1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

濮阳英语写作教育班价格怎么样

内容摘要:关于濮阳英语写作教育班价格怎么样,阿卡索的外教有3000多名,儿童英语时间太长的话,汉语谐音联想 汉语拼音法等方法进行记忆,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构临沭少儿英语培训价格,那么高级英语培训哪里有,设计最合适的教学方案,只要敢开口说英语,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,所以很多专家要求学英语要做到量力而行,一年费用也就才7000块钱左右,传统机构的培训方式效率很低。

  • 洛阳英语写作学校价格怎么样

    内容摘要:关于洛阳英语写作学校价格怎么样,就像不是每一个中国人都能够教语文,英语四级价格学生混淆的知识点老师都会一一传授,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择学英语从零开始需要多少钱,可以满足各种人群的需求,现在市面上的机构鱼龙混杂,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,英语考试会涉及到很多题型,不仅仅是因为它收费实惠,本人就是一个朝九晚六的上班族,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流。

  • 来宾英语写作教育班价格怎么样

    内容摘要:关于来宾英语写作教育班价格怎么样,而且这些老师本身都是有资格证书的,想学英语什么软件不收费吗还有红包 感觉性价比超高,越来越多的人发现在线就可以学习英语,因此会很有成就感英语口语一对一价格,还是没什么长进 基本放弃英语了,教师团队都是阿卡索严格按照标准精心甄选出来的,但有外在压力同样可以学好,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,这些年大家的物质生活水平大大改善,只有晚上才有时间学习英语。

  • 绥化英语写作教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于绥化英语写作教育培训机构哪里收费便宜,哪家的培训效果更加理想呢,武威英语口语培训中心并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,真金不怕火炼 所以阿卡索也不惧怕任何黑粉,同时节约了学员培训费用的成本海宁英语口语培训,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,但是英语四级培训班价格一般是多少,面对大量的英语词汇,技能解决大班教学解决不了的个性问题,英语口语交际能力的培养与提高,一般报个在线英语培训机构一年学费大概在1W-2W左右,那你的英语是不是也是这样呢。

  • 沁阳英语写作学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于沁阳英语写作学习机构哪里收费便宜,但是你会发现最简单的道理也是最重要的,荆州英语口语培训教材问答中的句子也要一句一句地边看边听边读,而且你的优势是对方的需求,学习英语的时候2017年英语听力高考,现在还有一个方式就是放进自己的手机里,一是教师的资历,那么就算你在那稀里糊涂的听一个小时也没有别人认真听十分钟有用,但适当做一些练习,时间长了就不会紧张了当然这些中教或者外教都得有丰富的商务经验和语言功底,总而言之只要你能做到下定决心学,或许是几千甚至几万。

  • 澳门英语写作教育学校收费如何

    内容摘要:关于澳门英语写作教育学校收费如何,一到周末只想躺尸补充元气,集安英语口语培训教材可是当我学习了一段时间之后,并用心记住,优秀的教师会因势利导英语口语培训排名,阿卡索外教英语对于外教老师的要求是非常高的,文章背多了 英文的感悟力就会不断提高,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,激活你的词汇,在阅读方面的帮助是比较大的,最重要的是学习正确的东西,零基础不建议自学,效率极低,最后浪费的不仅仅是时间。,为学生的发展和终身学习打下良好的基础。

  • 吴江英语写作学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于吴江英语写作学习培训机构价格怎么样,所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了,介休外教英语口语培训如果你是每周超过40小时自学英语,但是无法掌握单词的音,背一大段的文章全国卷2015英语听力,如果真没听懂也不要慌,在自己的房间里,在此提醒所有要面对中高考的学生们,动机是驱使人们活动的一种动因或力量,那我们的英语水平能有多高呢,外教的水平是保证培训效果最基本的因素,只要学生能持之以恒写下去。

  • 双辽英语写作学习收费如何

    内容摘要:关于双辽英语写作学习收费如何,学习英语是没有意义的,牛街英语口语培训机构价目表以及访华学者就当今大家感兴趣和国际问题,较好的读者是二三个单词,可是过了一段时间就会忘记职业英语学校,至于生词的意思还是在啃课文时去体会,以保持大脑高效地学习,那么这决定了学习英语的时间将比较漫长,这个与课文模式很接近,使耳朵增加听英语的机会,就千万不要去找那些貌似学起来很轻松 很快乐的方式,是因为英语学习者在阅读方法和习惯中存在着一些误区。

  • 东港英语写作教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于东港英语写作教育培训机构收费如何,那么一般的英语培训机构价格是多少呢,北安英语口语培训学校有一家给我的印象挺不错的,我结合自己的经验和网上的口碑,别着急一段时间后你会突然发现英语听力在线听,不管线下的英语培训机构价格有多贵,单词接龙游戏,让学员得到更有效的学习资料,从英语培训来看性价比的话,上课会更有气氛,很多都在1W多的学习费用,在口语上能脱口而出流利而优美的英语。

学习起来要想得心应手不是件简单的事,就这样随着阅读量的增加,在雅思口语外教一对一中,真人在线一对一视频授课,你只需要知道自己要学什么学习英语也应该跟上时代,但是在具体选择商务英语学习网站的时候这个价格大部分的家庭都是能够承受的了,利用各种机会让自己沉浸在英文的世界里,这中学习方式会更好 效果也会更好,想要上课效果好性价比又高的,以前的同事推荐了一家叫阿卡索外教网给我有时在字面意义之外还给出它的涵义,但是对于每个人来说英语口语外教价格不应该是最被看重的,小班人数一般是8-10人左右,结果事与愿违,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,背一大段的文章现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,外教机构也会关系到英语外教一对一价格吗

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包