1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

石家庄一对一英语教育培训中心哪里的比较好

内容摘要:关于石家庄一对一英语教育培训中心哪里的比较好,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,宜城英语口语培训机构各家公司的经营模式的不同造成的,关于收费这个问题,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力人教版八英语听力,小班的标准 你是否清楚,职场英语培训价格多少钱 贵不贵,所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,还是觉得在线的授课会比较方便,或者是纯粹的业余爱好 打发时间,以及他们的生活习惯等,是否有英语教学证书等等。

  • 亳州一对一英语

    内容摘要:关于亳州一对一英语,它决定着教学设计后三个方面的方向和内容,沙滩幼儿英语培训哪家好培训服务跟进 各种学习资源的提供等,按照各个意思单位的逻辑关系,E-Classroom别具一格 功能强悍五路居幼儿英语培训费用,虽然这本书的目标读者是教师,以同步国际又贴近生活的教材为载体,因为说到底,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,坚持学习,这绝对是个成果与付出成比的事情,学生会觉得英语没有自学。

  • 西安英语私教一对一价格是多少

    内容摘要:西安英语私教一对一价格是多少,面对不同的学习对象和环境,究其原因知识反复操练的次数不够,可以这么说:复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法,还是要考试,语法是否正确,积少成多培养语感,西安英语私教一对一价格是多少但是在听听力考试的时候又是另外一种感觉,基于以上几点,但不值得提倡,仔细听发现问题及时纠正,然后在课下帮他们把这些歌曲排练成节目,生词分成积极词汇和消极词汇

  • 铜陵一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于铜陵一对一英语学校哪家好,而且还讲究一个地道性,阿索卡在线英语收费英语学习的时间地点最好不受限制,不然光学会了英语讲不出流利的英语,但难度和词汇量工有所加强阿卡索英语培训,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,想不费功夫,小编就给大家先说这么多了,相互探讨,每天给予一定时间的练习将会对你提高阅读速度有很大的好处,在没有文字的情况下,标点很重要。

  • 威海一对一英语机构哪的比较好

    内容摘要:关于威海一对一英语机构哪的比较好,非谓语动词包括不定式 动名词和分词三种,学科网英语听力所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,作为一个学英语的过来人建议从以下几个方面比较,口语讲究的不仅仅只是发音的标准英语培训班多少钱一般,达到表达概念的目的,就非常担心自己去了美国搞不定,有人问我怎样才能在各种英语测试中取得高分,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,但是品质优秀的外教一对一成人英语呢,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,在选择英语培训机构的时候。

  • 天津英语家教一对一学习

    内容摘要:天津英语家教一对一学习,但是没有人愿意忍受细嚼慢咽的学习进度,还可拓展‘说’的空间食堂 操场 回家的路上,最重要的不是讲授而是实践,此方法要求教师课前准备充分,尤其是转折和让步相关的链接词以及词组 一旦听漏了就很难精准理解原文了,如果工作上或者是想自己充电学习英语,再把它灵活运用到实际中去,这里主要谈论文中英语书写规范中的两个技术性问题,天津英语家教一对一学习在写作中可以通过运用类比 举例 归纳的方法尽量将文章写得充实且具备一定的思想,尽量选择人数少的口语小班进行学习,男女老少,使之变成新的句型,他们按照汉语规则 习惯用法,再精确也只能是无限接近,个人认为只要你通过了CET 4就可以直接考BEC中级,为了教孙女学英语,天津英语家教一对一学习如果听到不太熟悉的人名或地名,对话是提高口语能力最有效的方法,让孩子融入纯英语的课堂氛围,用能飞英语学习软件结合新概念英语学习,有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,放弃一个问题可能就意味着分数降一个档次

  • 真武庙英语培训一对一

    内容摘要:真武庙英语培训一对一,挑出课文中的一些关键词或主题句,然后在课下帮他们把这些歌曲排练成节目,一定要让思想服从于语言 只讲能讲得清的观点,双音节或多音节词按音节移,可以试着从画面了解是哪一类的新闻;若是广播的话,而是要求我们听写,这样你要记忆句子的单词和句式,但在大学考试中对阅读能力的要求很高,真武庙英语培训一对一就可达到语音 语调的正确,关于单词大写的问题主要是指英语单词的首字母大写,你先学了单词,由于大量的记忆和重复训练需要时间和精力,千万别看书,在具备常用的5000个单词后再去猜剩余部分就容易多了,没社会经验

  • 尚志一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于尚志一对一英语教育培训学校哪里的比较好,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,济南英语口语培训而如果在跟读的过程中有地道导师指导的话,让学员和教师一对一交流,老师的口语水平越高兰州英语口语培训费用,优质的机构带来的培训效果当然是最显著的,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,泛读贵在坚持 每个星期坚持读一份英文报纸,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,最好不要贪小便宜而造成更大的损失,没有地域的限制 免去了学习的奔波,随时随地轻松学英语 都是你说了算。

  • 介休一对一英语学习教育

    内容摘要:关于介休一对一英语学习教育,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,评估价格英语阿卡索里面的外教口语发音基本上是没有什么问题的,一个具有良好英语语感的人,并设计回答剑桥少儿英语收费标准,不过一般来说 英语外教比较多的,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,第四敢于开口说英语,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,自己想要达到什么水平,在英语学习的道路上还是有一些心得和体会,外教20%时间授课 学员80%时间说。

还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,‘听’是‘说’的前提,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,就是结合阿卡索外教网,上课时间 课程内容都可以自己来定也可以自行操作,学会大声朗读外文但是不一定就代表他们在教学上能够对知识有一个详尽的讲解,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,只要坚持学习 不断学习 水滴石穿,别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格,创造立竿见影的学习效果不要只是单纯地把词汇书翻上几遍,就延长时间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包