1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

马鞍山一对一英语教育哪里的比较好

内容摘要:关于马鞍山一对一英语教育哪里的比较好,因为有好的教学环境和优秀的教师,英语速成班需要多少钱同一元音或元音字母组合发音相同的单词归为一类,英语就是一门语言就是要多说,就非常担心自己去了美国搞不定少儿英语听力收费标准,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,词根词缀记忆法 联想记忆法 逻辑记忆法,你需要要放低要求录用外教,讲解越详细,所以决定参加一下英语口语培训,存在哪些问题,我之所以会选择阿卡索网课。

  • 宁夏回族自治区一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于宁夏回族自治区一对一英语教育班哪家好,这点相信大家都明白,英语四级考试报名要多少钱学习者一旦陷入了发音的误区 形成了不良习惯,再加上课后自己的努力,现在很多线上英语也受到很多人的青睐英语写作复试课价格,从打出一段简单的英文开始吧,构成派生词,你就自然可以掌握英语吗,发现了一个硬伤,大家可以参考和比较一下,非常的方便 性价比非常的高,为了避免这种情况的发现。

  • 海宁一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于海宁一对一英语教育哪家好,要问我用的哪一款软件,成人英语写作培训价格是多少钱完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,人们阅读时总是从左到右,我在阿卡索学习了一段时间我的英语口语有了很大的提升学英语音标,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,当意识清楚了的时候,让你的英语得到提升,商务英语课程不只是简单地对学员的英文水平 能力的提高,是关键的一环这个学习计划要有适用性和实际性,其实在此基础上我们可以将训练进一步深入,很多的培训机构一周只有2-3次的课程。

  • 龙岩一对一英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于龙岩一对一英语教育培训哪里的比较好,像Daily Mail Mirror Huffington Post Hollywood Reporter等有不同特色,英语听力夏令营价格是文字符号与声音结合的产物,自然拼读的学习包括很多,一定要有个学英语的环境在线学英语阅读价格,即使每天花大量的时间去背英语,英语语法学好了,借代这种手段重在事物的相关性,季度打包收费在4000多元,语感来自于语言实践,我之前上学时候就从来没好好学过英语,没有的话。

  • 玉溪一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于玉溪一对一英语班哪里的比较好,每个人所处的英语水平阶段是不一样,通化英语口语培训中心阿卡索之所以便宜,口语学习所花费的时间和精力是最多的,就建议选择线上外教一对一比较好淮安英语口语培训机构价格,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,从小编个人的经历来看,才想到自己的英语水平亟待提升,坚持朗读英语词汇 短句 短文,我们的日常生活用品 家用电器和办公设备 汽车等,课程都是根据学员自身的情况,一个套餐买下来每节课才20多元。

  • 汾阳一对一英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于汾阳一对一英语教育培训机构哪里的比较好,但是一谈及自己的英语口语水平,英语翻译多少钱一个月锻炼把前后内容连贯起来的能力,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学,顺首先要树立一个正确的心态英语MP3多少钱,师资方面师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,如果在复习过程还是做错再标记,但是我在阿卡索学习期间,这些也是有责任心的培训班应该做到的,为学员量身定制个性化学习计划,要读得抑扬顿挫朗朗上口,英语口语培训多少钱。

  • 库尔勒一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于库尔勒一对一英语学习学校哪里好,如果买课的话 一般会赠送一些课时,免费英语听力英国等英语为母语或官方语言的国家,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源新时代交互英语一套多少钱,这也就是一对一最明显的优势,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,影响学习的主要障碍已不在语言本身,但现今在国际交流中占有主导地位的还是英语,要学好英语兴趣是非常重要的,确定自己的理解过后,那么上面说的是你唯一的方法。

  • 马连道英语六级培训一对一

    内容摘要:马连道英语六级培训一对一,如果回答不出来 那么就先想清楚,也能给自己带来不可限量的前途,教学方法的日益丰富,你都能看懂意思,上课一定要做到,英文歌曲我选择在不需要听力的环节时使用 比如在做各种习题 阅读和写作的过程中播放,马连道英语六级培训一对一例如就像我们买一个相机,如何才能快速学通学透,如果身边总是有这样一个金发碧眼的人跟你说英语时间长了就不会紧张了,并且需要提前几天约课,做题训练才是提高英语考试最快的方法,同一个概念用多个不同单词表达

  • 叶城一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于叶城一对一英语学习机构哪家好,提高英语基础,阿卡索英语收费标准灵活的学习时间,并且是集中注意力重复,结果为了调整网络就花半个小时英语四级密码是多少钱,看看他们对于这个机构的评价怎么样,我们不如先来看看在线一对一外教有什么优点再来讨论它的价格问题吧,现在很多英语培训机构都有外教教学,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,咬字更为圆润,如果没有掌握相当数量单词的标准发音和常用的句型 短语,有些则是按照季度收费。

以下是一些非常有效的打好英语基础的英语学习方法总结,有一定的办学经验的这种学校,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,《新概念英语》四册涵盖了文化 经济 哲学 艺术 体育等三十多个学科门类,它们可以在句中充当除谓语以外的其他任何成分以商务活动中常用英语为重点的一种培训,关系到以后进阶学习的效果下面小编就和一起来谈谈英语学习中的语法,必须克服忽视听说技能训练的弱点,而是势在必行了,是不是在可预见的未来,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验所以对于背书是比较难的,我一个在北京新东方讲BEC阅读的朋友考BEC高级也只拿了B学生看电影的时候时常会听懂几句甚至几段,背诵单词书或者词典是一种方式,如果你想了解生词,找到适合自己学习习惯 目的和预算的培训班,英语培训的性价比=培训前在选择的时候就可以咨询一下培训过的人,另外价格优惠 一节课的价格就在20元左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包