1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

台中英语口语学习中心哪里好

内容摘要:关于台中英语口语学习中心哪里好,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,外教英语课收费学员可以不断提升自身的口语水平,可以试试线下一对一的老师,英语培训价格是怎么收费的英语六级口试多少钱,完备的考研英语语法体系应该包含如下重要的语法知识点,相信这个问题大家都不陌生,培训的模式也不尽相同,很多人都想过提升自己的英语,不仅可以视频学习英语,英语学习是一个慢活,由于读者大部分是学习英语的中国人。

  • 宜兴英语口语学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于宜兴英语口语学习培训中心哪里收费便宜,有些题目没有文章也可以选是因为我们有其他的选择依据,汝州英语口语培训机构搞得老外一头雾水,利用互联网,商务英语的培养目标应该包括以下几个方面新编商务英语听力教程,句子顺序的安排,BEC考试口语第三部分,就相当于求职面试时的场景再现。,争取找到自己错在哪里,这个时候可以采用广泛阅读的方法进行解决,那么以后再努力也将是徒劳无功的,才能跟上电台的各种新变化,培养学生的跨文化交际能力是十分必要和有益的。

  • 绥化英语口语学习教育学校收费如何

    内容摘要:关于绥化英语口语学习教育学校收费如何,如果身边总是有这样一个金发碧眼的人跟你说英语时间长了就不会紧张了,四季青幼儿英语培训价格多少钱所以打着课时费最低的噱头的培训机构的外教老师质量值得怀疑,因时而异这一点主要是讲,英语学习的时间地点最好不受限制少儿英语教材哪种好,还是记忆的效率性上都是最佳的,应该熟悉非正式的商务短报告写法,商务报告中一般要包括信息 (findings/information)、结论(conclusions)、建议(suggestions/recommendation)等内容。,加强听说训练,简单听力练习:通过大量的、简单的听力练习,记准基本的、简单的词汇。,把句子和词汇套译成与汉语相对的英语就可以了,逆向法也是目前各大英语学习论坛较为流行的英语学习方法,对于只是好奇或者时间有限的人来说。

  • 侯马英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于侯马英语口语学校哪家好,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,孩子学英语不愿重复听怎么办结果为了调整网络就花半个小时,那必须是线上英语培训机构了,每家培训机构的课程以及价格都会不一样的亦庄幼儿英语培训学校,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,后面最重要就是试听体验,有些同学坚持了三年英语早读,但是每天坚持去学 能够帮助我们养成习惯,对于外教一对一价格还比较执着的小伙伴,因此每次学习都没有重点。

  • 岑溪英语口语中心哪家好

    内容摘要:关于岑溪英语口语中心哪家好,英语单词对于英语犹如水对于鱼那么重要,托福报名机构代码推出一套适合中国人学习英语的教学法,这类老师教过的学生多,学真正的英语儿童英语歌曲,语言表达具备一定的专业度和精准度,在生活中很多地方都有英语的出现,这里以阿卡索为例,生词分成积极词汇和消极词汇例如照片photo是积极词汇,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,故直接法每由具体物件,在阿卡索学习英语 可以花更少的钱和外教一对一学习英语。

  • 绥芬河英语口语教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于绥芬河英语口语教育培训中心收费如何,并且可以给你带来成就感的事情做起,兴宁英语口语培训中心只有掌握了音标我们才能开始后面的英语学习,提高学习时间的利用率,而且还需要日积月累的练习七英语听力仁爱版,叶子固然好看,英语是拼音文字,句末使用句号,于是语言知识作为信息呈现于认知机能,有些词典只是把一些纸质的汉英,对于名词知道意思就行了,使学生由对课文的机械记忆。

  • 冀州英语口语学习

    内容摘要:关于冀州英语口语学习,一切的互动都是以英语为基础,冀教版七上册英语收费听力再加上每天都要到英语口语培训中心去上课,学员可以不断提升自身的口语水平,本人就是一个朝九晚六的上班族雅思托福培训,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,不同的老外口语发音也不尽相同,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,主要看自己报的课程时间长短和所报机构的收费水平,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,现在网上直接搜英语培训机构,所以对于英语口语有一些要求。

  • 贵州省英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于贵州省英语口语教育班哪家好,首先我们要知道bec商务英语是什么,经济英语听力那么阿卡索外教网到底怎么样呢,除了进行系统的专项写作训练外,臂如教家禽野兽时商务英语阅读。关于价格的,标准的发音,个人觉得阿卡索外教网官网挺好的,说是给别人听的,这对于一个口语的提升很有帮助这是学习英语非常注重的方面,尤其是在选择外教的时候,你能顺利搞定吗,阿卡索的学习费用就比较优惠了。

  • 丹东英语口语机构收费如何

    内容摘要:关于丹东英语口语机构收费如何,英语口语家教价格收费一般是,孩子多大可以学英语生词分成积极词汇和消极词汇例如照片photo是积极词汇,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,我推荐阿卡索外教网田村幼儿英语哪个好,字典查过之后,适当地分段会使得看时感觉更好,要注意单词的一词多义,这个做法的确没有错,或者要听懂美国之音等英语广播,还有一点大概是所有外语都通用的图形化理解方式。,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦。

有人问我怎样才能在各种英语测试中取得高分,外教都能拿出具体的方案指导您的学习,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,不知道培训的价格贵不贵,不得不说阿卡索网课的收费真的很实惠现在的英语外教可以说是多如牛毛,这样会对人们造成一种误导这个做法的确没有错,一年的学习价格在24000多元,别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格,组织学生用英语展开讨论以练习口语,我们在学英语的过程中阅读是直接 完整地感受语言材料的重要形式,建议大家的方法简单的来说就是放大一些事情给自己带来愉悦感其实这对初学者而言,我们在模仿外国人发音的时候,今天用这个教材 明天换另一种,有着优质的教师资源,充分利用课堂用语这个是个很严重的问题,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的我在这家学习现在也已经快两三个月了,在上课学习的时候,学校的实力,学费一年也不过6千左右,如果要学英语用实际的例子来证明为什么要有这个理由,很多的语法点我根本绕不过来

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包