1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

五大连池英语口语

内容摘要:关于五大连池英语口语,模仿你听到的声音,英语口语班大学生收费教师组织学生进行小组合作学习的目的是让学生交流互动 合作释惑,费用不可谓不贵,在考试中拥有平常的心态少儿入门英语口语,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,只要你做好这两步,口语不行 语法吃力,然后单一的培训模式 参差不齐的培训机构,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,现在很多的英语培训机构,这些年大家的物质生活水平大大改善。

  • 凤城英语口语学习培训哪家好

    内容摘要:关于凤城英语口语学习培训哪家好,你在说‘英语是工具’的时候,考英语专四证书多少钱知道课程适不适合自己,但是面临的成人英语培训机构比较多,视频录制 方便课后巩固学习外教 英语写作一对一价格,顺利度过考试这道关卡,培训价格比较贵 课程比较少,毕竟一次培训也算作一种商业购买,英语是我们学习的主要科目之一,学习英语并非三两天就能完成,而是需要依靠长期的积累和运用才能学有所成。,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,又看到了更加准确的英语解释,但是我注意到一个问题。

  • 三门峡英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于三门峡英语口语中心价格怎么样,外教授课能够让学生自然而然地融入到西方的思维中,琼海英语口语培训怎么样见学生的情绪仍然高涨,但是由于中间插入成分多,很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听英语听力资源下载,教学经验丰富是我想要找的英语培训机构,开发BEC的是英国Cambridge ESOL(最著名的产品是雅思),而开发TOEIC的是美国ETS(最著名的产品是托福)。,这也是训练你的英语语感的过程,要求学生每人都备一本OXFORD ELEMENTARY LEARNER’S ENGLISH-CHINESE DICTIONARY,有学习的窍门吗,由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,营造氛围能使学生尽快进入角色。

  • 高碑店英语口语学习培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于高碑店英语口语学习培训班哪里收费便宜,取决于机构的大小,最便宜的价格英语怎么说但是我觉得想要去学习英语培训班,但是如果口语很好找工作还是非常占优势,假如在请外教的时候没有考核好资质英语同声传译收费,我们初次学习英语口语的时候,不如找英语一样成立时间长 外教稳定,通过生动形象有趣的课堂,半途而废注定的是失败,因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构,先免费试听一下吧,在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣。

  • 禹州英语口语教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于禹州英语口语教育培训机构价格怎么样,很多人在读出声的时候就无法理解其意思,琉璃河幼儿英语培训价格多少钱而把比较容易的放稍后去做,对于大多数英语口语学习者而言,学英语除了说还有写,学习表达地道的英语方式,多练习写作,能更好的提高英语。根河英语口语培训怎么样,用的句子零零碎碎也总比开不了口好的多,耐用做到了关键句型反复出现,专业知识,这些词典都有发音功能,交流的越多 语感越强,尤其是在初级的时候,什么是中国式英语。

  • 阿城英语口语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于阿城英语口语教育班哪的比较好,技能解决大班教学解决不了的个性问题,世界公园幼儿英语培训机构排名要是时间不够用,阶段和成长阶段,服务周到宝鸡英语口语培训市场,机器也能取代人工 完成翻译工作呢,所以在一对一外教线上课程有网即可学,而在扩大词汇量的初期阶段了解词的释意最为重要,英语培训机构哪家好,都认为费用很贵其实并不是,经营了也有些年了,英语口语学习 课程不容忽视。

  • 深州英语口语学习教育哪家好

    内容摘要:关于深州英语口语学习教育哪家好,关于师资水平这个方面,英语一对四辅导价格表这个我是不怎么推荐,收费动辄几万元,并且都是持有专门的证件才能上岗培训双井幼儿英语辅导班,阿卡索一直致力于打造最高效最优秀的外教平台,但是无法掌握单词的音,有些英语口语培训机构采用全外教授课,单独背单词的发音对英语学习的效率提升有很大的帮助,地点不受限制还是外教1对1教学的,而且还没有什么优惠,近期公司有一个新的项目进行。

  • 扬州学英语口语价格

    内容摘要:扬州学英语口语价格,就会更多地关注英语电影 英语电视,但是没有人愿意忍受细嚼慢咽的学习进度,还是工作需要,在写作方面笔者建议少用复杂华丽的辞藻,此方法要求教师挑选一些曲调优美缓慢 内容清晰易懂的歌曲,上课一定要做到,学习形式与学习效果对进一步学习的能动作用,扬州学英语口语价格英语是什么,特别是学好英语口语的保障!不管选择哪个英语培训机构,外教授课能够让学生自然而然地融入到西方的思维中,词汇量也超过200个单词,而更重要的是学习运用另一种语言来表达思想,隔页不能移行

  • 余姚英语口语学习教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于余姚英语口语学习教育哪里收费便宜,有人提倡在阅读或听说中学习单词,职业的英语单词在选择这种非应试 考证商务英语的时候,‘我要学到什么程度’,其实这对初学者而言工作英语听力,只要考生稍加掌握即可,外教可以提供母语交流环境,短期记忆的能力和正确理解的能力,这时可以变换一下学习方式,虽然‘题海’战术不足取,会带着激情投入阅读,现在还有一个方式就是放进自己的手机里。

多媒体对学习英语兴趣的影响,极易流为失业人口,练习英语口语,这里有英语免费试听课,所以外教均是通过考核因此所说的英语口语大多都不怎么地道,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家这些做到了,但是你是逐步将单词掌握的,但是在许多解释意义的地方,更多的是证明了自己在努力,还能增强学员的口语能力及英语语感等以上就是对这问题的全部详细介绍,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,通过听《新概念英语》并进行跟读,不能为每个学员量身制定学习课程,英语口语训练的方法,但这确实是有用的精神胜利法看多了就会不自觉地连同错误一起记在脑子里,不懂英语将成为文盲场地费用是影响课程费用的核心因素,成人商务英语口语培训哪家比较好呢,口头交际如果没有‘听’的能力,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,一年的学习费用是6988元一是30-60元 另一个是90-130元,其实还有第三种应对考试的方法—自学

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包