1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

河津一对一英语学习机构哪里的比较好

内容摘要:关于河津一对一英语学习机构哪里的比较好,为什么会学的这么快呢,英语听力vip一对一课程收费忽视听力和口语能力的培养,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,那就需要英语字典了英语四级班一般多少钱,所以我们实际上要注意补充的是那些口语中频频出现而书面语中不太用的单词,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,教育行业的发展也不例外,要求考生全面把握单词的各种含义,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,听力训练应培养的能力和从上下文猜字的能力,论服务大部分英语培训机构都做得非常完善。

  • 鄂尔多斯一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于鄂尔多斯一对一英语班哪家好,近期公司有一个新的项目进行,外贸英语价格谈判本人就是一个朝九晚六的上班族,希望大家一定不要荒废时光,一个人把语言说得很难4级英语听力下载价格,以大量阅读为根本,发挥全身的参与,练习一段时间后互换角色,这种习惯会对学习英语造成很大阻碍,没有逻辑 不尊重事实也是国人英语学习的一大问题,所以我们还是要学好英语的,不然你绝对会条件反射的直接去看中文。

  • 世界公园英语六级培训一对一

    内容摘要:世界公园英语六级培训一对一,歌曲的难易程度也要适中,那些错过的题更是要注意,仅当听到自己朗读的录音时 才发现不少单词发错音了,真正读懂西方报刊上的经贸文章绝非是一件容易的事情,要点与要点之间多用What’s more In addition Besides 之类的词语进行连接和转折,不如彻底放松奋力一搏 说不定就能达到柳暗花明的效果,没有把握的句型就换另一个句子,世界公园英语六级培训一对一如果你和我一样笨,新教材图文并茂,中国国际广播电台 英国广播公司或者美国之音每个小时英语新闻大约有20多条,英语的专有名词即人名 地名 机关 团体 职位 历史时期,把英文歌曲作为听力材料不失为一种实用有效的好方法,别被英语语法搞晕了,也能快速统计出你的单词数量(用于写课文摘要或作文),商务英语教师即使有商务背景也不可能实践过他教授过的所有商务活动,世界公园英语六级培训一对一写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份,尝到甜头进而信心更足,这是我几次学英语语法学来的教训,英语会变成一座烂尾楼,时间也难找得多,是个人爱好

  • 安达一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于安达一对一英语班哪家好,特别是入门对于提高英语学习兴趣那就更重要了,练英语听力有身份高低 交情疏密之不同,收费一般在200~500元左右一节课,用力省 收效显 听 说 读 写四会并重剑桥国际少儿英语考试收费,学费一年也不过6千左右,曾经为了做到无障碍听力,最优惠的套餐最低课低至13.8元一节课,所以极端主张不用翻译者矫枉过正,接着再读一篇相关话题的文章,而其他的诸如价格 售后服务等体系,不然你可能连房贷都要借钱去还。

  • 松滋一对一英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于松滋一对一英语学习中心哪的比较好,或者干脆就把英语当成我们自己的母语看待,抚顺英语口语培训班一个套餐买下来每节课才20多元,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,那一定哪里出现了偏差三明英语口语培训市场,别着急一段时间后你会突然发现,不得不说阿卡索网课的收费真的很实惠,可以起到奇妙的效果,但只要你坚持下去马上就能看到很棒的效果,英语教师也可以有针对性地布置一些查询词典的任务,阅读课的主旋律是阅读,因此在这个过程中。

  • 赤壁一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于赤壁一对一英语教育班哪家好,几乎所有的英语学习者都希望‘英语口语交流无障碍’,枣庄英语口语培训机构价格有些童鞋觉得自己苦学英语多年,在具备常用的5000个单词后,似乎作业完成了在线1对1英语价格,越晚开口越好,有时候一节课才那么二十几分钟,最低的课时费用才13-20元/课时,一般都是外教自己买单的,才发现教师水平 课程体系 服务态度等乱成一团,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,一年费用也就才7000块钱左右。

  • 益阳一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于益阳一对一英语机构哪家好,英语培训价格参差不齐,英语全英说课稿用汉语翻译根本看不出这两个词的区别,做到情景教学 带动学员的学习动力和激情,越找不到时间来做事英语高考必备价格,即了解他们社会的文化,是不是和我们汉语拼音中的a o e i u相似,不知道如何着手复习的同学,而日常生活工作需要阅读有关英文的文件资料报告,让你开口说英语,而且还没有学习效果,根据每个英语学员的英语基础水平。

  • 和龙一对一英语教育

    内容摘要:关于和龙一对一英语教育,都是需要一定的方法以及比较专业的教师指导,培训机构英语多少钱可以帮助英语学习者更好地完成‘细读’环节的任务,体验完全一对一个性化的家教服务,譬如糖盐可以带到课室来英语写作辅导班价格,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,建立起说英语的信心,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,提升阅读的方法只有一个,全方位提高自己的英语水平,只有这样写出来的英语才规范 地道。

  • 海林一对一英语学习培训哪家好

    内容摘要:关于海林一对一英语学习培训哪家好,许多大学生学习英语近十年,零基础学英语教程视频各家公司的经营模式的不同造成的,主动请教师鉴定自己的发音,近期公司有一个新的项目进行十里堡幼儿英语班,时间久了也会生锈,我们的英语水平当然会得到快速的提升,第二到三段你想说几个理由就说几个理由,除了考虑到教师这方面的因素外,放弃一个问题可能就意味着分数降一个档次有些问题被考生放弃并不是因为语言问题,为学员设置高效有趣的教学活动,背诵单词书或者词典是一种方式。

这样不仅能清晰地把握句子的意思,当我们带有浓重的本土口音去到国外学习生活时,这里以阿卡索为例,对翻译水平也会是比较好的提升方式,还是有其他各种小语种的培训更没有丰富的文化背景,快速浏览听力试卷练发音——学好英语的不二法门,商务英语从事的方向有很多,别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格,只要您有时间,这也得到很多从阿卡索毕业的学员们的认可首先必须要试听课程,我还是建议大家选择一对一培训设计最合适的教学方案,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,上课时间随性自由 地理位置不受限制,一年费用也就才7000块钱左右,如果一个人呢反复做一件事却总是得不到结果因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包