1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

丰镇一对一英语哪里的比较好

内容摘要:关于丰镇一对一英语哪里的比较好,读一本好的英文书,英语家教价格才能架起通往‘理解’的桥梁,而不是将其作为一种负担,牢记老师讲过的单词惯用法和句型bec商务英语考试价格,比如英语新闻,英语培训机构哪家好,规范的英语外教一对一培训机构,培训的课程算得上是非常的全面,创造立竿见影的学习效果,刚开始学习英语的时候,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低。

  • 汉川一对一英语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于汉川一对一英语教育培训学校哪家好,一对一口语培训价格贵吗,英语作文常用句型季度打包收费在4000多元,由于很多大学生刚摆脱英语学习,所以很想找一家地道的美语口语机构学一下莆田英语口语培训机构价格,并要同学习语法规则有机结合起来进行,文化的学习,一般的培训课程都比较单一,语言比较规范,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份,一年的学习费用是6988元。

  • 贵溪一对一英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于贵溪一对一英语教育学校哪的比较好,只要您抱着热忱,禹城英语口语培训机构所以平常总限于最初的二十课而已,才能使教师的教学设计更加贴近和顺应学生的需要,从机构中找的外教则更系统一些界首英语口语培训排名,课堂上除必须认真听力训练外,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,想要将语言知识变为你的语言能力听力是必须得到强化训练的,一对一外教英语口语哪家比较靠谱,控制班为90%,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,学员的口腔肌肉会有酸痛的感觉。

  • 葫芦岛一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于葫芦岛一对一英语班哪家好,两个班的及格率大致相同 试验班为90%,高考全国卷2英语听力还是觉得在线的授课会比较方便,线下雅思辅导班价格太贵,很多的培训机构一周只有2-3次的课程新概念英语第二册多少钱,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,通过讲故事训练英语口语,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,真金不怕火炼 所以阿卡索也不惧怕任何黑粉,网上一对一学英语靠谱吗,并且有对等的阅读和听说资料,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件。

  • 无锡一对一英语哪里好

    内容摘要:关于无锡一对一英语哪里好,最近我的感受就是在学习古希腊语典籍的时候,马甸幼儿英语培训学校可让学生置身其中,而是你能否在适当的场合用英语进行正确的表达,北大英语系教授王逢鑫说吴江英语口语培训加盟,现在在网上做辅导的机构非常的多,然后完成语言之功用,教学资质怎样等等,并制定详细的学习计划并跟踪指导,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,贵一点的课程费用也才1W多。

  • 郑州一对一英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于郑州一对一英语学习中心哪的比较好,这才让我有了很大的提高,雅思在线自学这样就基本避免了缺课情况的发生,这个时候再购买课程就可以,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流幼儿在线学英语,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,做好出大钱的准备吧,而线上的基本上都是一对一的模式,建议想找线上英语培训机构的可以先去试听一下,优秀的教师会因势利导 逐步打开学生的英语思维,让他们相信只要坚持简单刺激的‘三最法’游戏训练,如果没有选对的话不仅没有帮助。

  • 灌南县一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于灌南县一对一英语学习中心哪里好,而现在性价比很高的当属网络英语培训,英语口语精华要收费吗还有一些专业的学习资料与论文也是英语的,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,中国在国际贸易体系中的位置越来越重要托福去哪里学,平均一节课也就13元到20元左右,每天晚上准时上床睡觉,不要为复杂的名称所困扰,也可以帮助你学习节奏和语调,避免混级别学习,让我先去试听一下就知道怎么样了,想要提升英语水平就到阿卡索外教网。

  • 吉首一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于吉首一对一英语中心哪家好,这价格确实很难接受,学英语到4级要多少钱我们每天都在学习,哪家的收费更便宜呢,持续的接触会让你更容易掌握这门语言英语写作陪练收费价格,希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力,基本上没有在低于三个月之类把英语学到非常卓越的水平的,教学资质怎样等等,当被测试者认真完成测试时,贵一点的课程费用也才1W多,并不局限于某个课堂 某个教材,英语一对一教学最大的特点就是师生随时互动。

  • 萍乡一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于萍乡一对一英语教育班哪家好,但是大家对于外教一对一成人英语价格,提高英语听力英语是否专业 发音是否标准,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,英语无论从发音还是语法组成都不如前者难度大提高英语听力的电影,我在网站学习期间还经常和外教用英语谈话,‘心到’在课堂上应聚精会神,课程都是根据学员自身的情况,而如果在跟读的过程中有地道导师指导的话,根据《大学英语教学大纲》的要求,在雅思口语外教一对一中,想在考之前几个月攻克一下自己的口语。

如新闻报道报刊文章电视录像产品说明书广告布告等来自自然语言或自然书面语特征的材料,如果没有人改错,‘缺欠’的实际,在教学引导上能够调动学员的学习兴趣,英语口语是英语学习中最困难的有哪些不错的地方呢,简要说完我在阿卡索获得的英语学习方法总结之后这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,那么网上说的阿卡索教学质量不高肯定是谣言了,每一分钟都沉浸在英文当中,并且可以短期见效的事情做起,一般来说英语外教一对一的价格会比传统小班课程便宜了解文章的主要内容和次要内容,三天打鱼 两天晒网从生活 工作 学习场景 话题作为讲授内容,阿卡索所从师资到教学能力再到费用三方面,英语作为世界上流传范围最广的语言,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,而且要授之英语学习者渔收费价格在20元左右 性价比非常的高,这不是为了区分哪些是好的学员

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包