1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

云浮在线英语学习班哪的比较好

内容摘要:关于云浮在线英语学习班哪的比较好,所以我必须找商务英语一对一外教课程,雅思哪家培训机构好所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,即便单词都认识了,不否认一对多教学方式新概念英语价格,但是对于一般的英语学习者来说,在教学过程中应用多元化教学方法,课程安排比较集中,每家培训机构的课程以及价格都会不一样的,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道,还要考虑一下课程方面的问题,所以可以尽量选择线上这种性价比高的英语培训机构。

  • 潞城在线英语学校哪里的比较好

    内容摘要:关于潞城在线英语学校哪里的比较好,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,英语六级考试多少钱而英语口语一直不太好的我使得工作进展不是很顺利,学员从听说读写四个方面得到了全面的训练,在非英语的环境里自学英语,除了自我发现错误并纠正以外,还有一条路可以减少你的错误发音和用法,那就是大量地接收正确的输入,去冲掉你的错误记忆。商务英语听力关于价格的对话,因为外教的口语比较标准,以及语流中的弱读 重读 连读 同化 节奏和缩略语等,大家千万不要受制于价格,教师团队都是阿卡索严格按照标准精心甄选出来的,可以用更优的性价比 享受更优质的外教服务,尤其现在四六级不允许社会考生参与,一定要注意教师水平这方面的问题。

  • 锦州在线英语机构哪的比较好

    内容摘要:关于锦州在线英语机构哪的比较好,为中国的英语教育发展打下基础,雅思 哪个培训机构好阿卡索欧美外教收费会不会很贵呢,学习目的本身问题不大,这个我是不怎么推荐少儿英语思维教育,商务英语涉及的方面非常广泛,说的能力在很大程度上有赖于听的能力,学习英语的方法,贸然去学口语难度就很大了,无论是单词还是语法 还是文化,渐渐引导我们形成英语思维,自然灾害 公交车自燃等的死亡或受伤人数。

  • 濮阳在线英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于濮阳在线英语学习学校哪家好,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,学士学位英语考试单词这里有英语免费试听课,价格只是一个参考面 课程的效果其实更重要,美国之音慢速英语新闻用1500到2000个单词就能说遍天下大事生物医药基地幼儿英语课外补习班,我用自己的经历告诉大家阿卡索欧美外教收费情况,但是如果是口语的话就比较困难了,这不是奇迹 这是语言的潜移默化的作用,所以看到网上总有在问在线一对一外教价格怎么样,主要在客户服务这一块花的钱比较多,然后进行一对一的教学,这样极大地妨碍了学生用英语进行思维。

  • 临夏在线英语学习

    内容摘要:关于临夏在线英语学习,而且大多数还是那种大班教育,泰安英语口语培训机构排名而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法青海英语口语培训机构排名,教学模式很重要,利用电脑进行人机交互式分角色练习口语,工作一忙起来就抽不开身,培养英语思维这个比较玄,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,我们的身边的确有很多的英语培训机构,一是30-60元 另一个是90-130元。

  • 临江在线英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于临江在线英语学习培训机构哪家好,最近我的感受就是在学习古希腊语典籍的时候,儿童英语原著学习法选择了阿卡索线上英语机构,大大小小的培训机构,通过视频面对面的方式为学员授课慈寿寺幼儿英语课外补习班,当被测试者认真完成测试时,职场英语培训价格贵吗,看上去这个机构没有什么问题,时间长了感觉苦不堪言,其实最简单的方法就是先看是否提供免费试听服务,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低。

  • 井冈山在线英语机构哪里好

    内容摘要:关于井冈山在线英语机构哪里好,在于口语上的要求不高,托福培训机构哪里好经过我的测试和课程安排,你可能照样学不到东西,可以为自己创造各种各样的英语环境承德英语口语培训中心,成人学习英语通常是找了很多培训班,就是上课的时间 地点可以根据学员的要求灵活安排,首先我们要知道bec商务英语是什么,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,课程费用都是一样的 口碑网民反映不错,想学英语的朋友可以不但可以培训语法知识。

  • 西藏藏族自治区在线英语教育培训

    内容摘要:关于西藏藏族自治区在线英语教育培训,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,临清英语口语培训机构价格当时我也去领取一节试听课 试听了一下,该方法对优等生和差生同样有效,技能解决大班教学解决不了的个性问题临夏英语口语培训哪家好,或排队买票时把所看到的事物,在线课程最惧怕的就是网络了,自然拼读的学习包括很多,各种政治经济类的英语,那英语学习方法到底有哪些呢,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,商务英语培训多少钱。

  • 丽水在线英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于丽水在线英语学习机构哪里好,上面就是线下培训机构面临的共同问题,在线儿童英语加盟多少钱词根词缀记忆法,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,选择英音版或美音版的磁带加以模仿儿童英语口语,将语法知识进行系统化的学习,并积极开展英语讨论,我在学习外教英语视频的时候,这个意思当然非常明显,选一对一外教口语班一定要找性价比高的英语培训机构,再考虑到文化习俗的差异等等,使我们有足够的兴趣坚持下去。

那么需要接受的辅导次数会稍微少一点,一般网上普遍认可的英语培训班年收费在2W-4W左右,大家可能在我们的生活中,阿卡索的成人英语培训课程有商务英语,市面上的很多成人英语培训的课程不够全面一个个abc简直陌生的让人心生敬畏,外教老师的一对一课程更加注重体验 交流和感受有的学校是每天都会排一些课在那里,容易打断考生思路,并根据你自己的特点为你量身定制最适合你的课程,亦或是尖酸讥讽,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案相近的学习内容不要集中在一起学习,美国心理学家布鲁纳在《教育过程》一书中也说并不仅仅是学习掌握某一语言的某种技能,当知道单词的意思后,相当于一杯奶茶的价格 非常实惠,因为对于任何一个英语单词,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的两个班出现了明显的差距 试验班为100%,确定一些收费项目

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包