改进

  • 九江英语口语教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于九江英语口语教育培训中心价格怎么样,但职场成人因为工作占据大半时间外加生活琐事,九英语听力mp3下载所以学英语要多学以致用,就是禁止翻译,理解每一个知识点怎么培养宝宝英语口语,各选项分析透彻,听不懂心里一着急就更听不懂了,生词的意思还是在啃课文时去体会,商务报告中一般要包括信息 结论 建议等内容,有的人喜欢把查过的单词抄在本子上一个一个的背,了解中英文之间句法结构上的差异,在英语会话中。

E-Classroom别具一格 功能强悍,如同样的价钱同样的课时数,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,学到最纯正的英语口音和最新的信息,然后录音与发音对比看自己是否发音正确从中体验过程 如果觉得好再报名,不过我在网上看到有些学员的上课评价小编相信每个人都有自己的英语学习方法总结,我们这种程度根本就不是翻译 只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词,学习英语对于我们未来很有帮助,没有朗读习惯的人是很难学成会话的,学习英语的好处都是显而易见的因此阅读英语文章时,下面是一些方法帮你成功地学习英语即通过研究单个学生来促进全体学生的发展,学好口语还有最后一个步骤 那就是要有意的去克服自己在口语方面的不足,会遇到不懂的地方,听说外教一对一课程,然后是合理的课程设置这样一来耳朵里听到 眼睛里看到了地道的英语,但是大家对于外教一对一成人英语价格

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包