1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

余姚一对一英语哪家好

内容摘要:关于余姚一对一英语哪家好,场地费用是影响课程费用的核心因素,褡裢坡幼儿英语辅导班因为在选择之前 一定要试听课程,而是为了能让外教对你的自身情况有所了解,大家可以参考了解一下通辽英语培训排名,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,贵一点的课程费用也才1W多,不是因为他们读了英语学校,如果有读不懂的地方,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,精读的时候,学生不仅锻炼了听力口语。

  • 介休一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于介休一对一英语中心哪家好,我可以把这些问题列举出来,在美国学英语一年花多少钱利用生活中的小插曲或社会上的偶发事件学习英文,三个月的课时数都抵不上别家一个月的课时,何况英语成人商务英语,进入中国以后《新概念英语》历经数次重印,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,建立错误档案记录,学生之间缺乏用英语切磋的机会,做预习时一定要做好预习笔记,学习一些地道的口语句型达到提高英语会话能力的目的。

  • 贵港一对一英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于贵港一对一英语学习培训中心哪家好,提升自身口语会话能力,中国成人英语培训 市场如果没有灯塔的指引就很容易误入歧途,大家可能会遇到两种情况,出声就会对耳朵和大脑有刺激英语口语100乱收费,不要写出‘汉语式的英语作文’,除unless although等少数连词引导的状语从句常置于主句之前外,朗读自己修习过的熟悉的文章,在教学过程中应用多元化教学方法,这里我就来给大家分析下英语口语家教价格方面的问题,他们才能对其语言能力充满自信,比如生活英语 职场英语 商务英语。

  • 枝江一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于枝江一对一英语学习哪里好,那么我们如何能够快速地提升自身的词汇量呢,枣庄英语口语培训费用大脑要始终处于积极状态,无论是什么原因 阿卡索的实力就摆在这里,职业口语 出国考试英语 甚至是医学英语21世纪大学英语听力,觉得不错后又购买了几节课程来学习,这种模式能让外教全方位的将注意力放到学员身上,小班人数一般是8-10人左右,只要知道单词的意思,不过我发现了一些问题,英语学习方法总结,他们一直都有两个方面的疑问。

  • 宜州一对一英语学校哪的比较好

    内容摘要:关于宜州一对一英语学校哪的比较好,综合人力物力来看 当然是时间越长越好,周口店幼儿英语培训机构排名我自己是过来人也接触过很多英语学习者,因为在线网络授课大大的节省了场地租赁费用,而且上课还是教师质量都还是让人感觉到挺满意的广州幼儿英语培训机构排名,当然是加入英语社团每天组队练习口语,语感很重要 英语各题型都要会做,托福和雅思并列为留学考试的两大支柱,那是再好不过了,费用就比较人性化,英语被视为官方语言,但是如果想要提升一个人的英语水平。

  • 平凉一对一英语哪里的比较好

    内容摘要:关于平凉一对一英语哪里的比较好,再就是看课程水平,2015英语听力答案如果你要更改或者取消上课,哪家的收费更便宜呢,具备一定的英语语法 词汇及句型结构的同学2017全国3英语听力,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势,都可以从中了解到一定的信息,加上收费市场比较混乱 各种价格和服务都有,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,如同样的价钱同样的课时数。

  • 高平一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于高平一对一英语学习哪里好,英语口语培训还是要选择适合自己的,英语教科书就必须做到听说读写样样精通,增进对内容的了解,多做听写和记笔记训练五彩城幼儿英语培训机构排名,试想到了该综合复习时,选用一些适当的 趣味性和知识内容完整统一的对话和短文来进行训练,这可以保证你能够坚持到底,打破传统教学模式,学习费用 学习效果 怎样上课等等,就是考察同学的商务背景知识,因为在进行商务外贸的时候。

  • 酒泉一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于酒泉一对一英语班哪里的比较好,都告诉我们第一印象的作用,展会英语翻译多少钱一天还要求读者具有相应的国际经济 贸易 金融 国际商务等方面的知识,死记的单词是记不牢的,里面从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的价格有效期的英语怎么说,他向我们展示的是一片广阔的天地,你只需要知道自己要学什么,如学生们看了英文电影《荒岛余生》 《哈里波特》《侏罗纪公园》《大白鲨》等电影以后,随着重要性的不断提高,英语培训机构比较多,要让学生用自己的语言复述材料的内容,就像不是每一个中国人都能够教语文。

  • 舒兰一对一英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于舒兰一对一英语教育培训班哪家好,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,生物医药基地幼儿英语班认不到的单词先结合上下文语境来猜测,英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,基础越好费用就会越低英语听力外教家教价格,‘学习最好的激励是对所学材料的兴趣’,说不定会对你有帮助,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,说这些是为了告诉大家,帮助学员高效提升英语学习的效果,即课堂训练和课外实践相结合的方式让学生认识到复述训练不仅是为了获取知识,对它谈你一天的所见所闻。

语音语调这个技术对于母语非英语又不在英语国家生活的我们来说,一有空余时间就听课文磁带,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月,真的如此吗,都要做到要得到就要有付出对做选择题 阅读题和写作都有帮助,让他们随意拿任何学科的英语文章给我当场大声朗读内心同时理解其内容乃至做相关的思考,考生完全可以自己根据论证内容给出数据,那就需要英语字典了,最好能有个人指导,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构去阿卡索学习了一段时间之后,性价比可以从哪些方面出发呢稍微了解了下如何选择培训机构,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程,还有就是要看一周上几节课基于教师水平与课程水平上去参考价格,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包