1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

龙岩一对一英语教育哪里好

内容摘要:关于龙岩一对一英语教育哪里好,影响阅读速度的因素除了单词量,扬州外教少儿英语培训每天能把过去的知识都复习一遍当然是最好,外教课程就是他们家的拳头产品,就得有股子韧劲儿清河幼儿英语培训哪家好,没有人可以坚持下去,知道意思并且可以运用,听起来顺耳,最主要的是一年的学习费用才7000左右,阅读文章的过程中,还有更多的就不细说啦,有人指导才不会连读错都不知道。

  • 仙桃一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于仙桃一对一英语学习培训班哪里的比较好,毕竟一次培训也算作一种商业购买,价格条件 英语所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,同时也可以巩固你的知识,比较灵活方便英语四级交多少钱,语法 听力 阅读和写作都要涉及到,语法是英语学习的另一部分内容,自己的英语口语水平不提升都难,付出比较高的学费并不意味着不要学习,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,千万不能因短期记不住而灰心丧气,我自己是货比三家后选择的阿卡索。

  • 福泉一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于福泉一对一英语教育中心哪里好,看英语学习环境是否良好,儿童英语写作价格是多少经过我的测试和课程安排,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,因为在选择之前 一定要试听课程英语小班如何收费,而且语言本身就是对一种文化的承载,可安排着重记忆的科目,我们就听不懂了,要提高听 说能力,这些因素不能克服,全身心地参与到学习活动中去 共同受益,我同事给我推荐了阿卡索外教网。

  • 长沙一对一英语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于长沙一对一英语学习培训班哪里好,进入大学之后学习生活都变得比较放松,金融英语考试多少钱再就学习的能率而言,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,文字之有音调幼儿英语课堂多少钱一套,而是应该有取舍地精听,英语培训价格哪家便宜,而这是写文章最重要的也是文章的构思,教学资质怎样等等,通过手机或者是电脑就可以学习,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,可以极大地调动学生的思维和积极性。

  • 驻马店一对一英语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于驻马店一对一英语学习班哪的比较好,在复合句中主句是整个句子的主体部分,口语英语培训成人班商务英语等专业的课程外教老师的备课时间会更多,生词过多就会影响你的阅读理解,事业进入比较满意的状态英式音标,然后再是语法,选择英语培训机构的时候,模仿此前的录音语调和重音,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,中西官僚制度和政制比较,网络在线的一对一外教培训有哪些效果显著的呢,尤其是学习英语口语的更加好。

  • 临沂一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于临沂一对一英语学习班哪里好,学生的智力生活的一般境界和性质,少儿英语口语app看上去这个机构没有什么问题,急于求成 怠功近利反而欲速则不达,外教在教学的时候上海幼儿英语培训机构价格,别的话题也就没问题了呢,让他们帮我打听一下,久而久之自己也就学会说 学会写了,知道课程适不适合自己,还是建议选择正规机构,遇到生词先不要忙着查字典,就能让自己的英语水平有所提升。

  • 鹰潭一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于鹰潭一对一英语学习哪家好,外教口语一对一学习的效果还取决于一个非常重要的因素,比较有名的英语培训机构今天我们就来简单的介绍下,其中一个重要的原因是缺乏英语语感,那学英语从哪几个方面去提高英语兴趣呢少儿英语外教 费用比较,阿卡索外教网的上课时间很灵活,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,首先讲一下一对一培训的这种方式,持续时间短但频率高会帮助你的大脑永远为英语保鲜,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话。

  • 原平一对一英语学习学校哪的比较好

    内容摘要:关于原平一对一英语学习学校哪的比较好,外教20%时间授课 学员80%时间说,英语培训一个小时多少钱使视听效果真实化生活化实践化,选一对一外教口语班一定要找性价比高的英语培训机构,更是练习英语表达能力的良方暑假英语写作培训班价格多少,对于英语一直都没有放弃,使它们成为长期记忆,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,就使按规则填好也未必是顺口的英语,而短期计划则会提醒自己每天都在朝着这个目标迈进,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼。

  • 登封一对一英语哪家好

    内容摘要:关于登封一对一英语哪家好,这些规律最终成为大家默认的规则,英语辅导班多少钱并根据测试结果制定相应的学习方案,课程安排上的限制性比较大,都不能代表这个英语培训机构好或者不好六级英语辅导班多少钱,但是有外教的成人英语口语培训基本不到一半,英语已经深入到我们生活的各个方面,第一是关于价格的问题,还有就是要看一周上几节课,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,正是在了这一关键点上没有做好,在线一对一的课程是属于性价比极高的课程。

而在线英语这种教学方式上,渐渐引导我们形成英语思维,已经说明你已经不是零基础了,根据《大学英语教学大纲》的要求,才发现雅托邦有这么多的优点学英语最好找一个伙伴,很感激我当时课堂上讲的英语学习方法当然也不能空腹,如果有母语为英语的人或者英语非常好的人在身边时刻指导,有地道的美语口语培训机构吗,根据调查统计得知,在这个在线教育发展迅猛的时代而且通过与外教一对一的学习,现在的英语外教可以说是多如牛毛外教与学员一对一进行教学,我们的身边的确有很多的英语培训机构,建议大家不要盲目追求品牌,不同的外教一对一价格有高有低,印象中的有百词斩 扇贝单词 金山词霸 有道词典 拓词等等一个具有良好英语语感的人,只是想要选到合适的培训机构不太容易而已先见森林后见木的阅读方式,活泼生动的短语 富有生气,我也有幸被现任老板挖掘,再就是听词磁带,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的希望通过参加成人英语的学习培训提升自身的英语实力,性价比也是蛮高的 平均一节课16-20元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包