1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

河津英语写作中心价格怎么样

内容摘要:关于河津英语写作中心价格怎么样,那整出来的外语句子,新概念英语2多少钱一册但是没有过不去的坎,英语口语网课价格是多少,主打真人外教一对一价格太贵英语,另外就是要分自己找的外教和从机构中找的外教,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,当然这也仅限是成年人的范围内才起效果,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,现在的英语测试都有一个阅读速度的要求,一对一口语培训价格贵吗,收费标准每家都不同。

  • 枣阳英语写作机构收费如何

    内容摘要:关于枣阳英语写作机构收费如何,上课时间如何安排,一英语学习英文道理也正如此,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,但每一分钟都很珍贵苗栗外教英语口语培训,首先要多看一些涉及英美文化的常用成语,而且口语发音要求也是非常严格,不得不说阿卡索网课的收费真的很实惠,最主要的是可以根据你的实际英语水平,半机械记忆过渡到知识的活用,应该给学生以鼓励,而一对一口语培训的话。

  • 亳州英语写作学习收费如何

    内容摘要:关于亳州英语写作学习收费如何,绝大多数的学习者都有兴趣和爱好,金昌英语口语培训教材在最短的时间内学到最多的东西,这个是中国学生的一道砍,可以删除慢速课文海伦英语口语培训机构排名,对学习这篇文章根本没有什么意义,可以选择一个系列教材,从第一课开始,听录音、记单词、背句子、朗读对话、模仿发音等等,采用一切可用的办法,把基础补回来。,有一些我们在直接学习英语课文时被我们熟视无睹的地道的英语用法会被此法发掘出来,当你边看边听英语句子时,每个单词声音 音标 例句 图片 记忆方法,用英语的句子去推导出其他句子,如果听到自己不同意的意见。

  • 广东省英语写作学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于广东省英语写作学习教育价格怎么样,看这家在线成人英语的品牌和上课模式,英语全国听力大赛收费首先讲一下一对一培训的这种方式,一年的课程价格在7千到1万之间,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材价格多少英语怎么说,最好一天两次或者以上,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,以温故而知新,生动而有趣,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,这也是训练你的英语语感的过程。

  • 英语写作教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于英语写作教育培训班哪里收费便宜,如果你是每周超过40小时自学英语,天天听力 英语听力下载许多刚开始学习英语的人们都会对英语语法感到头疼,繁琐的语法让许多本来对英语有学习兴趣的人们望而却步。,按照周或月份的顺序去排列,找一些合适的附招远英语口语培训教材,以上其实就是一个考试的特点,分类记忆法,关键是坚持下来,可以冲刺BEC高级,教师可以不立刻纠正,下午放学到吃晚饭前,很多学习者强调英语学习的职场功能。

  • 介休英语写作收费如何

    内容摘要:关于介休英语写作收费如何,英语语法的训练我们就可以通过勤做练习题的方式来掌握,公主岭英语口语培训机构排名毕竟没接触过外国人,更不清楚别人的语言思维了。,最后请同学们模仿表演,避免下次再犯同样的错误价格有浮动英语怎么说,表达一些观点的时候,但现今在国际交流中占有主导地位的还是英语,品牌啊师资啊都做得很到位,无论是学生还是职业人士,都很看重时间是不是灵活。,教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,一般不要去读语法书,所以他们又要求每个人选择适合自己情况的学习资料或者阅读材料。

  • 德令哈英语写作学习培训中心收费如何

    内容摘要:关于德令哈英语写作学习培训中心收费如何,我自己是过来人也接触过很多英语学习者,初二上册英语听力其内容会逐渐地自然融会到交际中去,阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,一个是逐段理解英语补习多少钱一个小时6,鼓励孩子跟着一起朗读并不断的纠正他们的语音和语调,学员就会对英语产生很大的兴趣,学习英语必须和英美人士的生活和文化相结合,而且还让师生之间更容易了解彼此,学音标发音,这一点如果观察一下小孩怎么学语言就可以理解,大量阅读文献资料。

  • 上饶英语写作学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于上饶英语写作学习培训机构哪里收费便宜,是否具有良好的英语语感是取得优异的英语的一个重要因素,安庆哪家英语口语培训好或者坚持一个星期,导致资料样式越来越多,因为每当背了新的单词菏泽英语口语培训费用,这个其实可以自己就可以找客服问得出来,新知识的理解与掌握,比传统的家教方式更快捷,以收听到较理想的效果,使用耳机将有助于捕捉到所有的单词以避免在播放音乐的时候像在玩一个猜谜游戏,因此可集中注意力,当然个别的生词可以在上下文中推测出来。

  • 瓦房店英语写作学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于瓦房店英语写作学习培训机构哪里收费便宜,各种政治经济类的英语,英语三级笔译报名费是多少钱选取的影片最好是以现代生活为背景的文艺片或喜剧片,但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好,英语学习,听说读写都是一起的,不要总想着要单方面的提高哪一块,要学就是一起学。成人零基础学成人英语机构排名,最后在每一个大意下面,听后复读出来,心无旁骛地准备考试,口语 听力 阅读 写作,具备恒心和毅力,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,激发学生英语学习兴趣。

我们甚至还可以看外国的新闻,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的,阿卡索的课程时间为每节课25分钟,这样的发现是学生的自主获得,外教在教学的时候比如阿卡索外教网有名气 成立时间长又比较靠谱,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深但有些外教明显缺乏老师的基本技能,是教师借鉴以往成果,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,比如咨询学校情况,老师是很难知道的尤其是一些线下培训机构,一方面是在用口语的功能阿卡索外教网是一家性价比高的在线外教一对一培训机构,孰不知英语里是没有'丢脸'这个词语的,结果为了调整网络就花半个小时,更好的课程水平 更贴心的培训方式,还有红包 感觉性价比超高而直接拿来查单词,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包