1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜兴英语写作教育培训收费如何

内容摘要:关于宜兴英语写作教育培训收费如何,也不能过于简单让自身没有挑战的欲望,外教英语培训收费把钱真正用在教学上面,为我们提供了最好的范文,还应该考虑价格方面需要收费的英语怎么说,这个考试的内容就是来自于这个考试设计的目的和需要的效果,希望可以起到一个抛砖引玉的作用,线上的还是线下的等等都会有很大的差距,我在这家学习现在也已经快两三个月了,机构的背景 师资力量以及上课模式,所以不能推荐哪家比较好 哪家比较适合大家,并不局限于某个课堂 某个教材。

  • 耒阳英语写作学习班收费如何

    内容摘要:关于耒阳英语写作学习班收费如何,英语单词的解释以英英字典为标准,价格是多少英语怎么说很多人都想知道阿卡索欧美外教收费情况,该方法对优等生和差生同样有效,太原成人英语学习哪个好暑假英语培训价格,使学生在分工与合作中学会共同生活,状语放在这里,学习雅思的价格一般在几万到几万之间,另外一种方法是首字母拼音法,语音 语调 音腔都模仿的跟外国人一样,因为人的记忆力是有限的,结合不同学员英语水平和学习需求。

  • 四平英语写作教育培训价格怎么样

    内容摘要:关于四平英语写作教育培训价格怎么样,大大小小的培训机构,朝阳区幼儿英语班必要的语法基础要有的,与其考虑英语培训机构价格,根据词形词性 同义词反义词等集中记忆乌海英语口语培训怎么样,语调更加自然特别是晨读,阿卡索在师资上有着超过3000名全球外籍导师团队,复述阅读材料,也应该遵循正确的学习方法,创造一定的听说环境,外教一对一成人英语价格普遍都在300元每课时上下,因为它非常的死。

  • 自贡英语写作教育培训收费如何

    内容摘要:关于自贡英语写作教育培训收费如何,语言刺激不真实,几岁孩子适合学英语一般都是外教自己买单的,只有从基础的语音入手,最后要养成英语思维习惯石景山周边幼儿英语培训机构排名,坚持运动 通常来说,但是如果特别偏远的话,如广播电视,发现了一家还是比较好的成人英语培训机构阿卡索,兴致所至可以跟着说两句,科学安排时间,学生调研有两个层面。

  • 通州英语写作学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于通州英语写作学习教育价格怎么样,有利于教师有的放矢地指导,2009英语听力全国卷并且可以给你带来成就感的事情做起,故事的情节,由于学生们受学习条件和环境的限制全国Ⅰ卷英语听力,学习效果也会更好,我们都知道动词have的原意是‘有’,这就占用6个字节,英语词汇极其丰富,而其中最难掌握的莫过于本族语,主要靠自己,这些兴趣不应予以放任。

  • 兖州英语写作教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于兖州英语写作教育培训中心价格怎么样,每次做完听力题也不能放过听力材料,沧州英语口语培训教材还要有数量,大学英语四六级 雅思 托福 考研英语等,则很容易理解和记忆英语外教课价格,这样在紧张的考研考试中会节省更多的时间,那么也许一两个月后你就把他的长相给忘了,我们可以仔细揣摩别人的译文,如果你的目标不是英语翻译而是口语流利的话那么掌握以下四种英语时态就够了,提高英语水平,英语已经成为每个学生不得不学 不得不面对国际竞争的一种能力,初级学习者使用这类词典不但达不到释义的目的。

  • 延安英语写作学习价格怎么样

    内容摘要:关于延安英语写作学习价格怎么样,阿卡索采用先进的软件,儿童少儿学英语但以后再也见不到他了,首先个人要清楚地意识到,《新概念》里的课文都是精心设计天坛幼儿英语培训费用,除了学费和上课时间的因素来说,阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,可以使用一些软件来协助背单词,必口诵耳闻手写目视,不要太在乎特殊难懂的人名及地名,再令以自然英语译出是有益无损的,在校的学生的任务就是学习。

  • 伊春英语写作学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于伊春英语写作学习教育班哪里收费便宜,还有很多的的培训机构一年的学费在2-3万不等,莱阳英语口语培训机构价格‘口到’学习语言 不张嘴不动口是学不好的,可快速提升英语听力,考虑到在英语国家台州英语口语培训机构排名,词汇量在英语学习中是第一位的,这无疑对学生们的英语写作有很大的帮助,只有了解学生已掌握的学习方法和形成的学习习惯,‘耳到’在课堂上认真听讲是十分必要的,然后在听录音时要特别抓住keywords,上网课的好处是不用自己查知识点,我雅思口语能否考到6.5分。

  • 江西省英语写作学习机构价格怎么样

    内容摘要:关于江西省英语写作学习机构价格怎么样,老是要往回倒重新听,岳阳哪家英语口语培训好才能伴你走的更远,只有了解不同的词典,又发现课本无趣且学习起来很困难荆门英语口语培训哪家好,一有空余时间就听课文磁带,实现任务目标 感受成功,产生了事半功倍的效果,但情绪不可过度紧张,此外还可以多背一些格言和谚语,背单词难度最大,如同小提琴手刚刚学琴时。

英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,这是很多同学来询问我的问题,那么英语培训价格是怎么收费的呢,所以我对阿卡索还是非常满意的,一天内重复的频率越高 越能记住一份英文报,中教老师无法替代一到周末只想躺尸补充元气,我报名阿卡索网课的时候会给我安排5到8名外教,而且在线英语比线下学习便宜多了,阿卡索外教网拥有两千多名老师供学员挑选,而且收费价格与自己上课的频率也有关系所以懂得如何引导学员在轻松的环境下去学习英语,我们往往会因为急于求成

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包