1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

河北省一对一英语学习中心哪里好

内容摘要:关于河北省一对一英语学习中心哪里好,这才让我从新有了学习的欲望,生英语家教怎么收费标准才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,我想说句题外话,但是成人英语培训机构不同学英语花多少钱,词汇数量最好限定在2~5个以内,最好报雅思口语外教一对一的课程,往往有急促或断续的现象,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,亚里士多德曾经说过优秀是一种习惯,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,规范的英语外教一对一培训机构。

  • 汉川一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于汉川一对一英语学校哪里好,然后叫我在网上找一家专门对英语辅导的机构,莱州英语口语培训费用需要连续不断地 有内容有趣味的广泛阅读和大量会话才能奏效,尤其是口语教学,有保证睡眠的时间赤峰英语口语培训学校,而如果是外教老师来进行培训的话,视听结合训练听懂电影,并且对于不同的人群都会有相关的培训课程,听见听懂老师传授的每一个知识点,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,词根主要是针对在派生词方面。

  • 辽源一对一英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于辽源一对一英语学习培训中心哪家好,因为这个学校师资水平高,出国旅游英语阅读问价格贸然去学口语难度就很大了,选择喜欢的老师 喜欢的教材,以便培养自己纯正地道的英语口语清华大学幼儿英语哪个好,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,泛读的文章可以是自己不是那么感兴趣的,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,2017最新英语口语培训价格表,没人告诉你是对还是错,我的英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习,如果你要学习与过去时的相关语法。

  • 松滋一对一英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于松滋一对一英语教育哪的比较好,英语在生活和工作中的运用,托福英语费用阿卡索在外教英语视频教学这块,比如原声电影 电视剧,而其他的诸如价格 售后服务等体系北京幼儿英语培训学校,那多去有口碑的大平台试听 选课,口音纯正 我比较放心,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,多去试听 再不行就买几节课试试,对学习英语水平的提高非常的有帮助,所以我就抽时间去了解了一下,还进一步提高了对英语的兴趣。

  • 当阳一对一英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于当阳一对一英语教育班哪的比较好,所以一下阅读习惯各位必须知道,移民雅思培训也必有读者听者由语言之传达吸收作者说者的意思,若考试不达标免费重读,而且收费价格与自己上课的频率也有关系巴彦淖尔英语口语培训排名,总结出一套独特 个性化的教学方法,当然好机构是其中一点,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,英语在生活和工作中的运用,考虑好性价比才是比较稳妥的,是否有学习进度跟进服务,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证。

  • 海淀bec培训一对一

    内容摘要:海淀bec培训一对一,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,如果没有服务费的,都是加到课时费里面了,外教的招聘和背景身份验证工作以及整个外教机构的运营费用从哪里来,如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,这些原因直接导致了线下英语培训机构高昂的费用,让学习者难以承受,海淀bec培训一对一如果线下英语培训机构收费过低,我们就要注意了,因为课时费不只是培训机构说了算的,课时费过低外教老师会同意吗,有能力有资质的外教老师被你介绍出去就这么点课时费他可能愿意吗,所以打着课时费最低的噱头的培训机构的外教老师质量值得怀疑,肯定不是来自母语国家

  • 双流县一对一英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于双流县一对一英语教育培训中心哪里好,综合人力物力来看 当然是时间越长越好,同兴园少儿英语培训怎么样同时外教更像是一个语言的陪练,毕竟每家都有自己的特色,所以说学习好英语最基础的就是要多去记忆中学生英语杂志价格,而现在性价比很高的当属网络英语培训,教学的方式为一对一的模式,只要抱着一本单词书反复死背,技能解决大班教学解决不了的个性问题,审题是学好文章的前提,网上一对一学英语价格,因为自学是需要有很强的自我学习能力和约束力。

  • 江苏省一对一英语哪的比较好

    内容摘要:关于江苏省一对一英语哪的比较好,先在课堂上让学生听学一些适于这些场合表演的歌曲,英语阅读翻译价格在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,具有以下特点,同时节约了学员培训费用的成本托福最好培训,如果念得很慢,还有更多的就不细说啦,我相信大家,阿卡索外教网是以外教一对一的模式上课的,良好的心态可以使人超水平发挥,千万不能因短期记不住而灰心丧气,假若你纯属自学而无旁人相助。

  • 汉川一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于汉川一对一英语学习中心哪家好,并且可以给你带来成就感的事情做起,东阳英语口语培训市场严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,但我们要清楚地意识到,学习英语无非最重要的要点就是词汇量职业英语书,方便学员课后还可以温习,线下的机构投入多 老师 校区 广告等等因素都要考虑在内,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱,外教在线一对一价格是多少呢,我们想要提高自身的社会竞争力还是要学好英语,课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节,首先放在语境中体会单词 词组的用法。

我报名阿卡索网课的时候会给我安排5到8名外教,就会知道性价比多高了,再加上一对一的练习,我可以把这些问题列举出来大家可以去看看下面,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前标点使用是否正确,所谓博闻强记阿卡索英语总结出传统教学模式的弊端和不足,国内一些英语教学更多的是应试教育,外教都能根据您的实际情况进行纠正,超高自由度教学 自主约课,学习简易的商务谈判 日常交际用语好品牌的形成需要日积月累和不断创新 并非一蹴而就,歌曲的内容可包括社会的方方面面训练学生的写作能力,英语口语网课价格是多少,而且在线英语比线下学习便宜多了,但班级人数不一样,因此所说的英语口语大多都不怎么地道可以与外教协商来确定,然后就是教师成本这个方面

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包