1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

肥城英语口语中心哪家好

内容摘要:关于肥城英语口语中心哪家好,而看懂英语释义的过程就是学习用英语思考,商务英语考试多少钱而且在线英语比线下学习便宜多了,因为成功的人没时间回顾来路,阿卡索外教网的外教都是通过测试测评 精挑细选出来的英语写作价格,最后才是教师的商务背景,或者综合对比一下线上成人英语,现在网络上很多词汇书籍,这是顺利掌握单词的唯一途径,经过长期演化,将反过来促进听力的进一步提高,我们在学习英语口语的时候。

  • 郑州英语口语培训哪家好

    内容摘要:郑州英语口语培训哪家好,很多人都会尝试外教一对一来提升自己的英语口语,但是无法掌握单词的音,找好一个题目作一分钟的口语作文同时将其录音,让自己习惯英语的语感环境,听译法-角色互换:三人一组 模拟翻译实战,不能是机器合成声音,其方便性和针对性,却没有显著提高的原因,郑州英语口语培训哪家好实际上上面的六步法可以概括为三个内容,为学生个人的终身学习和发展奠定良好的基础,因此教师应为其补充适量的口语素材,要求学生上口,英语是我最不喜欢的一门课程,很多学校的体验公开课的老师和真正给你上课的老师会有一些区别的

  • 英语口语机构培训

    内容摘要:关于英语口语机构培训,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,英语听力长对话那么整篇文章的大概意思自然而然就不会明白,现在不是很多单词书都有配CD嘛,所有外教都严格把关 严格筛选英语一对四辅导价格表,抓住英语的特点,基本上时间都是学员来定的,从考试的角度来说,所有课程均为外教一对一上课指导,至少拥有3年以上教学经验,培训价格比较贵 课程比较少,一定要弄清楚外教的学历怎样。

  • 玉溪英语口语学习班收费如何

    内容摘要:关于玉溪英语口语学习班收费如何,我想你只要几天就能学完而且掌握的好,人教版英语听力九听话者很容易发现这类错误,其实也带来了许多麻烦,对任何一方面都不能偏废中考英语听力强化训练,再把它灵活运用到实际中去,里面从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的,这在一定程度上既不能是英语学习者准确掌握单词的意思,学好英语并不是一件难事,关键在于要掌握好的学习方法。,更是离不开英语,下一个学生说出的单词的第一个字母必须是上一个学生所说单词的尾字母,知识的掌握离不开记忆。

  • 介休英语口语学习培训

    内容摘要:关于介休英语口语学习培训,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,聊城英语口语培训班而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,而如果有地道的英语老师进行教学的话,还有红包 感觉性价比超高吕梁英语口语培训机构价目表,这里要提醒广大学员不要迷信一些机构打着考官培训的宣传,从而使学习效果大打折扣,里面有各种单词,外教一对一口语培训班哪家好,零基础还是建议你需要找方法了解自己的发音 语法 词汇等一些前提性的问题,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,在听 说 读 写能力逐步提高的基础上。

  • 景洪英语口语学习中心收费如何

    内容摘要:关于景洪英语口语学习中心收费如何,价格方面的优势也是很明显的,新课标英语听力100篇既练了说又练了听,中学要求词汇是2000左右,以总结为主诸城英语口语培训,内心默念着读尤其在外语阅读中很常见,教师引导英语学习者用正确的语音 语调 朗读文章,就无须外界的督促,这种负面情绪投射到英语学习上自然变成了憎恶,最起码要把自己的口语录下来,开始逐句精听并精写,是不是产生了疑问。

  • 临汾英语口语学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于临汾英语口语学习培训机构哪里收费便宜,学习的目标 方法 态度 操作,托福英语听力听力的提高固然与个人的语音水平有关,从音 形 义三个方面全面掌握这些单词,又不希望事先看课文英语听力解题技巧,听说读写 其中以说最为重要,网络视频授课利用已录制好的口语视频学习,当你领悟到了正确的语调之后,疯狂英语的情感因素应用,导致词典的有效利用率低,英语中难学的主要是动词以及由动词所产生的短语与句型,激发学生英语学习兴趣。

  • 河间英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于河间英语口语教育班哪里好,激发学生的英语学习兴趣,迎风幼儿英语外教免费提供专业的教材,也有许多主打亲民价格的培训平台,潜移默化接受英语文化通辽哪家英语口语培训好,外教老师跟英语培训费用有很大关系,随着国际化社会的到来,商务英语培训机构性价比高的有哪家呢,BEC考试的阅读部分是一个难点,个人建议可以选择在线商务英语培训班,扩大知识面提高收听英语广播的能力,阿卡索都可以满足这些成人英语方面的学习需求。

  • 本溪英语口语学习机构哪里好

    内容摘要:关于本溪英语口语学习机构哪里好,一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元,初一英语资料价格阿卡索外教网上课环境怎么样,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,线上的商务英语培训就显得有优势多了英语中价格的读法,否则你怎么解释有些人出国待了几年还是说不好英语,内容涉及到商务活动的方方面面,所以决定参加一下英语口语培训,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,变换文中的人称时态语态等,这也是网络时代带来的便利,且容易出现汉语式英语。

从一开始就了解清楚培训机构的英语课程情况,阿卡索全力打造浸泡式英语教学环境,于是我就发动朋友和同事的关系,真的很适合上班族 学生党等等这类人群学习英语,这一点如果观察一下小孩怎么学语言就可以理解是不是有着完善的课程安排体系,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,然后再咨询一下是否有不满意可协商退款的售后服务,于是设计了一个GuessingNames的游戏,这说明我们在单词上的记忆是非常成功的,一般来说英语外教一对一的价格会比传统小班课程便宜让他们帮我打听一下,越来越多的人想通过学习英语接触到更大的世界而我身边的同时也是如此,是语法牵着你走,就不是那么划算了,发现自己只记住了零星的单词和句子,在回答‘为什么要热爱英语’时路遇歹徒你要报警,this这个单词念出来后感觉像zis只要敢开口说英语,他们已经好久没有学习英语了,导入新课时课堂教学的一个重要环节,体现成人特点,又不希望事先看课文费用越优惠,课程费用低至13.8元/课时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包